Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Московский Интернет - Магазин сантехники


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


ООО "СТ-Профи" +7 (495) 565-34-84


Статьи на заказ (личный сайт)


ООО "НПО КРАСКО"


Сантехника


Family (Фемели)


ЧП ПФ ФАНД


SanVit


Демонтаж


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


ООО Стройгарант


ceramic-garden


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


ООО "Санкомплект"


ип Бруй


Гарант Плюс


Строительные материалы с доставкой


ИП.Темнов


Alltechnik.ru - интернет-магазин бытовой и климатической техники!


Реклама на портале




Роллеты – эффективная защита ваших окон

Роллеты – эффективная защита ваших окон

Роллеты на окна – это максимально современный и эффективный способ защитить свое помещение от проникновения посторонних, от лишних глаз, а также шума, холода и прочих внешних факторов, которые доставляют мало удовольствия. Такие изделия – это отличное решение. Оно обеспечит вам комфорт и настоящую систему защиты.

Качественные роллеты на окна – это:

  • высокий уровень безопасности;
  • отличная звукоизоляция;
  • сохранение тепла до 50%;
  • анти-перегревание в летний период благодаря особой структуре изделия, которая обеспечивает создание тени.

Сложности выбора роллетов

Сами по себе, такие конструкции представляют жалюзи, которые поднимаются и складываются один за другим в коробе. Чаще всего их можно заметить в проемах, на балконах первых этажей, в уличных киосках и на витринах. Спектр применения подобных приспособлений довольно широк, модели создают согласно особенностям каждого изделия, поэтому и выбирать их стоит, исходя из собственных потребностей.

Управлять системой можно с помощью электрического привода либо механически. Стоит отметить, что автоматические роллеты на окна характеризуются максимально комфортным использованием и безопасностью применения, а механические (ручные) устройства считаются более надежными, к тому же цена на них более приятная. Ворота для гаража имеют ту же конструкцию и такие же особенности, отличаются они лишь размером и весом. Для изготовления используется прочный профиль из алюминия, поэтому такие ворота выдерживают серьезные нагрузки (не только сильный ветер, но и механическое воздействие).

При покупке роллетов необходимо обратить внимание, соответствуют ли они европейским стандартам качества и безопасности. Эти требования подразумевают экстренную эвакуацию и опцию аварийного подъема изделия.

Такие конструкции стали широко популярны благодаря тому, что они сочетаются с абсолютно разными стилями архитектуры. По внешней форме видно, что роллеты окажут прочную защиту от взлома, действий вандалов и сохранят помещение в безопасности. Кроме того, они защитят окна от плохой погоды и сохранят их чистыми, когда идет дождь или снег. Роллеты хорошо известны благодаря своим долговечности и качеству. Они способны сохранить все функциональные свойства спустя годы использования. Универсальность и возможность монтировать данные изделия абсолютно в любой тип проема, безопасное использование и простота применения – все эти факторы делают их популярным и доступным решением.

02.08.2018

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru