Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "РГ Электро"


Деловар


ПримВосток


Компания All-fanera


ООО "Санкомплект"


Строй Метиз


Экспертиза строительных материалов


Своя личная компания


Кровельные Решения


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


АлеВас


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


Лотос


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


Сантехника


ИП.Темнов


Гипсари


Завод Котельного Оборудования


ООО "СТ-Профи"


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


Реклама на портале




Новости

RSS

05.06.2009 - Москва потратит почти 2,5 млрд руб в 2009 году на безопасность соцобъектов

Москва выделит 2,461 миллиарда рублей в этом году на обеспечение безопасности социальных объектов города, сообщила первый заммэра столицы, глава комплекса соцсферы Людмила Швецова. "Эти средства не подлежат сокращению несмотря на кризис", - заверила Швецова в четверг на совещании департаментов и комитетов правительства Москвы по состоянию пожарной безопасности объектов соцсферы. Она отметила важность оснащения системами противопожарной безопасности именно этих учреждений. Так, по ее данным, в текущем году на эти цели предусмотрено 1,2 миллиарда рублей для учебных учреждений и почти 0,98 миллиарда - для объектов здравоохранения.



05.06.2009 - Разлившаяся на Камчатке река унесла дом, стоявший в 6 метрах от берега

Разлившаяся на Камчатке река Авача унесла в четверг дом в поселке Северные Коряки, стоявший до паводка в 6 метрах от берега, сообщил  представитель администрации Елизовского района.



05.06.2009 - Комплекс предприятий в Пикалево могут восстановить без участия собственников

Единый комплекс предприятий в Пикалево (Ленинградская область) будет восстановлен без участия собственников, если они не смогут договориться, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по проблемам города, где на этой неделе прошли акции протеста. Два дня назад местные жители-сотрудники градообразующих предприятий перекрыли трассу Новая Ладога - Вологда, требуя решить проблему безработицы и задолженности по зарплате.



04.06.2009 - Ростовскую Coca-Cola подключат к старой канализации из-за срыва сроков строительства новой

Самый современный в России завод компании Coca-Cola Hellenic в Ростовской области, тестовый запуск которого запланирован на середину июля, подключат по временной схеме к старой канализации из-за срыва сроков строительства новой очистной станции, сообщил во время посещения завода губернатор региона Владимир Чуб.



04.06.2009 - Милиция советует москвичам установить дома охранную сигнализацию летом

Лучший способ обезопасить свою квартиру от квартирных воров, особенно в летний период отпусков и поездок за город - это оборудовать жилище охранной сигнализацией, заявил в среду журналистам начальник Управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД Москвы полковник Александр Благов.



04.06.2009 - Кризис вынудил Бена Аффлека продать особняк с большой скидкой

Актеру Бену Аффлеку и его супруге, актрисе Дженифер Гарнер из-за кризиса на американском рынке недвижимости пришлось продать особняк в Лос-Анджелесе с 30-процентной скидкой. Как сообщает портал Real Estalker, дом был продан за 6,250 миллиона долларов при начальной цене 8,5 миллионов долларов.



03.06.2009 - РФ и Белоруссия обменялись землями, расположенными на Кубани и в Минске

Россия и Белоруссия обменялись земельными участками, расположенными в Краснодарском крае и Минске соответственно. По соглашению, заключенному между Москвой и Минском во время поездки премьер-министра РФ Владимира Путина в Белоруссию 28 мая, российская сторона передает в собственность белорусской стороне 16,32 гектара, расположенных в Красной Поляне под Сочи.



03.06.2009 - Жительницу КБР подозревают в попытке мошенничества с квартирой в Москве

Следственные органы Кабардино-Балкарии подозревают местную жительницу в попытке мошенничества с квартирой жителя Москвы и заведомо ложном доносе, сообщила в среду    старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по республике Татьяна Наужокова.



03.06.2009 - Московские строители построят в регионах в этом году 1,5 млн кв метров жилья

Столичные строители в этом году возведут 1,5 миллиона квадратных метров жилья в разных регионах России, в том числе, в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Калининграде, Новороссийске, сообщает интернет - портал строй комплекса Москвы.



02.06.2009 - Петербург получит дополнительно 3,6 млрд руб на капремонт более 1200 домов

Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит администрации Петербурга дополнительно 3,6 миллиарда рублей на проведение капремонта более 1200 многоквартирных домов. Соглашение между администрацией Петербурга и Фондом содействия реформированию ЖКХ подписано во вторник в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина после совещания по вопросу обеспечения жильем ветеранов ВОВ и работы Фонда. "Из средств Фонда город получит дополнительно 3,6 миллиарда рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, что позволит отремонтировать 1207 домов, в том числе и исторической застройки", - сказал Путин.



02.06.2009 - Трех-четырех-пятиэтажки в московском Бирюлево сменят 17-этажные дома

Вместо нескольких старых трех-четырех-пятиэтажных домов в районе Бирюлево Западное на юге Москвы планируется построить 17-этажки с подземными паркингами и детсадами, сообщил префект Южного административного округа столицы Юрий Буланов.



23.05.2009 - Квартирные кражи и как сберечь имущество

Летний сезон только начинается, а количество квартирных краж уже выросло. По статистике число квартирных краж в весенне - лентний период обычно увеличивается на 15-20%. Но и здесь кризис вносит свои коррективы. В департаменте государственной защиты имущества прогнозируют более значительный рост данных преступлений в этом году.



23.05.2009 - Научно-практическая конференция, посвященная СРО в строительстве, пройдет 15 июня в Петербурге

Межрегиональная научно-практическая конференция "Система саморегулирования в строительстве. Основные положения, требования и документы. Осуществление надзора за деятельностью СРО и их членов" пройдет 15 июня в Санкт-Петербурге. Конференцию проводит Северо-Западный институт повышения квалификации при поддержке Ростехнадзора России, всероссийской общественной организации "Деловая Россия", СРО "Межрегиональное объединение строителей".



23.05.2009 - Компания-подрядчик подтверждает плановый снос рынка в Люблино

Компания ООО "ФПК Сатори", которая выступает подрядчиком по демонтажу сооружений колхозного рынка в Люблино, подтверждает, что в настоящее время производятся плановые работы по сносу данного объекта, сообщила в пятницу  представительница компании.



23.05.2009 - Объемы ввода жилья в РФ в апреле выросли на максимальные с начала года 10,9%

Объемы жилищного строительства в России в апреле 2009 года выросли на 10,9%, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, до 3,3 миллиона квадратных метров, что стало максимальным показателем роста в месяц с начала года, свидетельствуют материалы Федеральной службы государственной статистики (Росстат).



22.05.2009 - Корейские инвесторы создают в Петербурге консорциум для вложений в соцстройки

Консорциум с участием крупнейших корейских компаний создается в Петербурге для строительства социальных и инфраструктурных объектов, пишет в пятницу газета "РБК daily". "В течение двух лет консорциум планирует инвестировать в стройки 1,5 миллиарда долларов", - отмечает издание.



22.05.2009 - Москва из-за долгов компаний может заново выставить на торги более 100 земельных участков

Департамент земельных ресурсов Москвы выступает с инициативой отмены 126 распорядительных документов о предоставлении земельных участков в городе из-за задолженности по платежам за них, рассказал в четверг руководитель департамента земельных ресурсов города Москвы Виктор Дамурчиев.



22.05.2009 - Власти Москвы берут под контроль своевременность выплаты зарплат строителям в городе

Власти Москвы намерены взять под контроль своевременность выплаты заработной платы сотрудникам строительных компаний, выполняющим работы на объектах городского заказа, сообщил  в четверг источник в городской администрации.



21.05.2009 - Компания "Инфраструктура" Романа Абрамовича получила контроль над "Мосинжстроем"

ЗАО "Инфраструктура" Романа Абрамовича и Валерия Абрамсона получила контроль над крупнейшим в Москве генподрядчиком по строительству объектов инженерной инфраструктуры ОАО "Мосинжстрой" (МИС), пишет в четверг газета "Коммерсантъ". О том, что на прошлой неделе одна из компаний, аффилированная с ЗАО "Инфраструктура", закрыла сделку по приобретению фирмы MIS Holding Ltd, которая владеет 85% акций МИС, изданию рассказал источник, близкий к одному из совладельцев MIS Holding Ltd.



21.05.2009 - "Макдоналдс" в центре Москвы после пожара закрылся на несколько недель

Ресторан "Макдоналдс" на Тверской улице в Москве, где минувшей ночью произошли возгорания, сейчас не работает и будет закрыт еще несколько недель, сообщила во вторник  сотрудница компании "Макдоналдс" в России и Восточной Европе.




Страницы: | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru