VIII съезд Российского союза строителей пройдет 28 апреля в Москве
VIII съезд Российского союза строителей (РСС) состоится 28 апреля 2009 года в Доме Союзов в Москве, сообщила в четверг представительница пресс-службы РСС.
Для участия в мероприятии приглашены министр регионального развития Виктор Басаргин, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин, первый заместитель председателя Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ Валерий Панов и другие государственные руководители.
Главным вопросом повестки дня станут выборы руководящего состава союза, в том числе и Президента РСС, кем с 1993 года является Виктор Забелин - заслуженный строитель России, почетный академик Российской академии архитектуры и строительных наук, почетный президент общества "Россия-Япония".
Российский Союз строителей объединяет более 35 тысяч организаций и предприятий строительного комплекса страны в 82 субъектах Российской Федерации.
РИА Новости
Все статьи по строительству и ремонту>>>
По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru
Какие
Как обустроить на даче
Как
Как сделать
Что такое .jpg)
Как правильно .jpg)
Как правильно
Как 












