Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Статьи на заказ (личный сайт)


Беркшир Технолоджи (Berkshire Technology)


ООО "Санкомплект"


Мастер по сантехнике


ООО Рус Парк


Торгово-строительная компания «Константиновская»


Демонтаж


impuls-stroi-2


группа компаний СнабСтройИнвест


Строительные материалы с доставкой


Декор ЖБИ Торг


ООО "Ремстрой НВ"


ОКНА ПВХ


Компания Терра


Мой дворик


Компания All-fanera


ooo trops


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


Posey


Окна Мистер Дом


Реклама на портале




Новости

RSS

31.12.2014 - Обитель товаров для дома в магазине «Энтеро»!
31.12.2014 - Обитель товаров для дома в магазине «Энтеро»! Многие хозяйки согласятся с мнением о том, что специальная техника для дома помогает создавать уютную атмосферу и комфорт в любом доме.

30.12.2014 - Ищете безопасность? Заведите охрану.
30.12.2014 - Ищете безопасность? Заведите охрану. Гарантировать личную безопасность в наше время не может никто. Статистика преступлений против личности растёт с каждым годом.

30.12.2014 - Обзор special-service.ru
30.12.2014 - Обзор special-service.ru Строить себе жилища люди начали в глубокой древности. Развитие человеческого общества, рост городов и технологический прогресс, привели к такому положению дел, что большинство современных людей живут в многоквартирных домах и жилищных комплексах.

29.12.2014 - Мерседес виано
29.12.2014 - Мерседес виано

Не только начинающие новички, но и опытные автолюбители очень часто задают себе один и тот же вопрос: автомобиль какой марки и какой ценовой категории является самым комфортабельным, самым удобным и самым надежным? На покупке транспортного средства какой марки стоит остановиться, не жалея в дальнейшем о сделанном выборе? Естественно, спрос диктует предложение и именно поэтому сегодняшний рынок автомобилей просто «битком набит» самыми разнообразными моделями таких двигателей прогресса. Однако их качество и стоимость порой оставляет желать лучшего. Но выход есть. Приобретая автомобили от всемирно известной корпорации Мерседес, можете быть уверены: вы ни разу не пожалеете о сделанном выборе.



29.12.2014 - Обзор kk-k.ru
29.12.2014 - Обзор kk-k.ru

Фирма Климат Контроль Инжиниринг проектирует высококачественные климат-системы, подбирает и монтирует кондиционеры, вентиляционное и отопительное оборудование. Эта компания обладает огромным опытом, и тут работают первоклассные специалисты. Так что в качестве услуг сомневаться не стоит. Здесь по самой доступной цене каждый клиент может приобрести кондиционеры для квартиры, осушители, камины. Если у вас возникнут проблемы с монтажом, то вы всегда можете обратиться в вышеназванную компанию, которая выполнит все данные работы на высочайшем качественном уровне.



29.12.2014 - Обзор melangesrv.ru
29.12.2014 - Обзор melangesrv.ru

«Меланж Сервис» организация, которая занимается интересным бизнесом в СПб и области, установкой замков на входные двери, ремонтом самих дверей. Специалисты компании производят установку замков любого вида, на двери любой конструкции. Двери и замки могут быть отечественного, импортного производства.



29.12.2014 - Особенности интерьера и мебели для ванной
29.12.2014 - Особенности интерьера и мебели для ванной

Ванная комната − это то помещение, где надо обратить особое внимание на прочность и практичность предметов интерьера. Необходимо создать непросто комфортный для купания дизайн, а еще и позаботиться об устойчивости перед различными факторами, что негативно влияют на мебель.



28.12.2014 - Плиты дорожные
28.12.2014 - Плиты дорожные Дороги – это самые первые рукотворные инструменты коммуникации человечества. Их состояние определяет не только уровень экономики, но и возможность развития ее в дальнейшем. Динамично развивающиеся страны уделяют автомобильным дорогам особое внимание.

27.12.2014 - Теплоизоляция бани
27.12.2014 - Теплоизоляция бани

Настоящая баня обязательно должна быть тёплой, комфортной, уютной. Такой баня станет, если её утеплить, снизить потери тепла, чтобы долго сохранять температуру парилки, расходовать меньше топлива. Утепление бани всегда оправдано, теплоизоляция бани существенно влияет на долговечность всего строения.



27.12.2014 - Пластиковые окна
27.12.2014 - Пластиковые окна Проблемы снижения теплопотерь через окна, привели к двум открытиям. Первое — это применение стеклопакета, уменьшающего теплопотери на порядок. В стеклопакете особые стёкла устанавливаются на герметике, герметизированы по периметру.

22.12.2014 - Мансардное окно
22.12.2014 - Мансардное окно Качественное, органично вписанное в интерьер мансардное окно может помочь превратить старый полузаброшенный чердак в уютное жилое помещением.

19.12.2014 - Интерьерные краски серии Тиккурила Евро
19.12.2014 - Интерьерные краски серии Тиккурила Евро Серия красок Тиккурила Евро состоит из интерьерных и фасадных красок, также в эту серию входят антисептики, лаки и различные грунтовки.

18.12.2014 - Секционные и другие ворота на www.thermoline.ru
18.12.2014 - Секционные и другие ворота на www.thermoline.ru

Еще в 1997 году известная литовская концерн, специализирующийся на производстве секционных ворот, открыла свой филиал в Москве. Так и появилась компания «Термолайн», которая вскоре стала лидером в сфере создания и реализации ворот самого различного типа и назначения.



18.12.2014 - Шторы для беседки
18.12.2014 - Шторы для беседки Многие люди стремятся наилучшим образом обустроить беседку на даче, как одно из самых любимых мест своего отдыха. Зачастую эти конструкции не имеют остекления, поэтому для создания комфортной и уютной атмосферы требуются красивые шторы.

17.12.2014 - Видеоинспекционное обследование
17.12.2014 - Видеоинспекционное обследование

Во многих строениях, которые были построены не один десяток лет назад практически все инженерные и коммуникационные сети требуют ремонта. К сожалению, наружный осмотр труб, кабельных каналов и стояков не может дать полной картины о необходимости проведения ремонтных работ. Для того чтобы более точно определить состояние систем и уровень требуемого ремонта используется Видеоинспекционное обследование, позволяющее увидеть состояние труб и каналов изнутри.



17.12.2014 - Проектирование производства на baumix.ru
17.12.2014 - Проектирование производства на baumix.ru

Популярностью среди клиентов пользуется компания «Бау Микс». Основной задачей является выполнение проектно-изыскательных и монтажно-строительных работ. Сфера деятельности - электроэнергетическая отрасль. На выбор заказчиков компания предлагает ряд услуг по составлению проектной документации, строительству линий электропередач, трансформаторных подстанций разнообразного исполнения. Часть деятельности организации заключается в оказании услуг по проектированию электросетевых объектов, напряжение которых составляет 35-110 кВ.



07.12.2014 - Режущий инструмент по бетону – краткий обзор оборудования
07.12.2014 - Режущий инструмент по бетону – краткий обзор оборудования Такого рода техника как швонарезчик по бетону является профессиональной дорожно-строительной техникой, которая в основном используется для таких целей как резка бетона или асфальта.

30.11.2014 - Профили уголков при работе с сайдингом
30.11.2014 - Профили уголков при работе с сайдингом Сегодня для монтажа всех видов сайдинга используется самый различный профиль уголка или направляющие. Разработчики всех сайденговых систем, как правило, прилагают к упаковке с сайдинг-панелями четкую инструкцию по применению того или иного профиля, или многих других комплектующих системы.

29.11.2014 - Откатные ворота
29.11.2014 - Откатные ворота В современном мире существуют различные виды ворот, которые устанавливаются в частные дома или предприятия. Рассмотрим преимущества откатных ворот.

26.11.2014 - Повышение квалификации строителей
26.11.2014 - Повышение квалификации строителей Строительный бизнес сегодня, как известно очень хорошо развит. Но не нужно думать, что мастера будут работать всю жизнь, используя только лишь свои давно приобретенные навыки и знания. В любом случае понадобится повышение квалификации строителей, то есть обучение, которое можно будет пройти в специализированных организациях, выдающих после курса лекций дипломы или сертификаты.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru