Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "АнтЭкс"


ип Бруй


Мастер по сантехнике


Советы по обустройству дачного участка


Статьи на заказ (личный сайт)


ПримВосток


Беркшир Технолоджи (Berkshire Technology)


Завод Котельного Оборудования


Окна Мистер Дом


Деловар


ИП.Темнов


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


ООО "СТ-Профи" +7 (495) 565-34-84


Демонтаж


ООО Просепт


Торгово-строительная компания «Константиновская»


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Финансово-Строительная Компания СнабСтройИнвест


Чугунные ванны мелким оптом с доставкой в Москве


Теплосервис-ОВК


Реклама на портале




Новости

RSS

18.07.2009 - Медведев подписал закон о компании "Автодор", первые инвестсоглашения заключат к августу

Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал в пятницу закон о создании государственной компании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), которая будет развивать сеть автомобильных дорог и придорожную инфраструктуру. Первые соглашения с инвесторами, по данным Минтранса, планируется заключить к августу.



18.07.2009 - Треснувший жилой дом на севере Москвы будет отремонтирован в течение пяти дней

Ремонт многоэтажного жилого дома на Гризодубовой улице в Москве, в стене которого в четверг была обнаружена трещина, начнется уже в пятницу и должен завершиться в течении пяти дней, говорится в пресс-релизе префектуры Северного административного округа столицы.



09.07.2009 - Копию ранчо Майкла Джексона Neverland хотят построить на острове в Китае

Уменьшенная версия знаменитого калифорнийского ранчо Neverland певца Майкла Джексона, который скончался 25 июня, будет построена на острове Чонгминг, расположенном к северу от Шанхая (Китай), пишет в четверг китайская Shanghai Daily.



09.07.2009 - Общежитие для военных построят в центре Москвы

Общежитие квартирного типа для военнослужащих внутренних войск МВД будет построено в Сыромятническом переулке в центре Москвы в 2009-2010 годах, сообщил источник в городской администрации.



09.07.2009 - Общежитие Белгородского технологического университета признано лучшим в РФ

Самым комфортным для проживания студентов по итогам всероссийского конкурса стало общежитие Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова - оно получит средства на капремонт из федерального бюджета, сообщает в четверг пресс-служба Федерального агентства по образованию (Рособразования).



23.06.2009 - Крупный пожар произошел в строительном городке в Москве

Один человек погиб, еще пятеро пострадали при пожаре в ночь на вторник в строительном городке на северо-востоке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.



22.06.2009 - Строители незаконно вырубили редкие деревья в Крыму

Рабочие вырубили 59 деревьев, занесенных в Красную книгу Украины, подготавливая для застройки земельный участок на мысе Сарыч на Южном берегу Крыма недалеко от Севастополя, сообщает в пятницу пресс-служба Министерства охраны природной среды, не уточняя дату происшествия.



22.06.2009 - Вице-мэр Сочи Андрей Строев возглавил департамент недвижимости Сбербанка

Вице-мэр Сочи Андрей Строев, исполнявший обязанности главы города в апреле 2009 года, а ранее работавший в руководстве "Олимпстроя" и возглавлявший сочинское ОАО "Красная Поляна", возглавил департамент недвижимости и материально-технического обеспечения Сбербанка России, сообщила пресс-служба Сбербанка.



22.06.2009 - Москвичи стали чаще исчезать из-за преступлений с целью завладения их жильем

Следователей беспокоит увеличение количества уголовных дел, связанных с безвестным исчезновением москвичей и неправомерным завладением их квартирами, заявил в эксклюзивном интервью руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет.



19.06.2009 - Единственный в Таджикистане цементный завод приостановил работу

Единственный в Таджикистане цементный завод - Душанбинский - приостановил работу из-за прекращения поставок газа из Узбекистана, в неоплачиваемый отпуск отправлено более тысячи работников предприятия.



19.06.2009 - Первый студенческий отряд прибудет в Сочи для строительства олимпийских объектов

Первый студенческий стройотряд "Хаба-Чита" прибудет в Сочи в пятницу, чтобы принять участие в строительстве олимпийских объектов, сообщил начальник управления молодежной политики администрации города Андрей Безродный.



19.06.2009 - Строители завершат проходку Алабяно-Балтийского тоннеля в Москве к концу года

Московские строители планируют до конца года завершить самый сложный этап возведения многоуровневой транспортной развязки на Ленинградском проспекте в районе станции метро "Сокол" - проходку Алабяно-Балтийского тоннеля, ведущейся в рамках проекта "Большая Ленинградка", сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.



18.06.2009 - "Главмосстрой" подал новый иск к Альфа-банку о признании сделки ничтожной

Компания "Главмосстрой", входящая в строительный дивизион корпорации "Главстрой" Олега Дерипаски, подала очередной иск к Альфа-банку с требованием признать ничтожной сделку, свидетельствуют материалы Арбитражного суда Москвы.



18.06.2009 - Обрушение в Москве: дом не получилось сохранить для истории

Секция четырехэтажного ремонтируемого дома старой постройки по адресу Садовническая набережная, 71/80, обрушившаяся в среду вечером, погребла под завалами девять человек, трое из которых освободились самостоятельно, еще троих удалось вытащить, двое погибли, судьба последнего пока неизвестна.



18.06.2009 - Число игорных заведений в Москве с конца 2005 года упало больше чем в 5 раз

Число работающих объектов игорного бизнеса в Москве с конца 2005 года по сегодняшний день сократилось более чем в пять раз, до 524 единиц, сообщила в среду Екатерина Золотарева, пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Сергея Байдакова.



17.06.2009 - Данные по стройрынку США вернули рост на фондовые биржи РФ

Негативная динамика российского рынка акций в начале торгов во вторник в течение дня сменилась ростом индексов на фоне возобновления подъема на мировом рынке нефти и позитивной статистики по строительному рынку США. По итогам торгов индекс ММВБ вырос на 1,98% - до отметки 1099,42 пункта. Индекс РТС завершил торговую сессию подъемом на 0,47% - до 1082,19 пункта.



17.06.2009 - Власти Москвы постараются закрыть Черкизовский рынок в 2009 году

Московские власти постараются, чтобы Черкизовский рынок был закрыт в этом году, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире телеканала ТВЦ. Главное Следственное управление в настоящее время расследует уголовное дело о хранении на складах на территории Черкизовского рынка Москвы крупной партии детских товаров, признанных экспертизой опасными для жизни и здоровья людей. Всего, по данным следствия, на Черкизовском рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиардов долларов.



17.06.2009 - Контракт на строительство первого участка платной дороги Москва-Петербург подпишут в июле

Росавтодор и французская компания Vinci подпишут соглашение о строительстве первого участка новой автотрассы Москва - Санкт-Петербург в июле этого года, сообщила журналистам во вторник министр экономики Франции Кристин Лагард.



16.06.2009 - Татарстан построит в Туркмении спортивно-оздоровительный лыжный комплекс

Татарстан построит на территории туристической зоны "Аваза" в Туркмении всесезонный спортивно-оздоровительный лыжный комплекс, соответствующее решение принято в ходе визита в Туркмению официальной делегации Татарстана.



16.06.2009 - Правительство Москвы обсудит проблемы гаражного строительства

Вопросы строительства объектов гаражного назначения в Москве обсудит столичное правительство на заседании во вторник.




Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru