Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Мой дворик


Ванная мебель Спектр Россия


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


ertyyj


ИП.Темнов


ООО "Агентство СТМ" ворота, двери Hormann


ИП Богачев А. И.


Компания Терра


ООО "Санкомплект"


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


Окна Мистер Дом


Мастер по сантехнике


Строй Метиз


Московский Интернет - Магазин сантехники


Гарант Плюс


ОКНА ПВХ


Своя личная компания


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


DOM - Дачные дома, дома для дачи


Реклама на портале




Новости

RSS

26.11.2014 - На чем основывается процесс обслуживание котельных?
26.11.2014 - На чем основывается процесс обслуживание котельных? Известно, что регулярное обслуживание котельных и технических средств на них, включая замену расходных материалов, дает возможность в значительной мере уменьшить всевозможные сбои такого оборудования, довести до минимума расход топлива, и избежать возможных дополнительных расходов.

25.11.2014 - Аренда и услуги автовышки
25.11.2014 - Аренда и услуги автовышки Предназначение автовышки – это осуществление проведения лицевых работ, покраски, оштукатуривания, монтажа вентиляции, установки рекламных щитов, закрепления баннеров и растяжек, спиливания древесины, замены фонарей на улице и фронтальных ламп освещения, проведение различных ремонтно-монтажных работ.

23.11.2014 - Обзор aquaphor.ru
23.11.2014 - Обзор aquaphor.ru

Жителей нашей планеты жизненно интересуют много вещей, на первом месте из которых стоят такие, как воздух, питание и вода. Отсутствие любого из этих компонентов на планете, непременно приведет к тому, что жизнь прекратится и довольно быстро. Но не только отсутствие воды, еды и воздуха может привести к нежелательным результатам. Очень важно, чтобы качество этих необходимых для жизни элементов было на должном уровне.



21.11.2014 - Ремонт офиса под ключ
21.11.2014 - Ремонт офиса под ключ

Нет таких людей, которым не приходилось сталкиваться с ремонтными работами, проводимыми дома или в офисе. И конечно же все знают, как утомительно продвигаются эти работы, особенно если в них участвуете вы сами. Как же произвести ремонт, затратив на него минимум усилий, этот вопрос интересует многих.



18.11.2014 - Европейские дверные доводчики
18.11.2014 - Европейские дверные доводчики
Добиться самостоятельного закрытия двери, а также обеспечить нормальное, без шума и хлопков закрывание двери, помогут дверные доводчики. Это вполне удобно, эффективно и дешево. 


18.11.2014 - Правила использования товарного знака
18.11.2014 - Правила использования товарного знака Любая современная достаточно крупная компания обладает собственным стилем, который отображается во всем, начиная от единых аксессуаров на столах офисных работников и заканчивая собственными логотипами и товарными знаками. На их разработку некоторые компании тратят достаточно большие деньги, поэтому они являются зарегистрированными продуктами, использовать которые без разрешения владельца никто не имеет право.

17.11.2014 - Дизайн проект квартиры
17.11.2014 - Дизайн проект квартиры Человек начал заботиться об интерьере своего жилища ещё в те времена, когда обретался в пещерах. Для сна насыпали сухие листья, солому и шкуры животных, для сидения выбирали камни более или менее правильной формы, а стены своей пещеры расписывали, используя природные пигменты.

03.11.2014 - Кондиционеры в Петербурге
03.11.2014 - Кондиционеры в Петербурге

Огромное количество интернет-витрин и реальных фирм по всей России занимаются сегодня продажей систем кондиционирования воздуха и их монтажом, поэтому найти и купить кондиционеры в Петербурге не составит труда.



01.11.2014 - Как правильно ухаживать за бассейном
01.11.2014 - Как правильно ухаживать за бассейном Бассейн, как и любой другой объект инфраструктуры, требует тщательного ухода. Обслуживание бассейнов включает в себя комплекс регулярных, сезонных и периодических мероприятий, обеспечивающих чистоту воды, исправность оборудования и сохранность внешнего вида бассейного покрытия. К регулярным можно отнести общую систему фильтрации воды.

23.10.2014 - Септик юнилос астра 5
23.10.2014 - Септик юнилос астра 5 Для загородного дома или коттеджа, требуется очистное канализационное сооружение. Для этого спроектирована станция Астра септик, в доступной форме «Юнилос».

22.10.2014 - Труба ппу
22.10.2014 - Труба ппу Бесканальная прокладка трубопроводов значительно дешевле, но возможна в случае особой, изоляции трубы пенополиуретаном (ППУ). Поверх ППУ изоляции обязательна прочностная оболочка: полиэтиленовая (ПЭ) или оцинкованной тонколистовой стали (ОЦ), с особыми качествам гидрозащиты.

22.10.2014 - Евроремонт загородных домов
22.10.2014 - Евроремонт загородных домов Последние 10 лет все чаще можно услышать, что самые простые обыватели выбирают для обустройства своей квартиры не стандартный косметический, а европейский ремонт. Но что же означает это понятие?

16.10.2014 - Изготовление шестерен
16.10.2014 - Изготовление шестерен Конструкционная сталь уже несколько десятилетий является незаменимой в машиностроении и строительстве, благодаря своим физическим, химическим и механическим свойствам. Конструкционная сталь делится на несколько групп.

15.10.2014 - Таунхаусы в Подмосковье
15.10.2014 - Таунхаусы в Подмосковье Отдельный малоэтажный дом с несколькими квартирами со своими входами и маленьким участком земли на каждую секцию, называется таунхаус. Они появились давно, в Англии, когда взрослые дети стали стремиться жить отдельно. Сначала это были пристройки к собственным домам, затем их стали строить отдельно, объединившись с соседями или друзьями.

10.10.2014 - Плоский шифер
10.10.2014 - Плоский шифер Кровля для любого загородного здания и сооружения непременно должна быть исполнена в высоком качестве. В настоящий момент на рынке существует огромное количество современных материалов, которые позволяют выполнить все работы в неизменно высоком качестве.

06.10.2014 - Бизнес план производства газобетона
С развитием научного и технического прогресса все более совершенными становятся и строительные материалы. В настоящее время популярность набирает такой строительный материал, как газобетон.

02.10.2014 - Немецкие подоконники
Помимо того, что подоконник является эстетическим элементом оконной системы, он также выполняет немаловажную техническую функцию. Поднимающийся вверх поток тёплого воздуха, вынужденно огибает подоконник, в результате чего образуется тёплая воздушная прослойка в районе оконного проёма и прилегающей стены. Современные пластиковые подоконники, имея многокамерную структуру, обладают, в этой связи, и теплоизолирующими свойствами, и повышенной прочностью.

01.10.2014 - Список интернет-магазинов г. Архангельск на сайте pokupkivinternete.ru/
Список интернет-магазинов г. Архангельск на сайте pokupkivinternete.ru/С развитием информационных технологий, проникновением интернета практически в каждый дом, появлением социальных сетей и сосредоточением огромной количества потенциальных потребителей в виртуальном пространстве стал расти и рынок электронной коммерции. Онлайн-гипермаркеты уже по достоинству оценили многие потребители, и с каждым годом их популярность растет.

24.09.2014 - Уголок алюминиевый анодированный
уголок алюминиевый анодированныйМногие из нас слышали об анодированном алюминии, но не все знают, что это такое. В природных условиях на этом металле при взаимодействии с кислородом появляется тонкая пленка, которая предотвращает его дальнейшее окисление.

24.09.2014 - Квартиры в никольском
Квартиры в никольскомИзвестный город, расположенный под Санкт-Петербургом, и носящий название Никольское существует с 1990 года. Он является административным центром городского поселения. Известно, что рынок недвижимости в Северной столице активно строится и развивается. К сожалению, не каждый человек может позволить себе приобрести отдельную квартиру даже в ипотеку.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru