Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "Небесная сантехника"


группа компаний СнабСтройИнвест


ООО "ДОМ - 57"


Гарант Плюс


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


Мой дворик


Продукция Завод Универсал Оптом


Создание Ванных Комнат "под ключ"


Торгово-строительная компания «Константиновская»


ООО "СТ-Профи"


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Posey


АлеВас


Компания All-fanera


Своя личная компания


ООО "НПО КРАСКО"


Alltechnik.ru - интернет-магазин бытовой и климатической техники!


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


ИП.Темнов


Реклама на портале




ФОТОАЛЬБОМ РЕМОНТОВ строительного портала «StroyZ.ru»




При анализе современного рынка ремонтно-строительных работ наблюдается тенденция к увеличению ассортимента предлагаемых услуг. Если несколько лет назад полный перечень работ содержал около 100 позиций, то на сегодняшний день – около четырехсот. Теперь, в независимости от финансового благополучия, заказчик может выбрать то, что будет ему по карману и устроит по качеству.



- В России большая часть ремонтно-строительных работ приходится на частичные ремонты - косметические. Монтаж полов, наклеивание обоев – всё это способно освежить помещение и сэкономить денежные средства.

- На втором месте по популярности – это комплексная отделка эконом-класса с незначительной перепланировкой. Ремонт ванных комнат, санузла и т. п.

- И только 10% заказчиков необходимо сделать капитальный ремонт, где минимальная сумма сметы не ниже полутора миллионов рублей.

 

Львиную долю сегмента рынка занимают столичные строительные компании. Это легко объяснимо, если посмотреть на статистику ремонтно-строительных работ в Москве и России в целом.

 

- Подавляющее большинство россиян, в целях сэкономить денежные сбережения, делают ремонт самостоятельно. И их количество составляет примерно 80% от общего населения.

- В это же время в Москве к услугам строительных компаний прибегают более трети жителей столицы (около 37%). И это с учетом того, что успешно действующие компании на московском рынке входят в разряд высокой ценовой политики.

 

Спрос на ремонтно-строительные работы имеет ярко выраженную сезонность, а именно - пик ремонтов приходится на летние месяцы, когда жители России не только хотят отдохнуть, но и обновить свое жилище.

В настоящее время в строительной сфере по ремонту квартир, офисов, ремонтов ванных комнат существует грандиозная конкуренция из-за огромного количества предложений, как от специализированных компаний, так и от частных мастеров.

Строительный портал «Stroy-Z.ru» - это прекрасная возможность заявить о себе на предоставленной нами рекламной площадке. Здесь все равны в условиях здоровой конкуренции. Будь Вы представителем крупной строительной компании или пока набирающей обороты фирмы, с помощью бесплатных сервисов нашего строительного портала Вы сможете в полном масштабе представить свою деятельность потенциальным заказчикам.

Сейчас мы хотим Вас познакомить с уникальным сервисом строительного портала «Stroy-Z.ru» - ФОТОАЛЬБОМОМ РЕМОНТОВ.

ФОТОАЛЬБОМ РЕМОНТОВ – это уникальная разработка нашего портала.

«В чем ее уникальность?» – спросите Вы.

Теперь не нужно тратить солидные суммы на создание собственного сайта, не нужно нанимать специалиста по добавлению контента (информации, фотографий, контактов). Пользуясь строительным порталом «Stroy-Z.ru» Вы сэкономите не только деньги, но и время.

Вам не нужно обладать навыками программирования или умением владеть технически сложными программами. Теперь, зарегистрировавшись на строительном портале «Story-Z.ru», Вы можете БЕСПЛАТНО создать фотоальбом для потенциальных заказчиков. Процесс добавления фотографий предельно прост и создан для Вашего удобства. А количество добавляемых фотографий неограниченно.

Так что, успех Вашего бизнеса только в Ваших руках.

Ведь помимо информации о своей деятельности, Вы сможете выложить в ФОТОАЛЬБОМЕ РЕМОНТОВ фотографии уже проделанной Вами работы по ремонту квартир, офисов, различных помещений.

 

Не тратьте красноречивых слов. Покажите клиентам, на что Вы способны!

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» – гласит актуальная и сегодня поговорка.

 

Зарегистрируйтесь на строительном портале «Stroy-Z.ru». И все инновации нашего проекта станут доступны для Вас абсолютно БЕСЛАТНО.

 

Ведь мы работаем, чтобы вы процветали!


Администратор: stroy-z.ru

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru