Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Создание Ванных Комнат "под ключ"


Металлопрокат оптом и в розницу


Лотос


Статьи на заказ (личный сайт)


ООО "СТ-Профи" +7 (495) 565-34-84


Posey


ЧП ПФ ФАНД


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Строительство и монтаж заборов


Завод Котельного Оборудования


Строй Метиз


Гарант Плюс


ООО "Ремстрой НВ"


ООО "Группа компаний Эверест"


Теплосервис-ОВК


Ванная мебель Спектр Россия


Чугунные ванны мелким оптом с доставкой в Москве


ООО Рус Парк


DOM - Дачные дома, дома для дачи


Своя личная компания


Реклама на портале




Новости

RSS

07.09.2022 - Где купить шомпол для пневматики?

Спортивное оружие безусловно важный этап в работе определенной сферы. Ведь его можно использовать в том числе и на военных полигонах, чтобы отрабатывать меткость и учиться попадать точно в цель. Однако, любое оружие требует за собой определенного ухода. И даже такая, казалось бы мелкая по размеру вещь как пневматика, загрязняется порой даже сильнее и чем любое другое оружие.

06.09.2022 - Теплообменники для газовых колонок и не только

От температуры теплоносителя, воздействующего на воду, зависит и нагрев теплообменника. Чем ниже его температура, тем больше отдает тепло от стенок трубок, тем ниже будет температура теплоноситель. Чем выше температура воды, тем быстрее происходит конденсация пара, и тем выше будет максимальная температура теплообменного аппарата газового котла.

05.09.2022 - Лучшие файтинги для персональных компьютеров

Современный персональный компьютер уже смог заменить игровую приставку для большого количества людей. Мощности такого устройства вполне хватает для того, чтобы запустить любую игру. Нужно лишь представлять на какие файтинги для ПК хочется ориентироваться. В частности, можно отметить игры такого жанра, как файтинг. Есть множество тайтлов, в которые можно с удовольствием сыграть. Вопрос лишь в том, какие именно франшизы заинтересовали пользователя больше всего.

03.09.2022 - Как устроить ребенку лучший праздник?
Дети - это цветы жизни, как гласит известная поговорка. Но мы знаем, что дети это не просто цветы, дети - это свет нашему миру, ведь они настолько невинны и чисты, что порой даже само солнце улыбается им. И конечно же, каждый родитель желает для своего ребенка все самое лучшее. В том числе, и самый лучший праздник. 

А что будет для ним лучшим праздником?

03.09.2022 - Промышленные насосные установки для производства
Незаменимым элементом любого строительства является простой в эксплуатации и неприхотливый в обслуживании – насос электрический. Данный вид насосов эксплуатируется очень часто, используется повсеместно в быту и на производстве. Очень много людей, особенно людей пожилого возраста, знают, что лучшим водоснабжением в квартире можно обеспечить, используя электрический насос. Модель км 80-65-160 отлично подходит для работы в сложных условиях.

02.09.2022 - Как быстро оформить водительские права?

В каждом государственном учреждении, например, в ГИБДД или в автошколе, имеется экзаменационная комната. При успешной сдаче теста гражданину выдают документ, подтверждающий прохождение им обучения по соответствующей программе. Но сегодня вы можете открыть категорию е без сдачи экзамена, купив новые права.



02.09.2022 - Почему так важны водительские права и их отсутствие

Водительское удостоверение - это документ, выдаваемый государственным органом исполнительной власти или его органом местного самоуправления физическим или юридическим лицам, на основании которого предоставляется право на право управления транспортными средствами соответствующей категории. Вы можете купить права на трактор на доступных условиях.



02.09.2022 - Покупка водительских прав после лишения

В большинстве стран водительское удостоверение — национальный документ, поэтому существует практика его выдачи лицам, не имеющим гражданства. На российском рынке удостоверения международного образца также стали доступны гражданам России. Однако, они в основном используются в области пассажирских перевозок, в качестве международных или в качестве междугородних. Теперь на сайте prava112.com/kategoriya-tm можно купить права любого образца.



02.09.2022 - Как получить права, если вы были лишены?

Довольно часто встречаются случаи, когда водители, управляя автомобилем, совершают грубые нарушения правил дорожного движение, предусмотренные КоАП и потому привлекаются к административной ответственности. Если вы лишены прав, то можете обратиться на сайт kupit-prava-1.com/prava-lishennym/zerkalnye где вам помогут получить зеркальное водительское удостоверение.



01.09.2022 - Как выбрать хорошую мебель: кровати

Интернет-магазин представляет широкий выбор кроватей на любой вкус и бюджет. В каталоге вы найдете двуспальные кровати различного размера, детской кроватки и кровати-чердаки, классические и современные кровати, кровати-трансформеры и т.д. Отличным решением будет кровать с мягкой спинкой по доступной цене.



29.08.2022 - Аренда кранов-манипуляторов в Туле

Краны-манипуляторы являются мощными агрегатами, позволяющими транспортировать многотонные грузы. Отличительной особенностью этих машин является наличие функционального крана. Благодаря ему можно значительно облегчить процесс разгрузки продукции.



29.08.2022 - Купить газовые котлы разного типа

Котельное оборудование - это мощные агрегаты, производящие тепловую энергию. Они являются оптимальным решением для отопления объектов различной площади. Для работы котлов необходим определённый вид топлива : существуют агрегаты, функционирующие за счёт жидкого топлива, а также их газовые аналоги.



29.08.2022 - Преимущества покупки нерудных материалов

Одно из главных направлений в строительстве на сегодня – это продажа нерудных материалов. Их реализация продолжает развиваться с каждым днем, затрагивая деятельность таких компаний, как spetstehlider.ru, которая предлагает возможность легко приобрести высококачественные нерудные материалы по хорошей цене. Компания отличается тем, что предлагает самые лучшие варианты для покупки с быстрой доставкой в любом необходимом клиенту количестве. Та же цена на щебень может приятно удивить даже людей, которые практически не знакомы с подобного рода направлением. 

28.08.2022 - Преимущества услуг интернет-магазина сантехники

Современному потребителю гораздо проще покупать обыдеაнные вещи посредством сервисов в интернете. В частности, можно отметить возможность воспользоваться услугами сервиса santehnikarus.ru, который предлагает возможность добиться хорошего приобретения по оптимальной цене. Помимо того, что это удобно, клиент может рассчитывать на самый лучший уровень обслуживания, включающий в себя ещё и невероятные цены. Есть несколько важных преимуществ, которыми обладает данный интернет-магазин.

28.08.2022 - Виды и типы применяемых инсектицидов

Борьба с насекомыми занимает значительную часть времени. И садоводы вынуждены искать средства, которые помогут или избавиться от вредителей полностью или снизить их влияние.



25.08.2022 - Бетон для заливки фундамента и технических работ

Несмотря на то, что бетонную смесь изготавливают из различных составляющих, основным ингредиентом выступает цемент. Именно он отвечает за основные свойства бетона: прочность, водонепроницаемость и удобоукладываемость.

25.08.2022 - Электрические щитки для разнообразных целей

Выбирая щиток для дома или дачи, лучше всего обратиться к специалистам, которые знают все тонкости рынка электротехники. Обратитесь в специальную фирму, торгующую электрооборудованием и получите качественный товар по низким ценам. Заказать щиты учетно-распределительные можно онлайн.



24.08.2022 - Ведение и сопровождение налогового учета

Организации и индивидуальные предприниматели, в том числе осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, обязаны вести учет доходов и расходов, результатов хозяйственной деятельности в порядке, установленном настоящей главой. Если вас интересует налоговый учет ведение цена стоит обратиться к экспертам.



24.08.2022 - Прием кардиолога в медицинском центре

Эта область медицины изучает болезни кровеносных сосудов, состояние сердца, почек и легких. При наличии заболеваний сердца, в первую очередь, необходимо обратиться к кардиологу. Чем старше становится человек, тем больше риск возникновения у него таких заболеваний как артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Ведется прием кардиолога в туле в медицинском центре.



24.08.2022 - Промышленный бункер для сыпучих материалов

Такие бункера применяют для сыпучих продуктов: цемента, песка, гравия, щебня, извести, угольной пыли, строительных отходов и других материалов, которые не требуют жесткого хранения. Компания предлагает емкости из пластика, металла, с двойными стенками и другие варианты металлических бункеров для сыпучей продукции любого назначения. Приобрести бункер сыпучих материалов можно под индивидуальные нужды.




Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru