Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Мастерская "Новополе"


Создание Ванных Комнат "под ключ"


Статьи на заказ (личный сайт)


Лотос


impuls-stroi-2


ooo trops


АлеВас


Сантехника


DOM - Дачные дома, дома для дачи


ertyyj


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


SanVit


Декор ЖБИ Торг


ИП.Темнов


Экспертиза строительных материалов


Металлопрокат оптом и в розницу


Family (Фемели)


Казанский Фасад


Деловар


Строительные материалы с доставкой


Реклама на портале




Новости

RSS

12.07.2013 - Пеноплэкс в утеплении фундамента
Применение утеплителя Пеноплэкс ведется для разных частей здания. В том числе оно актуально для фундамента. Для каких целей устанавливается Пеноплэкс на уровне фундамента?

12.07.2013 - Несколько слов о связи климата и красок
Первое, что нужно учитывать при нанесении красок на поверхность, это климатические характеристики помещения в котором проводятся подобные работы. Стоит знать, что при низкой влажности окрашенная поверхность высыхает быстрее. Но в случае нанесения краски на водной основе, особенно на пористую поверхность, низкая влажность воздуха может создать дополнительные проблемы, избежать которых можно при помощи предварительного увлажнения основания.

10.07.2013 - Точечные светильники для дома и их виды
Точечные светильники часто используются в современном интерьере. Насколько они будут функциональны? Их функциональность напрямую зависит от типа ламп, которые используются в приборе.

09.07.2013 - Утепляем дом выполненный из дерева
Сегодня люди все чаще стремятся приобретать жилье, отвечающее, прежде всего требованиям экологии. А такой дом может быть только тем, что выстроен из сруба.

08.07.2013 - Как ремонтировать стены в прихожей
Как ремонтировать стены в прихожей? Сперва старые стены необходимо очистить от набелов, потрескавшейся старой краски и старых обоев. Необходимо убрать максимально много, до самого основания.

06.07.2013 - Как отремонтировать испорченный пол

Пол в квартире имеет свойство портиться со временем. Деревянные доски могут начать скрипеть, а в линолеуме могут появиться трещины. Но не стоит расстраиваться, можно отремонтировать пол своими руками.

06.07.2013 - Что мы знаем о разновидностях обоев

Вы когда нибудь задавались вопросом: какие бывают обои, и что о них известно? Самыми привычными для нас все же остаются класичесские бумажные обои. Изготовленные из натурального материла они, по праву, называются безопасными и экологически чистыми.

05.07.2013 - Роль натуральных материалов в жизни каждого человека
При строительстве загородного дома или просто делая ремонт в квартире, каждый хозяин стремится использовать исключительно натуральные строительные и отделочные материалы, а также элементы декора и мебель.

04.07.2013 - Выкладываем паркет в загородном доме
Очень многие используют паркетную доску для отделки пола в загородном доме. Она имеет ряд преимуществ. В первую очередь паркет изготавливается из экологически-чистого материала древесины. Очень износоустойчив и практически не подвергается какому-либо истиранию. А также паркет имеет красивый и дорогой внешний вид.

04.07.2013 - Каталог элитных обоев "Demmoksi"

В данное время тот стереотип, который сформировался в прошлом столетии из-за дефицита жилья, когда сразу нескольким поколениям приходилось жить в одном доме вместе, постепенно начинает изживать себя.

02.07.2013 - Самостоятельная отделка стен гипсокартоном
Самостоятельная оМой дом - моя крепость. От того насколько нам там уютно и комфортно зависит только от нас. Лишь только тогда, когда в недвижимость будут вкладываться достаточные средства, она будет полезной.тделка стен гипсокартоном

02.07.2013 - Как сделать ремонт низких потолков?
Как сделать ремонт низких потолков?

02.07.2013 - Мансарда - это способ увеличить помещение
Если у вас дома есть чердак, то его можно превратить в мансарду. Вам не нужно будет перестраивать дом, а взамен вы получите увеличение жилого пространства.

01.07.2013 - Сварка и сварочное оборудование для строительства

Уже много лет сварка считается лучшим способов скрепления конструкций из металла. Сварочные швы наделены очень прочным скреплением, способны выдержать нагрузку до двух тонн.



30.06.2013 - Строительство дачи своими руками
Для того, чтобы построить дом или дачу нужно иметь опыт в строительстве. Но многие берутся за строительство, имея только теоретическую подготовку. И это тоже правильно, потому что учиться тоже нужно. Ведь каждый человек может научиться пользоваться пилой, топором и молотком. Самая частая причина, по которой люди берутся за строительство собственного дома, это экономия денег.

30.06.2013 - Строительство дома своими руками
Строительство дома из бруса не требует особых навыков. Идеальным вариантом обустройства фундамента является монолитная плита. Но по причине высокой стоимости ее делают обычно лишь на слабых грунтах. В других случаях делают ленточный фундамент. Также возможно возведение столбчатого фундамента. Брус следует сориентировать и отстрогать.

29.06.2013 - Строительство бескаркасных ангаров

Капитальное строительство зданий сопровождается большими затратами. Альтернативой является бескаркасное строительство. Технология строительства очень проста.

28.06.2013 - Возможности использования клея при ремонте
Как строительство, так и ремонт не проходит без использования клея: от закладки фундамента, на который наклеивают элементы гидроизоляции до отделочных работам (поклейка обоев). С развитием промышленности клей иногда можно применять при крепеже вместо шурупов, гвоздей и сварки.

28.06.2013 - Высокая энергоэффективность скандинавских домов

Сегодня в строительстве домов очень популярен скандинавский стиль возведения зданий. Основным отличием скандинавских домов от всех является то, что скандинавские дома строились в соответствии с естественным окружением, а более точно с условиями климата, имели простые формы и минимальный декор.

27.06.2013 - Изготовление бетона самостоятельно

На данный момент многие из тех, кто решились на такой серьезный шаг, как сооружение той или иной части здания, пытаются сэкономить свои финансы, не задумываясь о том, сколько сил и времени им придется потратить.


Страницы: | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru