Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Казанский Фасад


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


ИП Богачев А. И.


Деловар


Мой дворик


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


Теплосервис-ОВК


Гарант Плюс


РГ Электро bticino


Завод Котельного Оборудования


ceramic-garden


Своя личная компания


Мастер по сантехнике


ooo trops


Family (Фемели)


Экспертиза строительных материалов


Советы по обустройству дачного участка


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


impuls-stroi-2


ООО "Небесная сантехника"


Реклама на портале




Новости

RSS

07.12.2013 - Как удалить старую краску с пола
Перед нанесением нового покрытия на основание пола следует снять старую краску. Так, если пол имеет деревянное основание, его следует смочить водой, засыпав слоем кальцинированной соды. Полученную смесь следует накрыть влажной мешковиной, выдержав сутки, при этом нужно не допустить того чтобы мешковина высохла. Через сутки краска легко поддастся очистке шпателем.

06.12.2013 - Самое главное - это крепкая основа!

Когда речь заходит о строительстве, то на ум, прежде всего, приходит основание и бетонная стяжка, ведь именно это очень важно. От того, как правильно и качественно вы это сделаете, зависит вся постройка и то, сколько она у вас простоит в будущем.

06.12.2013 - Преимущества каркасных построек
Каркасное строительство - наверное, самое популярное для застройки загородного участка. Среди его преимуществ можно выделить легкость и относительную прочность конструкции, простоту монтажа и высокую скорость возведения. Под такой дом не нужен серьезный фундамент, который требуется для тяжелых кирпичных построек. Жесткий каркас прокладывается утеплителем, а затем обшивается.

06.12.2013 - Строительство монолитного фундамента
Возведение здания начинаем со строительства фундамента. Газобетонные блоки обладают не достаточной устойчивости к физическим нагрузкам на изгиб. Зато обладают деформационными свойствами.из газобетонных блоков, не вызывает появление трещин в стенах.

06.12.2013 - Как сделать светодиодную подсветку пола
Стеклянные полы сегодня широко используются в помещениях. Они столь популярны оттого, что при помощи них возможно создавать различные эффекты. При помощи подсветки стеклянного пола можно сделать комнату визуально больше или же создать необычную атмосферу. Традиционную подсветку можно выполнить при помощи люминесцентных ламп или же неоновых ламп. Их располагают у самого основания плинтусов.

02.12.2013 - Как выровнять потолок в квартире своими руками

Достаточно часто в квартире – туалете, кухне, ванной, балконе - бывают неровные потолки. Особенно это бывает на стыках плит, где очень часто появляются трещины. А пятна и разводы на потолке, которые возникают из-за залитий соседями, способны дополнить весьма неприятную картину.

02.12.2013 - Нюансы обустройства двойного пола

Утепленный двойной пол чаще всего делают над подпольем, то есть на первом этаже многоэтажного строения. Этот пол изготавливают из двух-трех отдельных настилов, между которыми насыпают утепляющую засыпку.

22.11.2013 - Способы нанесения фактурных смесей
Нанесение фактурной штукатурки должно осуществляться уже по завершении работ с дверьми, окнами, полом и потолком. Как правило, высыхает фактурная штукатурка в течение суток.

22.11.2013 - Насосная группа для настенного газового котла
Настенный газовый котел – это технически сложное устройство. Кроме теплообменника и насоса, которые имеются в любом котле, в настенный газовый котел встроены: автоматика, циркуляционный насос, расширительный бак, предохранительный клапан, собранные в одном корпусе.

17.11.2013 - Строительство загородного дома: необходимая техника

При строительстве загородного дома вам так или иначе придётся воспользоваться услугами спецтехники. Итак, начнём по порядку. Допустим, вы приобрели участок со старым ветхим домом. Первым делом вам нужно снести его. В это вам поможет экскаватор.

16.11.2013 - Как установить секции забора?

Каркас для забора из профнастила состоит из двух основных составляющих: столбов и горизонтальных поперечин (лаг).



16.11.2013 - Если решили делать ремонт собственными силами
1. Для начала определитесь, какой вы хотите видеть свою квартиру после ремонта. С пластиковыми окнами и новыми дверями, ламинатом или паркетом на полу, с ровными и красивьми стенами определённого цвета или же отдадите предпочтение обоям, какого цвета будет кафель на стенах и на полу.

12.11.2013 - С чего начать ремонт квартиры
Для любого человека обстановка в его квартире является собственным миром, который он сам для себя и создает. В отличие от окружающей его природы, во время ремонта собственного жилья он может воплотить в жизнь абсолютно все свои фантазии.

07.11.2013 - Аспекты возведения кирпичного забора

На самом деле, возведение забора является довольно трудоемким процессом. Более того, если вы решились возвести для своего загородного участка кирпичный вариант ограждения, стоит приготовиться к немалым затратам, которые пойдут на покупку кирпича и цементной смеси.

06.11.2013 - Перепланировка смежных комнат в ЮЗАО

В состав ЮЗАО (Юго-Западного административного округа) столицы входит двенадцать районов. С точки зрения согласования это один из самых сложных московских округов. По сложности получения разрешительных документов перепланировка юзао уступает только Западному округу. Главная особенность данного округа – практически полная невозможность согласовать перепланировку по эскизу.



05.11.2013 - Строительство бассейнов в загородном доме
p>Проживание в загородном доме предоставляет его владельцам множество преимуществ. Можно много времени проводить на свежем воздухе, копаться в саду, играть с детьми на лужайке, плавать в собственном бассейне и пр.



05.11.2013 - Выбор строительных материалов для ремонта

Качество проведения ремонтных работ напрямую зависит от выбора строительных материалов для сего процесса. Огромное значение имеет и то, с кем вы сотрудничаете в данном направлении. Эти вопросы следует решить еще до начала процесса.



05.11.2013 - О самом важном: цвет в интерьере офисов, квартир и зданий.

В интерьере современных офисов, зданий и квартир, единство стиля зачастую игнорируется сознательно, цвет становится тем важным элементом, который удачно объединяет все обстановки, составляющие единую картину в целом. Именно благодаря цвету, и формируется законченный образ для любого интерьера. При этом само цветовое оформления должно в обязательном порядке гармонично сочетаться с подобранным стилем и композицией - пространственной и колористической. Поскольку, красота и уют в доме удачно создаются за счет подобранного сочетания подходящих цветов стен, потолка, пола с общим тоном находящейся мебели, обивки и рисунком драпировки, украшений на стенах и ковров. Не случайно, дизайнеры современности называют цвет – важнейшим и главным элементом для интерьера помещения любого типа.



05.11.2013 - То, что каждый должен знать о пластиковых окнах

Рано или поздно настанет момент, когда старые деревянные советские окна в квартире придут в негодность и возникнет необходимость заменить их на современные пластиковые. Сейчас эта услуга настолько популярна, что предложений и производителей масса и растеряться в этом изобилии очень легко. Важно разбираться в этом вопросе, так как от качества окон будет зависеть уют вашего жилища.



03.11.2013 - Деревянный дом? Только клееный брус!
На сегодняшний день клееный брус является одним из самых популярных материалов для строительства высокоэкологичных домов из дерева.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru