Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


Дизайн домашнего интерьера. Студия Фьюжн.


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Строй Метиз


ООО "Ремстрой НВ"


Компания All-fanera


Своя личная компания


Гипсари


Ванная мебель Спектр Россия


АлеВас


ООО "РГ Электро"


ООО "ДОМ - 57"


Демонтаж


ООО Рус Парк


Чугунные ванны мелким оптом с доставкой в Москве


Декор ЖБИ Торг


ООО "Небесная сантехника"


Продукция Завод Универсал Оптом


ООО "Келтум"


Лотос


Реклама на портале




Новости

RSS

03.08.2015 - Куплю земельный участок
03.08.2015 - Куплю земельный участок Городской житель рано или поздно начинает понимать, что мегаполис — это не самая лучшая территория, где можно вырастить здоровых детей и благополучно встретить свою старость. На самом деле шумный город, где ежедневно по улицам мчится грузовой и легковой транспорт в некоторых случаях даже очень опасен для физического и психического здоровья.

02.08.2015 - Обзор сайта http://vp24.ru/printpainting
02.08.2015 - Обзор сайта http://vp24.ru/printpainting

Если Вам нужно выполнить любые действия с документацией или фотографиями, то на сегодняшний день самым популярным в этом вопросе является копировальный центр «В печати». Здесь Вам готовы предоставить высокое качество продукции в соответствии с требованиями каждого клиента. Быстрое осуществление печати, копирования или ламинирования обеспечивает новое оборудование.



02.08.2015 - Обзор сайта http://www.pan-electric.ru/catalog/svet/projektory/svetodiodnye/
02.08.2015 - Обзор сайта http://www.pan-electric.ru/catalog/svet/projektory/svetodiodnye/

На сегодняшний день прожекторы используются в разных сферах деятельности как для освещения уличного вида, так и внутри здания. Важно знать, что основным преимуществом таких изделий является прекрасное свойство линзы, которое позволяет осуществлять подсветку на отдаленном расстоянии. Нужно помнить и об устойчивости прибора к разным погодным условиям, благодаря чему следует отметить его длительный срок эксплуатации.



02.08.2015 - Пиломатериалы от производителя "Лес-Снаб". Лучшие в своем сегменте
02.08.2015 - Пиломатериалы от производителя "Лес-Снаб". Лучшие в своем сегменте

Высококачественные пиломатериалы, изготовленные из натурального дерева, всегда пользовались огромной популярностью. На основе этих составляющих возводятся загородные дома для временного или постоянного проживания, укладываются полы в городских квартирах (если речь идет о домах в старом фонде), сооружаются межкомнатные перегородки, обрешетки для надворных и жилых построек, совершается отделка банных комплексов, коридоров в жилых домах, общественных зданиях. Обращать внимание сегодня нужно лишь на экологически чистую древесину, которая продается по приемлемым ценам.



31.07.2015 - Кабельные инвестиции
31.07.2015 - Кабельные инвестиции

Крупный бизнес невозможен без вливания в него больших денежных средств. Компании для продвижения привлекают даже простых людей и более мелкие предприятия, чтобы продвинуть свой продукт. Таким образом поступали многие фирмы-гиганты, чья деятельность связана с электрическими сетями.



31.07.2015 - Пресс волл на свадьбу
31.07.2015 - Пресс волл на свадьбу

Вы готовитесь к свадьбе? Вам непременно хочется иметь красивые фотографии пары и гостей. Желаете сделать все стильно и индивидуально… Выбрать пресс-стену в качестве фона - правильное решение.



31.07.2015 - Купить ламинат
31.07.2015 - Купить ламинат Очень многих интересует вопрос, что постелить на пол. С одной стороны паркетная доска требует тщательного ухода, с другой стороны линолеум это материал, который вы видели еще у своего дедушки. Но есть замечательное решение ламинат. Именно его мы и выбираем.

29.07.2015 - Очистка воды для коттеджей
29.07.2015 - Очистка воды для коттеджей С вопросом организации водоснабжения сталкивается каждый, кто строит загородный коттедж, дом, или просто дачу. Решения здесь могут быть самыми разнообразными: от проведения обычного водопровода до обустройства скважины. Большой редкостью являются те случаи, когда поступающая в жилище вода может использоваться для питья.

29.07.2015 - Гонадотропин в киеве
29.07.2015 - Гонадотропин в киеве

Гонадотропин представляет собой гормон, который используется в медицине. Благодаря своим свойствам, которые заключаются в повышении мышечной массы, препарат активно используется в бодибилдинге. В мужском организме гонадотропина очень мало. Выделяют его из мочи беременных женщин, поскольку гонадотропин является одним из главных элементов, которые отвечают за нормальное течение беременности.  



29.07.2015 - Поднос из стеклопластика
29.07.2015 - Поднос из стеклопластика

Каждая хорошая хозяйка знает, как важно иметь в обиходе высококачественный поднос из стеклопластика, изготовленный из высокотехнологичных материалов. Такие изделия, как правило, производится на основе армированной пластмассы и отлично, подойдут для ежедневного использования. Форма такого подноса может быть круглой, квадратной, овальной, а также ромбовидной и так далее. Подобные изделия используются не только в быту обычной семьи, но и в кафе, бистро, пунктах общественного питания. Соответственно заинтересоваться такой продукцией могут даже те компании, которым необходимы будут стеклопластиковые подносы не в единичном экземпляре, а в достаточно больших количествах.



27.07.2015 - Натяжные потолки пвх
27.07.2015 - Натяжные потолки пвх

Для любой компании или небольшой фирмы важны комфортные условия, обеспечивающие нормальную работу сотрудников и клиентов. Судя по отзывам работников самых разных фирм, любой посетитель обязательно обращает внимание на окружающую обстановку, - это и мебель, и освещение, и качество ремонта помещения. На основании внешнего вида офиса складывается первое впечатление о компании в целом.



25.07.2015 - Строительство турецкой бани
25.07.2015 - Строительство турецкой бани Хаммам - это специфическая разновидность общественной парной с некоторыми традиционными понятиями и местными предпочтениями. Осуществление строительства турецких бань – это, прежде всего поддержание в них режима, при котором температура достигает 910%, влажность, а также невысокая температура до 45°.

25.07.2015 - Проектирование скважин на воду
25.07.2015 - Проектирование скважин на воду Еще до начала возведения дома на дачном участке или коттеджа для постоянного проживания следует задуматься о его полноценном водообеспечении.

25.07.2015 - Http://www.kz.all.biz/shcheben-bgg1004928
25.07.2015 - Http://www.kz.all.biz/shcheben-bgg1004928 Строительные компании особенно в разгар сезона испытывают сложности в закупках стройматериалов. Ведь сейчас подобных фирм очень много, и среди них существует конкуренция. Чем ближе находится поставщик, тем дешевле транспортировка, а соответственно и цена для клиентов.

25.07.2015 - Http://www.ua.all.biz/montazhnaya-pena-bgg1062031
25.07.2015 - Http://www.ua.all.biz/montazhnaya-pena-bgg1062031 Для плодотворного развития бизнеса или его основания нужно иметь надёжных поставщиков товара. Для тех же, кто желает реализовать свою продукцию, необходимы закупщики. Это важнейшие аспекты, на решение которых сконцентрированы все деловые люди. В этом деле отлично помогает сервис www.ua.all.biz.

25.07.2015 - Обзор сайта http://steame.ru/
25.07.2015 - Обзор сайта http://steame.ru/ Каждый год миллионы пользователей персональных компьютеров покупают игры через интернет. Некоторым этот способ нравится, ведь не нужно никуда идти и потом устанавливать игру. Но есть и те, кто против такого способа. В интернете все очень дорого, к тому же нужно скачать файл с игрой, и только потом приступить к установке. Но, к счастью, появился сайт, который позволяет не дорого приобрести все самые популярные игры. На Steame.ru абсолютно каждый пользователь сможет купить из Steam.

24.07.2015 - Обзор сайта http://alphaslotsonline.com/break-da-bank-again.html
24.07.2015 - Обзор сайта http://alphaslotsonline.com/break-da-bank-again.html

Игровые автоматы 777 – это настоящий Лас-Вегас для игроков любого уровня. Если же вы хотите убежать от серости и неурядиц, то вы попали в рай – место, где можно не только замечательно провести время, но и выиграть баснословную сумму денег. Игровым автоматам неважно кем вы являетесь. Главное – это удача, которая позволит пополнить кошелек огромным выигрышем и конечно же настроение и позитив. 



23.07.2015 - Организация свадьбы
23.07.2015 - Организация свадьбы Правильная постановка свадьбы очень ответственный шаг, от которого зависит, какое будет настроение молодоженов, родственников и друзей. Нужно учесть все аспекты, входящие в организацию, продумать каждый и выбрать лучшего заказчика для исполнения. Ведь счастливая жизнь новоиспеченной семьи начинается именно со свадьбы, именно с первых минут замужества.

23.07.2015 - Получить допуск сро
23.07.2015 - Получить допуск сро Строительство сегодня является достаточно ответственным процессом и это вполне понятно и объективно, так как оно должно регулироваться полным комплексом необходимой документации. Если строительство – это бизнес профиль какой-либо компании или оно находится только в планах и разработках, тогда организатору такой строительной деятельности необходимо решить вопрос о том, как получить допуск сро и сделать это в кротчайшие сроки.

23.07.2015 - Пробковые покрытия decolife (деколайф)
23.07.2015 - Пробковые покрытия decolife (деколайф) Человек, с момента начала строительства жилья для проживания, начал искать материалы, которыми можно было отделывать, придавая им комфортность и уют. Для этих целей, за такое большое время, было перепробовано огромное количество материалов, часть которых активно используется по всему миру. Конечно, в первую очередь это дерево, старейший отделочный материал, и его производные, например, кора.


Страницы: | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru