Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Металлопрокат оптом и в розницу


Family (Фемели)


Мастерская "Новополе"


ООО "Санкомплект"


Завод Котельного Оборудования


ООО "АнтЭкс"


Posey


ООО "Комплект 01"


Электрощитовое оборудование, трансформаторы, подстанции!


Московский Интернет - Магазин сантехники


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


Сантехника


Мой дворик


ООО Просепт


ОКНА ПВХ


Дизайн домашнего интерьера. Студия Фьюжн.


Ванная мебель Спектр Россия


Демонтаж


АлеВас


Торгово-строительная компания «Константиновская»


Реклама на портале




Новости

RSS

01.04.2009 - Москва постарается не снижать объемы строительства соцжилья в 2009 году
Московские власти постараются сохранить объемы строительства социального жилья в этом году на уровне 2008 года и построить около 2,5 миллионов квадратных метров жилья, сказал мэр Москвы Юрий Лужков в эфире телеканала ТВЦ.

01.04.2009 - Париж в 19-й раз красит Эйфелеву башню
Эйфелева башня встречает свой 120-й день рождения в новом "наряде", который, однако, уже примелькался туристам и парижанам - администрация начала заново красить башню в традиционный коричневый цвет.

31.03.2009 - Самый высокий небоскреб в мире откроется в Дубае в сентябре
Самое высокое строение в мире - небоскреб Burj Dubai, который строит компания Emaar Properties в арабском эмирате Дубай, откроется для публики в сентябре 2009 года, рассказала представитель пресс-службы застройщика проекта Downtown Burj Dubai Нивин Уильям

31.03.2009 - Переход метро "Охотный ряд" в Москве вновь укрепили к репетициям и параду в День Победы
Подземный переход станции московского метро "Охотный ряд", которая находится рядом с Красной площадью, вновь укрепили металлическими конструкциями для надежности при прохождении тяжелой техники к репетициям и самому параду в День Победы 9 мая.

31.03.2009 - Заключенным в Донецкой области нашли работу в сфере ЖКХ
Более 130 осужденных в Донецкой области привлекаются к выполнению работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба областной прокуратуры в понедельник.

31.03.2009 - Совет по жилищному строительству предложил выработать механизм управления ценами в отрасли
Совет по жилищному строительству при председателе Совета Федерации предложил правительству РФ разработать эффективный механизм управления формированием цен в жилищном и промышленном строительстве в период финансово-экономического кризиса.

30.03.2009 - Уральская фирма подозревается в мошенничестве с квартирами на миллиарды рублей
УБЭП ГУВД по Свердловской области подозревает руководство строительной фирмы в том, что оно обмануло на несколько миллиардов рублей людей, для которых строили квартиры.

30.03.2009 - Два многоэтажных паркинга и парковую зону построят в столичных Черемушках
Столичные власти утвердили проект планировки квартала 32А района Черемушки на юго-западе Москвы, согласно которому в 2009-2012 годы за счет средств бюджета города будут построены многоэтажные гаражи-стоянки и парковая зона.

30.03.2009 - Экономика РФ будет выходить из кризиса дольше, чем в 1998 году
Российская экономика будет выходить из нынешнего кризиса более продолжительно, чем из кризиса 1998 года, прогнозируют экономисты Всемирного банка (ВБ).

27.03.2009 - Государство не должно поддерживать коммерческое строительство жилья
Вице-премьер РФ Сергей Иванов считает, что государство должно стимулировать спрос в строительстве только для государственных нужд и не должно тратить средства на поддержку компаний, строящих жилье на продажу.

26.03.2009 - Ослабление доллара временно, впереди - новый рост!
В то время как американская валюта подвергалась жесткой распродаже в последние несколько дней, и участники рынка, учитывая намерение ФРС агрессивно увеличить масштабы количественного ослабления, сохраняют негативный настрой в отношении нее, валютные стратеги UBS советуют быть осторожнее при продажах доллара.

26.03.2009 - Ряд резидентов калининградской ОЭЗ сократил из-за кризиса свои инвестиции на 1,2 млрд руб
Ряд компаний-резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) Калининградской области из-за экономического кризиса уменьшили свои инвестиции на 1,2 миллиарда рублей, заявил в среду на пресс-конференции замминистра экономики области Владимир Ашихин.

26.03.2009 - Объемы строительства соцжилья в Москве в 2010 году сократятся
Власти Москвы в 2010 году планируют построить на 414 тысяч квадратных метров социального жилья меньше, чем в 2009 году.

13.03.2009 - ЕБРР изучает возможность инвестирования в завод японского концерна Komatsu в Ярославле
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) изучает возможность инвестирования 8 миллионов долларов в проект, предусматривающий участие в акционерном капитале нового завода по выпуску строительной и коммунальной техники, возводимого OOO "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус" (Komatsu Manufacturing Russia) в Ярославле.

13.03.2009 - Специалисты не нашли повреждений несущих стен в доме Новосибирска, где взорвался газ
Комиссия специалистов не установила повреждений несущих стен в девятиэтажном доме в центре Новосибирске, где 7 марта взорвался газовый баллон и пострадали три человека

13.03.2009 - Власти Москвы скорректируют приоритеты дорожного строительства в городе
Власти Москвы планируют оптимизировать список дорожно-мостовых и инженерных объектов, которые предполагается построить в столице

12.03.2009 - Затраты на госстройки стоит пересмотреть, высвободив средства для достройки жилья в РФ
Ассоциация строителей России (АСР) совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) предлагают в условиях последствий мирового финансового пересмотреть ряд отечественных инвестиционно-строительных проектов

12.03.2009 - Власти Москвы подали иск к строительному концерну "Крост" на 203 миллиона рублей
Правительство Москвы подало иск в Арбитражный суд столицы к строительному концерну "Крост" на общую сумму в 203,093 миллиона рублей, следует из материалов суда.

11.03.2009 - Замглавы подмосковных Бронниц подозревается в служебном подлоге
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Раменскому району Подмосковья подозревают заместителя главы администрации городского округа Бронницы в подлоге - перечислении около 190 миллионов рублей за строительно-монтажные работы на счет фирмы-однодневки

11.03.2009 - РСПП направит в правительство РФ программу поддержки стройотрасли и сферы недвижимости
Бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) одобрило "Программу поддержки строительного сектора и сферы недвижимости РФ",


Страницы: | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru