Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Гарант Плюс


ОКНА ПВХ


Мастерская "Новополе"


Строительные материалы с доставкой


ООО "АнтЭкс"


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


Советы по обустройству дачного участка


ООО "Ремстрой НВ"


Металлопрокат оптом и в розницу


ООО "Группа компаний Эверест"


Мой дворик


ООО "ДОМ - 57"


ООО "Агентство СТМ" ворота, двери Hormann


Завод Котельного Оборудования


DOM - Дачные дома, дома для дачи


ООО Стройгарант


Создание Ванных Комнат "под ключ"


ООО "Келтум"


Своя личная компания


Лотос


Реклама на портале




Новости

RSS

04.08.2013 - Строительство ленточного фундамента
Глубина ленточного фундамента должна быть не менее 40 см. При этом дно траншеи необходимо делать максимально ровным. После обустройства траншеи на дно насыпают песчаную подушку. Она необходима для смягчения и наилучшего распределения нагрузки по площади основания. Толщина песчаной подушки должна быть не менее 15 сантиметров.

02.08.2013 - Наклейка потолочной плитки в квартире
Для выполнения декоративной отделки потолка требуется приобрести качественный отделочный материал. Одним из самых популярных материалов для этой работы является потолочная плитка. Этот материал имеет приятный внешний вид и доступную стоимость для покупателей.

02.08.2013 - Установка сайдинга на фасад дома
Для отделки фасада дома Вы можете использовать различные облицовочные материалы. Чаще всего для отделки частных домов используется сайдинг. Этот материал может использоваться для покрытия наружных стен зданий в любых климатических зонах, что очень важно для нашей большой страны. Цвет сайдинга Вы можете выбрать с учётом цвета кровли дома и цветом ограждения на загородном участке.

31.07.2013 - Лучшие бани: каким образом они строятся?
Популярны сегодня бани, обладающие террасой, верандой, крыльцом можно использовать в качестве жилища на время. Для того, чтобы сэкономить рабочую площадь, бани можно подстраивать к прочим строениям.

30.07.2013 - Баня - полезные советы для строительства
Бани, обычно обладают крыльцом, симпатичной верандой, уютной террасой, а также двухэтажными термами, которые также можно применить в роли жилья на время. Дабы сэкономить площадь застройки, бани, возможно, подстраивать к другим строениям. Материал для возведения бани относительно легок, что позволяет в роли фундамента применять сваи винтовые.

29.07.2013 - Автономная канализационная система
Проживая за городом, где зачастую отсутствуют какие-либо инженерные системы, подключиться к общественной канализации у вас не получится. Тут уже нужно делать ее самому, используя современные методы и материалы.

29.07.2013 - Искусство в современном дизайне
Изысканным украшением любого помещения является натяжной потолок. Пока еще далеко не каждый знает, что это такое, и каким образом он устанавливается. Но интерес к этому новшеству растет повсеместно.

29.07.2013 - Оценка имущества: независимый подход
Инициировать оценку движимого или недвижимого имущества может как покупатель, так и продавец. Причем под определение «имущество» подпадает вся совокупность имущественных прав, принадлежащих юридическому или физическому лицу.

29.07.2013 - Как выбрать растворосмеситель?
Одним из важных атрибутов любых строительных работ является качественный растворосмеситель, отличие которого от бетоносмесителя в принципе смешивания компонентов раствора.

29.07.2013 - Прошлое и настоящее спецодежды
Специальная одежда для работников производств, защищающая людей от неблагоприятных факторов и воздействий, носит сокращенное название «спецодежда».

29.07.2013 - Уход за керамической плиткой
Керамическая плитка относится к наиболее долговечным покрытиям, длительное время сохраняя свои функциональные свойства и привлекательный внешний вид. Однако, как и любой материал, плитка требуется правильного за ней ухода.

29.07.2013 - Как устранить дефекты в обоях?
Очень часто, осуществляя мелкий ремонт, приходиться подклеить висящие обои, так как они значительно портят внешний вид в квартире, а также они могут спровоцировать разрыв обоев по всей длине. Для этого вам понадобятся следующие элементы: тюбик с обойным клеем, губка, ролик.

28.07.2013 - Как нужно установить новую ванну
Сегодняшний рынок предлагает огромный выбор лежачих и сидячих ванн, полуванн, кроме того, вы можете подобрать себе ванны с гидромассажем.

28.07.2013 - Ремонт деревянных полов своими руками
Каждому владельцу коттеджа когда-нибудь придется заняться ремонтом деревянных полов. Нижний половой слой состоит из деревянных брусков – так называемых лаг, которые лежат на деревянном или же бетонном основании. Между этими лагами должно быть расстояние около пятисот миллиметров. Толстая фанера, плиты ДСП, или торцевые доски укладываются поперек подобных лаг. В том случае, если между основанием из бетона и лагами отсутствует надежная гидроизоляция или вентиляция, то половые деревянные конструкции могут подвергаться гниению, из-за чего древесина станет очень рыхлой и разрушится. В том месте, где полы прогибаются, часть досок необходимо снять при помощи стамески.

28.07.2013 - Монолитный ленточный фундамент
Часто при строительстве коттеджей из газобетонных блоков используется монолитный ленточный фундамент. Он представляет собой сплошную монолитную бетонную плиту. Создается она по периметру здания, образуя жесткую бетонную раму. Такая рама способна выдержать большие нагрузки и обеспечивает устойчивость строению.

27.07.2013 - Грызуны на строительных объектах

Испокон веков рядом с людьми живут мелкие зверушки. Далеко не все они милые и пушистые, они даже опасные. Речь пойдет о грызунах. Крысы - настоящие рассадники заразы.



26.07.2013 - Возведение дома без единого гвоздя
В наше время популярны дома из древесного массива. Срубы домов обычно не утепляют и не обшивают, из-за того, что сопряжение у бревен очень точное.

24.07.2013 - Немного теории для выбора плитки
Срок службы керамической плитки можно охарактеризовать двумя показателями: внешней твёрдостью и износостойкостью. Класс износостойкости плитки всегда указывается на упаковке.

24.07.2013 - Подходящее место для отдыха и работы
Важная часть жизни человека – это отдых. Любой человек желает провести отпуск в экологически чистом и спокойном месте, а не в шумном городе. Конечно, подходящим для отдыха местом может стать дача.

24.07.2013 - Входные двери: критерии выбора и требования
Выбирая входные двери в Подольске, остановитесь на задачах и функциях, которые нужны именно вам. Продумайте принадлежность двери к конкретному помещению и рассмотрите последовательность критериев выбора стандартной входной двери.


Страницы: | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru