Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


Компания Терра


Советы по обустройству дачного участка


Мозаика-панно.ру


группа компаний СнабСтройИнвест


ООО "Ремстрой НВ"


ООО "АнтЭкс"


Кровельные Решения


Гарант Плюс


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


Family (Фемели)


ertyyj


ООО "Небесная сантехника"


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


ИП.Темнов


Продукция Завод Универсал Оптом


РГ Электро bticino


Статьи на заказ (личный сайт)


Строй Метиз


Реклама на портале




Тематические статьи

08.2018

Продажа стеновых блоков для строительства онлайн

Продажа стеновых блоков для строительства зданий осуществляется в соответствии с требованиями заказчика

Комментарии: 0
16.08.2018

Основные виды бетона

Бетонные смеси классифицируются по нескольким показателям. Всего их 3. Это вид вяжущего элемента, средний уровень плотности бетона, а также его назначение.

Комментарии: 0
16.08.2018

Озеленение участка

Озеленение участка - этапы, методы, рекомендации.

Комментарии: 0
16.08.2018

Системы водоотвода. Устройство и функции

Защиту фундаментов зданий и сооружений, дорожных покрытий и участков с открытым грунтом обеспечивают водоотводные системы. Для их монтажа используются водоприемные лотки, наружные решетки, крепления и другие составляющие элементы.

Комментарии: 0
15.08.2018

Смесители «Зорг»: почему стоит подумать об их покупке

Сантехника компании «Зорг» уже давно пользуется спросом во всей Европе. Какими преимуществами она обладает.

Комментарии: 0
15.08.2018

Великолепный коттеджный посёлок «Лесное Озеро»

Что может быть лучше жизни на природе? Когда в окошко видно, как свежий ветерок играет в зеленых кронах деревьев, невдалеке журчит ручей, бегущий к реке, на которой так приятно проводить время.

Комментарии: 0
08.08.2018

Как правильно выбрать радиаторы для системы отопления

От грамотного проектирования системы отопления зависит температурный комфорт в квартире. Важно правильно выбрать радиаторы отопления.

Комментарии: 0
02.08.2018

Роллеты – эффективная защита ваших окон

Качественные роллеты на окна – возможность решения сразу нескольких задач. Какие же функции способны выполнять эти изделия.

Комментарии: 0
02.08.2018

Качественные компоненты для бетона: песок, щебень, вода

Как известно, бетон состоит из четырех компонентов (не считая специальных добавок, пластификаторов и пр.): цемента, песка, щебня и воды.

Комментарии: 0
20.07.2018

Мне с сверху видно все, или как выбрать компанию по аренде спецтехники

На рынке работают маленькие фирмы и крупные компании, которые строят бизнес на аренде техники. Большой спрос на оборудование ставит клиента в условия выбора.

Комментарии: 0
12.07.2018

Технология заливки бетонного пола

Для того, чтобы создать максимально ровный пол из бетонной смеси, требуется предварительно подготовить его поверхность. После чего необходимо воспользоваться изоляционным материалом и только затем можно приступить к его заливке.

Комментарии: 0
12.07.2018

Как выбрать магистральный фильтр для очистки воды?

Магистральные фильтры для очистки воды: основные принципы выбора оборудования. Узнайте из нашей статьи, как подобрать систему водоочистки!

Комментарии: 0
05.07.2018

Современные технологии очистки воды: станция водоподготовки

В настоящее время существуют различные технологии очистки воды. Как выбрать оптимальный вариант.

Комментарии: 0
04.07.2018

Поиск проекта и строительство дома: к кому обратиться за помощью

Если вы ищете проекты каркасных домов - profikarkas.com.ua станет отличным выбором.

Комментарии: 0
04.07.2018

Кровельные материалы высокого качества от компании mirkrovli.com.ua

В поисках надежных материалов для создания кровли многие делают ошибки. Как правило, они связаны с тем, что человек попросту не знает, что ему нужно. Он покупает первый попавшийся вариант, основываясь исключительно на его внешнем виде.

Комментарии: 0
03.07.2018

Ковка изделий. Качественное и красивое изготовление

Владельцы частных земельных участков предпочитают устанавливать на своих участках кованую садовую мебель и кованые беседки. Подобный выбор объясняется эстетичностью, долгим сроком службы, практичностью и прочностью предметов, созданных методом ковки.

Комментарии: 0
02.07.2018

06.2018

Дешево, надежно и практично, или нюансы быстрой стройки

В конце позапрошлого века сооружение в честь столетия Французской революции вызвало недовольство парижан.

Комментарии: 0
29.06.2018

Уникальная архитектура и современный дизайн интерьеров от профессионалов PIONEER

Архитектурное бюро в СПб PIONEER предлагает создание архитектурных и дизайнерских проектов домов и квартир с полным сопровождением проекта.

Комментарии: 0
22.06.2018

Акриловые ванны: преимущества, особенности, описание

Купить акриловую ванну можно, подобрав интересное решение по форме, цветовой гамме, вариантам декоративного исполнения

Комментарии: 0
22.06.2018
Страницы: | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Популярные теги

страница: «« »»

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru