Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "Келтум"


Экспертиза строительных материалов


ООО Просепт


ООО "АнтЭкс"


АлеВас


ООО "РГ Электро"


Мозаика-панно.ру


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Электрощитовое оборудование, трансформаторы, подстанции!


Кровельные Решения


Декор ЖБИ Торг


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


ПримВосток


Строительство и монтаж заборов


Теплосервис-ОВК


Дизайн домашнего интерьера. Студия Фьюжн.


DOM - Дачные дома, дома для дачи


Статьи на заказ (личный сайт)


Реклама на портале




Новости

RSS

24.06.2015 - Дома в лимассоле
24.06.2015 - Дома в лимассоле Все мы мечтаем о собственном домике, уютном и прекрасном, с пышными ландшафтами, которые наблюдаются из его окон. Красочный Кипр, который имеет многовековую историю, так манит туристов. Здесь все и иначе и даже воздух дышит стариной. Много районов здесь имеют великолепные постройки, и не стоит думать о том, что покупка жилья в такой местности не возможна. О том, как воплотить мечту в реальность на выгодных условиях мы сегодня и поговорим в нашей статье.

23.06.2015 - Жби изделия
23.06.2015 - Жби изделия Железобетонные изделия характеризуются тем, что в них соединены два материала: бетон и металлическая арматура. Затвердевший бетон отлично переносит сжимающие нагрузки, но плохо нагрузки на изгиб. Включение в состав бетонной смеси металлической арматуры служит цели увеличения способности жби выдерживать большие нагрузки на изгиб. Армирование делает изделие из железобетона максимально устойчивым к любым физическим воздействиям.

23.06.2015 - Дизайн интерьера в астане
23.06.2015 - Дизайн интерьера в астане Интерьер каждого дома или офиса всегда должен быть продуманным и гармоничным, и не важно какому стилевому оформлению он будет соответствовать. При этом создать в окружающем пространства уют можно как собственными силами, так и с помощью профессиональных дизайнеров

22.06.2015 - Http://www.monowai.ru
22.06.2015 - Http://www.monowai.ru Для приобретения смесей Квик микс необходимо зайти на сайт http://www.monowai.ru, выбрать и заказать необходимый товар. Осуществляются поставки различного вида камня, в том числе и без наличия соответствующей обработки, что дает неограниченный простор для творчества.

22.06.2015 - Адвокат по уголовным делам москва
22.06.2015 - Адвокат по уголовным делам москва При возникновении риска уголовного судебного разбирательства у человека появляется необходимость в использовании услуг, которые может предоставить только адвокат по уголовным делам москва. Профессионал знает все тонкости процесса допроса и анализа фактов, поэтому может отсортировать нужную и ненужную возможную доказательную базу,провести собственное расследование, осуществлять поддержку подсудимого, объявить о намерении внести залог, взамен на досрочное освобождение подсудимого до судебного процесса.

20.06.2015 - Торрент трекер
20.06.2015 - Торрент трекер Через торрент трекер можно легко и достаточно быстро скачивать любые файлы, даже те, которые имеют очень большой объем. Нет необходимости долго следить за загрузкой и отдельно загружать каждый следующий файл, достаточно просто выбрать все интересующие экземпляры из списка, запустить общую загрузку и затем заниматься тем, чем захочется.

20.06.2015 - Melanotan 2 10mg (Меланотан 2 10мг)
20.06.2015 - Melanotan 2 10mg (Меланотан 2 10мг) Красивый загар кожи актуален не только в летний сезон или во время отдыха за рубежом. Напротив, многие люди стараются приобрести слегка темный или «кофейный» оттенок в любой сезон года. Это красиво, подчеркивает бодрость духа и создает массу мифов о вашей якобы поездки на Карибы или Мальдивы. Как реализовать идею загара? Самый простой способ – пойти в солярий, иной – позагорать на пляже.

20.06.2015 - ТЕСТОСТЕРОН
20.06.2015 - ТЕСТОСТЕРОН Главный элемент организма, делающий мужчину мужчиной тестостерон. Этот гормон отвечает за широкий набор опций, а точнее за поведенческий характер и физический внешний вид человека. Тестостерон присутствует, как у мужчин, так и у женщин. Единственное но, что у мужчин этого гормона значительно больше, чем у представительниц прекрасного пола. Однако, к сожалению, далеко не все мужчины обладают этим гормоном в достаточной степени.

20.06.2015 - Обзор сайта www.sobstvennik-realty.com
20.06.2015 - Обзор сайта www.sobstvennik-realty.com Компания Собственник готова предоставить собственным клиентам высококачественные услуги на рынке недвижимого имущества города Волоколамск. Эта фирма может решить любую правовую задачу, дать профессиональную консультацию и помочь в оформлении сделки.

20.06.2015 - Видеокуб цена
20.06.2015 - Видеокуб цена В настоящее время видеостены завоевывают все большую популярность. Их устанавливают в качестве стационарных рекламных объектов или же для проведения разовых мероприятий. Главным достоинством видеостен является большой размер экрана, который состоит из нескольких модулей.

18.06.2015 - www.liniah2o.md
18.06.2015 - www.liniah2o.md Ванная, для многих людей является местом, где можно полноценно расслабиться, нежась в тёплой воде. Поэтому выбирать дизайн и аксессуары для столь интимной комнаты нужно тщательно. Огромный ассортимент может предоставить фирма LiniaH2O.

17.06.2015 - Ремонт стиральных машин bosch
17.06.2015 - Ремонт стиральных машин bosch Пожалуй, одним из самых известных мировых производителей высококачественной бытовой техники является фирма Бош. Немецкая марка успела зарекомендовать себя, как производитель качественной, долговечной, надежной бытовой электроники.

14.06.2015 - Декоративные колонны
14.06.2015 - Декоративные колонны Современный интерьер может быть выполнен в самых различных стилях. Но сколько бы нового не было придумано, классика по-прежнему остается в моде. Так характерной чертой классической архитектуры всегда считались колонны. Наличие данных элементов запросто превращает обычное помещение в богатый и изысканный дворец.

12.06.2015 - Купить протеин
12.06.2015 - Купить протеин Спортсмены, желающие нарастить мышечную массу должны купить протеин для изготовления коктейлей. Но перед любым человеком всегда возникает вопрос пить или не пить такие напитки? Сначала хочется сказать, что именно такой препарат будет максимально полезным во время программы довольно изнуряющих и очень тяжелых тренировок.

12.06.2015 - Бетон в Дмитрове
12.06.2015 - Бетон в Дмитрове В наше время бетон дмитров является самым старым строительным материалом. Для сооружения бетонного пола необходимо использовать бетон трехсотой марки, но не ниже. При сооружении бетонных полов на утрамбованном грунте, толщина бетона должна составлять в районе двенадцати сантиметров, а на бетонном основании семь сантиметров.

12.06.2015 - Строительство дома из сруба
12.06.2015 - Строительство дома из сруба Многие современные жители мегаполиса уже устали от постоянной грязи, пыли, шума проезжающих автомобилей, суеты, нервных стрессов. Они мечтают рано или поздно приобрести загородный участок и построить на нем и добротный дом или коттедж для круглогодичного проживания. Это мечта вполне может стать реальностью, если заранее позаботится о покупке надела в дачном товариществе или на территории, где располагается индивидуальное жилищное строительство.

09.06.2015 - Купить флюгер
09.06.2015 - Купить флюгер

Флюгер предназначен для определения скорости ветра, а также для точного о и быстрого определения его направления. Этот прибор применяется в метеорологии. В России изначально его называли прапором, однако в семнадцатом веке за ним закрепилось привычное сейчас название флюгер.



09.06.2015 - Грязезащитные коврики на резиновой основе
09.06.2015 - Грязезащитные коврики на резиновой основе Каждый человек хоть раз в жизни слышал утверждение о том, что чистота сохраняется там, где не сорят. Многие даже стараются и в повседневной жизни придерживаться таких наставлений, если говорить исключительно о собственном жилище. Но когда приходиться говорить о местах общественного скопления, например, офис, поликлиника и т.д., то сохранить чистоту в учреждении на целый день, практически нереально.

08.06.2015 - Обзор сайта ruscoffee.ru
08.06.2015 - Обзор сайта ruscoffee.ru Современный человек не может жить без кофе. Он прибавляет сил и дает энергию для движения в перед. Но найти качественный и не дорогой кофе очень сложно. Нужно либо каждый раз посещать дорогой ресторан, где варят хороший кофе или просто купить кофе машину. Но появляется другая проблема.

08.06.2015 - Продажа пластиковых окон в оренбурге
08.06.2015 - Продажа пластиковых окон в оренбурге

Чтобы выбрать хорошие пластиковые окна, необходимо знать основные критерии, которые важны при их установке в помещение. Именно продажа пластиковых окон в Оренбурге позволяет приобрести самые выгодные варианты.




Страницы: | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru