Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Экспертиза строительных материалов


SanVit


DOM - Дачные дома, дома для дачи


Статьи на заказ (личный сайт)


ООО "ДОМ - 57"


ЧП ПФ ФАНД


Гипсари


ОКНА ПВХ


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Продукция Завод Универсал Оптом


Завод Котельного Оборудования


Alltechnik.ru - интернет-магазин бытовой и климатической техники!


Декор ЖБИ Торг


АлеВас


ИП Богачев А. И.


Ванная мебель Спектр Россия


ceramic-garden


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


ООО "Санкомплект"


Строительство и монтаж заборов


Реклама на портале




Новости

RSS

13.10.2013 - Вы купили квартиру - что дальше?

Зачастую, заезжая в только что купленные апартаменты, покупателя не устраивает изначальный дизайн квартиры. Поэтому большинству покупателей приходится производить самостоятельную отделку квартиры. Самый лучший способ избежать этих проблем - приобрести апартаменты уже со сделанными необходимыми отделочными работами.

13.10.2013 - Как отремонтировать старый паркет

Если у вас в квартире старый паркет и он требует ремонта, вы легко можете сделать всю работу самостоятельно. Если на полу есть неглубокие царапины, то скорректировать их можно при помощи специального карандаша.

12.10.2013 - Мифы и правда о натяжных потолках

Натяжные потолки с каждой неделей приобретают всё большую популярность, но с её ростом растёт и количество мифов, практически ни на чём не основанных. Считается, что натяжные потолки - дорогое удовольствие. Однако это уже давно не так, поскольку фирм, занимающихся установкой таких потолков, становится всё больше, соответственно падает и цена

12.10.2013 - Как самостоятельно уложить ламинат

Если Вы решили сменить напольное покрытие у себя дома и отдали предпочтение ламинату, то стоит прислушаться к нашим советам, и все получится не хуже, чем у профессионалов-отделочников.

10.10.2013 - Строительство подвала своими руками

Вы собрались построить загородный дом с подвалом? Вам нужен хороший проект. В подвале часто делают бильярдную, тренажерный зал. Строительство начинается с того, что измеряется уровень грунтовых вод. Если они расположены близко к поверхности, то вам необходимо устроить качественную гидроизоляцию.

10.10.2013 - Преимущества пластиковых панелей

Панели из пластика все чаще стали использовать для отделки помещений. Это объясняется тем, что данный материал очень удобен в монтаже, к тому же пластиковые панели можно использовать как для внутренних, так и для наружных работ в помещении.

09.10.2013 - Ремонт в удовольствие - это реально?

Кто из нас не мечтает о "своем доме"? Пусть даже это будет не дом, а маленькая однокомнатная квартирка.

И вот, мечта сбылась - Вы приобрели свою первую в жизни квартиру. И теперь хотите сделать в ней ремонт и поскорее отметить новоселье.

08.10.2013 - Шумоизоляция пола в квартире

Половые покрытия в квартирах, будь то ламинат, напольная плитка или паркет, обладают существенным недостатком – низкой шумоизоляцией. Шум может быть вызван падением на них твердых предметов, ходьбой в тяжелой обуви и так далее.

07.10.2013 - Советы по косметическому ремонту

Если требуется выполнить косметический ремонт, то вполне можно обойтись собственными силами, для более капитальных мероприятий — лучше нанять специалистов, так как в данном случае не все ремонтные работы можно выполнить самостоятельно.

06.10.2013 - Как наиболее выгодно утеплить балкон

Самым дешевым материалом для остекления балконов считается дерево. Но данный материал имеет один существенный минус — невозможность использовать балкон в зимний период, так как древесина плохо сохраняет тепло, поэтому без использования дополнительных утеплителей не обойтись.

06.10.2013 - Строительство монолитного ленточного фундамента

Строительство монолитного ленточного фундамента, производиться по всему периметру здания и представляет собой железобетонную плиту. Такое строение обеспечивает надежную устойчивость сооружения.

04.10.2013 - Как правильно выбрать кирпич?

Кирпич – это самый востребованный, популярный, практичный и доступный материал, который используется при строительстве различных сооружений. Отличается долговечностью, высокой прочностью и обладает наивысшими тепло-звукоизоляционными свойствами.

04.10.2013 - Строительство ленточного фундамента
Строительство фундамента следует начинать с разметки. Обычно фундамент делают стандартной ширины. Сначала очерчиваем периметр, потом вбиваем арматуру в землю по углам, проверяем углы при помощи угломера. После этого натягиваем по периметру шнурок. После следует отступить 40 мм и аналогичным образом выполнить внутреннюю разметку.

04.10.2013 - Укрытие для "железного друга"
Ели вы автолюбитель, то естественно вы должны думать об укрытии для своего "железного друга". Так как самым надежным укрытием для автомобиля является гараж, мы и поговорим о постройке самодельного гаража.

04.10.2013 - Гипсокартон: виды и применение

Гипсокартон, в основном, бывает четырех видов:

1 - Обычный – для постройки стен, перегородок, профильных потолков и т.п.;

2 - Влагостойкий – для облицовки ванных комнат и туалетов;

03.10.2013 - Монтаж пластикового плинтуса

Законченный вид половому покрытию и всему пространству помещения придает плинтус. Помимо эстетических функций плинтус служит для скрытия зазоров между поверхностью стен и пола.

03.10.2013 - Красота и комфорт без больших затрат

Ремонт, конечно, не хуже пожара, как говорится в пословице. И совсем не стоит его боятся. Плитка выложена, потолки готовы и даже двери новые.

01.10.2013 - Строительство из сэндвич-панелей
Еще в прошлом веке канадцы придумали замечательный строительный материал – сэндвич-панели. Несмотря на простоту конструкции, легкость монтажа и невысокую цену, в России СП получили распространение относительно недавно. Но строители уже оценили материал, в котором используется утеплитель, закрытый с обеих сторон облицовочным материалом.

30.09.2013 - Некоторые особенности сборки сруба

Строительство деревянного дома предполагает реализацию сложного процесса, который требует от специалиста аккуратности и щепетильности. О некоторых правилах строительства такого дома мы сегодня и поговорим.

28.09.2013 - Этапы возведения забора и Рабицы

Забор является неизменной составляющей частью каждого участка, на котором расположено какое-либо сооружение. Независимо от того какова специфика данного строения, забор появляется на участке обычно раньше, чем само сооружение.


Страницы: | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru