Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Московский Интернет - Магазин сантехники


АлеВас


ООО "ДОМ - 57"


Казанский Фасад


Сантехника


Дизайн домашнего интерьера. Студия Фьюжн.


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Своя личная компания


Компания All-fanera


ООО Рус Парк


ООО "СТ-Профи" +7 (495) 565-34-84


ceramic-garden


РГ Электро bticino


Создание Ванных Комнат "под ключ"


ОКНА ПВХ


Мастерская "Новополе"


Строительные материалы с доставкой


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


Беркшир Технолоджи (Berkshire Technology)


Деловар


Реклама на портале




Новости

RSS

18.08.2015 - Ремонт сварочного инвертора
18.08.2015 - Ремонт сварочного инвертора Большинство современных сварочных аппаратов не способны напрямую работать с напряжением стандартной электрической сети и требуют его преобразования. Для этого применяются сварочные трансформаторы или более совершенные устройства – сварочные инверторы. Если первые можно отнести к электротехническим, то вторые значительно ближе к электронным, так что ремонт сварочного инвертора это процесс, в котором осциллограф может быть важнее тестера.

17.08.2015 - Двойной кирпич
17.08.2015 - Двойной кирпич Двойной кирпич – это уникальное решение в строительных материалах. Он отличается от обыкновенного кирпича своими габаритами (25х12х13.8 см) и весом, который достигает порядка 4 кг. Подобные размеры материала способствуют более быстрой кладке кирпича и снижают расходы раствора.

17.08.2015 - Балка для опалубки
17.08.2015 - Балка для опалубки

Сегодня в строительных процессах используется не только съемная, но еще и несъемная опалубка. Как правило, в частном домостроении собственник самостоятельно изготавливает на основе обрезной и не обрезной доски опалубку, которая в дальнейшем демонтируется и доски идут для каких-то хозяйственных нужд либо просто утилизируются. Для масштабной стройки используется специально изготовленная балка для опалубки, которую можно приобрести в специализированной компании.



17.08.2015 - Агентство загородной недвижимости
17.08.2015 - Агентство загородной недвижимости

Жители большого мегаполиса обычно мечтают стать обладателями хорошего загородного участка, где можно было бы выстроить коттедж с коммуникациями и проживать в нем круглогодично, например, находясь в пенсионном возрасте. Вопрос о приобретении участка достаточно сложный и здесь недостаточно только лишь ткнуть пальцем в карту и сказать, что: «я хочу жить здесь!». На самом деле к выбору необходимо подходить грамотно. Лучше всего если участок будет находиться не слишком близко и не слишком далеко от города.



17.08.2015 - Фасадные панели
17.08.2015 - Фасадные панели

Утепление дома, а также улучшение его внешних характеристик — это качественная отделка из суперсовременных практичных и долговечных материалов. На протяжении многих лет для утепления использовались примитивные решения, которые не всегда очень хорошо справлялись с такой трудно решаемой задачей. Но не так давно были изобретены фасадные панели, коих на рынке в наши дни уже огромное множество видов.



14.08.2015 - potolokneva.ru
14.08.2015 - potolokneva.ru Если встает вопрос о ремонте в комнате, что здесь решение должно быть однозначным, потолок нужно освежать с помощью натяжного полотна. Какие виды пленочных, тканевых основ сегодня существуют можно смотреть тут более подробно.

14.08.2015 - Магазин TOPSTO
14.08.2015 - Магазин TOPSTO Вы нуждаетесь в высококачественной бытовой технике и электронике, тогда познакомьтесь с магазином TOPSTO. Здесь представлен огромнейший ассортимент данной продукции. Так что вы в любом случае приобретете то, что вам требуется. Этот крымский онлайн-магазин предлагает вам самые выгодные цены. Только благодаря этой торговой площадке крымчане теперь могут приобрести разнообразные приспособления от лучших мировых изготовителей: телевизоры, фототехнику, компьютеры, бытовые приборы и многое другое.

13.08.2015 - Обзор сайта http://solarelectro.ru/catalog/solnechnye-paneli
13.08.2015 - Обзор сайта http://solarelectro.ru/catalog/solnechnye-paneli Солнечные батареи способны преобразовать солнечную энергию в энергию электрическую, обеспечив при этом своевременное и качественное электроснабжение домов, дач и других сооружений, которые нуждаются в получении такого рода энергии. Солнечные панели являются самым идеальным источником энергии, которая при этом еще и обладает экологически чистыми свойствами.

13.08.2015 - Автоматика для ворот
13.08.2015 - Автоматика для ворот Традиционно, ворота являются надежной преградой для свободного входа на частную территорию, в промышленную зону, на склад и так далее. Еще много лет назад можно было установить только лишь в конструкции, которые открывались и закрывались механическим путем.

12.08.2015 - Как купить бетонные лотки, на что обратить внимание при их выборе

Бетонные желоба являются частью дренажной системы, используемой на дорогах, улицах и других объектах. Лотки, устанавливаемые в каналы, изготавливаются из бетона. Для наших климатических условий это наиболее подходящий по техническим характеристикам материал.

12.08.2015 - Услуги сантехника
12.08.2015 - Услуги сантехника Понятно, что какими бы надежными ни были современные сантехнические приборы, все же они время от времени выходят из строя. Чтобы справиться с ремонтом, следует или самому разбираться в сантехнических премудростях, или, как вариант, – заказать услуги сантехника, который справится с ремонтом наверняка.

12.08.2015 - Монтаж вентиляции
12.08.2015 - Монтаж вентиляции Несмотря на довольно доступные цены, установка кондиционеров не считается предметом необходимости. А вот монтаж вентиляции – это обязательная процедура в любом жилом доме или здании общественного использования.

11.08.2015 - Обзор сайта http://www.ecodom.su/
11.08.2015 - Обзор сайта http://www.ecodom.su/ При возведении собственного дома выбор материала для строительства обычно является ключевым. Одни предпочитают проверенный временем кирпич или керамические блоки, другие возводят строения из экологически чистого бревна или бруса. Помимо суммарной стоимости строительства важно учитывать еще один фактор скорость возведения дома. Понятное дело, что на каменный дом уйдет куда как больше времени, чем на обычный деревянный.

10.08.2015 - Ремонт холодильников
10.08.2015 - Ремонт холодильников Любая бытовая техника рано или поздно начнет давать сбои. В таких случаях необходимо найти сервис-службу, которая в самые короткие сроки справится с любой поломкой. Живете в Киеве, и ваша бытовая техника начала давать сбои, тогда вам стоит обратиться в компанию РемТехСервис.

09.08.2015 - http://www.peregorod.ru/sections/mobiln.html
09.08.2015 - http://www.peregorod.ru/sections/mobiln.html

В современных условиях тотальной экономии приходится искать самые практичные и грамотные способы для решения различных насущных вопросов. В офисах сегодня устанавливаются специальные мобильные перегородки, которые являются достаточно бюджетным решением для разграничения пространства в фирме, компании, организации.



08.08.2015 - Поликарбонат
08.08.2015 - Поликарбонат

Современный качественный материал поликарбонат стал сегодня достойной заменой множеству строительных изделий. В течение нескольких десятилетий он активно используется для возведения самых различных конструкций как наружных, так и внутренних. Такой высокотехнологичный лист, имеющий прозрачность, делится на два вида: сотовый и монолитный. Первый производится экструзивным способом из специальных пластиковых гранул. Эти два вида различаются между собой по свойствам и эксплуатационным характеристикам.



06.08.2015 - Обзор сайта http://play-vulkan-club.com/
06.08.2015 - Обзор сайта http://play-vulkan-club.com/ В нашей стране существует достаточно много игроманов и практически каждый из них раньше посещал игровые клубы Вулкан в своем городе. Они проводили в таких местах большое количество времени, так как заведения славились своими уютными залами, в которых было огромное число разнообразных игровых машин. Кроме того, доступ в клубы был круглосуточным.

06.08.2015 - Обзор сайта http://dayroom.ru/shop/krany-dlya-hamam
06.08.2015 - Обзор сайта http://dayroom.ru/shop/krany-dlya-hamam Первые краны стали появляться еще во времена Древнего Рима, когда был построен водопровод, доставляющий воду из гор в город. Изначально кран представлял собой втулку с прорезью, а пластинка перекрывала подачу воды. Со временем в состав кранов стали добавлять серебро для улучшения эстетических характеристик и, как оказалось, для повышения качества воды.

06.08.2015 - Купить мебель в Балашихе
06.08.2015 - Купить мебель в Балашихе Современная высококачественная мебель  производится на основе инновационных технологий и новейших материалов. Модные тенденции в домашнем дизайне меняются постоянно, но мебель и ее модификации больших изменений не претерпевают.

05.08.2015 - Обзор сайта http://mri-kholin.ru/mrt-malogo-taza.html
05.08.2015 - Обзор сайта http://mri-kholin.ru/mrt-malogo-taza.html МРТ появилась совсем недавно в отечественной медицине, но уже на сегодняшний день без данного мощнейшего аппарата для диагностики просто невозможно представить современную медицину. Только с помощью снимков, сделанных томографом, доктор может получить ценнейшую информацию, используя которую можно избежать массы ошибок при постановке диагноза.


Страницы: | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru