Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "Санкомплект"


ООО "СТ-Профи"


АлеВас


ЧП ПФ ФАНД


Демонтаж


ООО "Небесная сантехника"


SanVit


Деловар


Чугунные ванны мелким оптом с доставкой в Москве


Статьи на заказ (личный сайт)


Теплосервис-ОВК


ООО "АнтЭкс"


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


Компания All-fanera


Лотос


ООО "Келтум"


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


ceramic-garden


Строй Метиз


Финансово-Строительная Компания СнабСтройИнвест


Реклама на портале




Новости

RSS

29.10.2008 - "Пирамида" на рынке московского жилья начала рушиться
Снижение цен на "перегретую" московскую недвижимость, которого многие ожидали уже давно, началось. Напуганные мировым финансовым кризисом собственники московских инвестиционных квартир, покупавшие жилье в расчете на быстрое получение значительных доходов, ринулись на рынок, чтобы на волне спекулятивно высоких цен на столичную недвижимость успеть зафиксировать свою прибыль. В результате предложение квартир на московском рынке жилья стало заметно превышать спрос, а цены поползли вниз. И хотя большинство застройщиков и частных собственников пока не спешат официально переписывать свои ценники, в ходе конкретных переговоров по продаже квартир они готовы идти на значительные скидки и уступки в цене.

29.10.2008 - Дело о мошенничестве с землей более чем на 200 млн рублей расследуют в Тюменской области

Прокуратура Тюменской области возбудила уголовное дело по факту незаконной продажи неизвестными земель сельскохозяйственного назначения на сумму более чем 200 миллионов рублей, сообщил в среду по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, неизвестные в феврале-июне 2007 года в поселке Каскара Тюменского района внесли заведомо ложные сведения в постановление главы администрации района и мошенническим путем приобрели право собственности на землю сельскохозяйственного назначения общей площадью 2 тысячи 56 гектаров, принадлежащую ОАО "Тюменский бройлер".



29.10.2008 - Выставка International property show пройдет 10 - 12 ноября в Москве
Выставка International property show состоится 10 - 12 ноября в МВК "Крокус Экспо" в Москве. Предполагается, что мероприятие даст возможность компаниям, работающим на рынках недвижимости Ближнего Востока и других регионов мира, познакомиться с российскими инвесторами, ищущими новые рынки для вложений, а также позволит отечественным застройщикам представить свои проекты широкому кругу международных инвесторов.

28.10.2008 - Специальные жилищно-накопительные вклады могут быть созданы в коммерческих банках в России
Специальные жилищно-накопительные вклады, которые фактически будут служить для накопления гражданами первоначального взноса для последующей покупки жилья по ипотеке, могут быть созданы в российских коммерческих банках, сообщила РИА Новости во вторник президент Института экономики города Надежда Косарева. По ее словам, такая идея выдвинута Ассоциацией региональных банков России, обсуждается в ряде коммерческих банков и во властных кругах.

28.10.2008 - Свыше 90 тыс нарушений земельного законодательства выявлено в РФ
Более 90 тысяч различных нарушений законодательства по землепользованию выявлено в России за девять месяцев 2008 года, заявил во вторник, выступая на Всероссийском земельном конгрессе в Москве, первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман. "За девять месяцев 2008 года в стране зафиксировано более 90 тысяч нарушений законодательства по землепользованию, по фактам которых прокуроры вынесли свыше 10 тысяч предписаний, более 3 тысяч должностных лиц были предупреждены, а также вынесено 18 тысяч протестов на незаконность актов", - сообщил Буксман. По его данным, по этим фактам, было возбуждено 9 тысяч административных дел.

28.10.2008 - Качественный кадастр земельно-имущественных объектов необходимо создать в России
Качественный кадастр земельно-имущественных объектов необходимо создать в России, заявил во вторник, выступая на Всероссийском земельном конгрессе в Москве, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов. По его словам, "создание качественного кадастра земельно-имущественных объектов является задачей общегосударственной важности".

27.10.2008 - Суд приговорил квартирную мошенницу к 9 годам лишения свободы - СК МВД
Симоновский районный суд Москвы признал Ирину Безбородову виновной в незаконном завладении шестью квартирами москвичей и попытке приобрести права еще на две квартиры и приговорил ее к девяти годам лишения свободы, сообщает в понедельник Следственный комитет при МВД РФ.


27.10.2008 - Жилье будет выкупаться у стройкомпаний по текущим ценам – Путин
Власти РФ будут выкупать жилье у строительных компаний по текущим ценам, сообщил премьер-министр Владимир Путин на заседании правительства в понедельник. "Обязательно нужно подумать о механизмах выкупа готового жилья, имея в виду, что выкупать мы будем по сегодняшним ценам, а не по вчерашним", - сказал Путин. Спрос на жилье, как ожидается, сократится, в частности из-за снижения доступности ипотеки.

27.10.2008 - Регионы должны уже в ноябре получить 50 млрд рублей на расселение из ветхого жилья – Козак
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает на принятие уже в ноябре закона, который позволит регионам дополнительно получить 50 миллиардов рублей на решение проблем с ветхим жильем.

26.10.2008 - Владельцы снесенных при строительстве Четвертого кольца гаражей получат новые в конце года
Четыре тысячи машиномест будет выделено до конца года владельцам гаражей, снесенных в ходе строительства Четвертого транспортного кольца на востоке Москвы, сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника управления гаражного строительства департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Юрий Припаньковский.

26.10.2008 - Конференция "Редевелопмент и реновация производственных территорий" пройдет 27 – 28 октября в Москве
3 Ежегодная конференция "Редевелопмент и реновация производственных территорий" пройдет 27 – 28 октября в Москве. Организатором мероприятия выступила компания Infor - Media Russia. В программе мероприятия соединены актуальные и острые вопросы для участников процесса редевелопмента - инвестора, девелопера и владельца.

26.10.2008 - Директор тольяттинского кооператива, обманувший более 100 человек, получил 6 лет колонии
Автозаводский районный суд Тольятти приговорил к шести годам колонии общего режима директора жилищно-накопительного кооператива, признанного виновным в хищении более пяти миллионов рублей у 101 потерпевшего по делу о мошенничестве, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте Генпрокуратуры РФ.

18.10.2008 - Президент Татарстана и глава ВЭБа заложили камень на строительстве завода аммиака
Президент Татарстана Минтимер Шаймиев и председатель правления Внешэкономбанка Владимир Дмитриев в пятницу заложили камень на строительстве первого в России интегрированного комплекса по производству аммиака и метанола, передает корреспондент РИА Новости. "Это сигнал всему миру - в условиях мирового финансового кризиса Россия на земле Татарстана благодаря Внешэкономбанку начинает реализацию крупнейшего проекта", - сказал Шаймиев на церемонии закладки камня. Президент республики отметил, что новый комплекс будет оснащен самым современным оборудованием, здесь будут применяться высокие технологии, в частности по расходу электроэнергии на производство основного продукта он экономичнее в 1,7 раза аналогичных заводов. По словам Шаймиева, производство будет экологически чистым.

18.10.2008 - Бизнесмена обвиняют по 49 эпизодам махинаций с землей во Владимирской области
Владимирское Следственное управление СКП РФ предъявило обвинение предпринимателю Сергею Бондареву, который подозревается в хищении 49 земельных участков, находящихся в государственной собственности, сообщила РИА Новости в пятницу по телефону старший помощник руководителя управления Ирина Минина.

18.10.2008 - Официальный уровень инфляции в России по итогам года составит 13%
Таков прогноз ЦБ РФ. Как сообщил Алексей Улюкаев, первый заместитель председателя Банка России, инфляция по итогам 2008 года будет находиться на уровне порядка 13%, передает Рейтер. Центробанку в очередной раз пришлось пересмотреть прогноз – на этот раз причиной стал нулевой приток иностранного капитала в страну.

17.10.2008 - Китайские строители взяли в заложники подрядчиков-израильтян в Карибском море
Сотни китайских строителей, возводивших фешенебельный курортный комплекс на одном из островов Карибского моря, взяли в заложники 12 подрядчиков-израильтян, требуя выплатить задержанную зарплату, сообщил в четверг МИД Израиля.

17.10.2008 - План по строительству жилья в России будет сорван из-за кризиса
Из-за кризиса план по строительству жилья в России в 2008 году будет сорван. В лучшем случае в эксплуатацию введут 62 млн кв. м - столько же, сколько в прошлом году. Как заявил заместитель министра регионального развития Сергей Круглик, с начала года до 1 октября в России введено в эксплуатацию 33 млн кв. м жилья. До конца года будет введено 61-62 млн кв. м. Причем эта цифра не окончательная. «Сейчас остаются недостроенными около 78 млн кв. м, из которых только 21 млн кв. м гарантированно будет введен в строй», - сказал чиновник.

17.10.2008 - Экспертное мнение НК «Стройград» о влиянии кризиса на рынок.
Основные тенденции сегодняшнего рынка могут привести к его полной или частичной стагнации. Уже сейчас компании заметили снижение платежеспособности своих партнеров. Эксперты нашей компании провели анкетирование представителей строительной отрасли на отражение кризиса в работе предприятий. Исследование показало, что 46% уже ощущают его влияние. Финансовый кризис, как и в 1998 г., оказал и еще окажет воздействие на строительную индустрию.

15.10.2008 - Девятый форум профессиональных участников рынка недвижимости состоится 16 октября в Москве
Межрегиональный Форум профессиональных участников рынка недвижимости "Резервы современного рынка недвижимости - взгляд профессионалов" состоится 16 октября в Москве. Организатором форума выступает Московская Ассоциация Риэлторов (МАР). Наряду с острыми проблемами рынка недвижимости участники форума обсудят и традиционные вопросы - Доступное и комфортное жильё в законодательном поле, развитие брокерской организации, новые технологии обслуживания клиентов и работы с персоналом.

15.10.2008 - Более 4,3 тысячи зданий повреждены землетрясением в Чечне и Ингушетии
Более 4,3 тысячи зданий и сооружений повреждены землетрясением в Чечне и Ингушетии, сообщила в среду пресс-служба Южного регионального центра МЧС России. Землетрясение силой более пяти баллов по шкале Рихтера произошло на Северном Кавказе 11 октября. Эпицентром стала республика Чечня, где погибли 13 человек, более 100 пострадали. Практически во всех районах Чечни произошли частичные разрушения домов. Подземные толчки ощущались также в Северной Осетии, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольском крае, Южной Осетии и Грузии. В настоящее время на территории ЮФО продолжаются затихающие подземные толчки, всего с начала землетрясения их зафиксировано около 200.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru