Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Компания Терра


ООО "НПО КРАСКО"


ceramic-garden


АлеВас


ООО "ДОМ - 57"


Строительство и монтаж заборов


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


DOM - Дачные дома, дома для дачи


Голдман (Goldman)


impuls-stroi-2


Беркшир Технолоджи (Berkshire Technology)


ООО "Группа компаний Эверест"


Казанский Фасад


Строительные материалы с доставкой


Московский Интернет - Магазин сантехники


Гарант Плюс


ООО "Келтум"


Alltechnik.ru - интернет-магазин бытовой и климатической техники!


Советы по обустройству дачного участка


Мастерская "Новополе"


Реклама на портале




Новости

RSS

30.11.2008 - Двуглавый угнездился
15 лет назад, 30 ноября 1993 г., президент Борис Ельцин подписал указ «О Государственном гербе Российской Федерации»

30.11.2008 - Компания "Мегалит" построит под Петербургом коттеджный поселок за $200 млн
Петербургская компания "Мегалит", принадлежащая бывшему совладельцу компании "Петербургстрой Skanska" Александру Брега, построит новый жилой поселок в составе города Всеволожска в Ленинградской области, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете "РБК daily". Издание уточняет, что пятно застройки находится в 17 километрах от границы с Петербургом, в районе деревни Щеглово.

29.11.2008 - Горнодобытчики боятся покупать
Компаниям горнодобывающего сектора временно придется забыть о покупках в условиях мирового кризиса. В этом году уже сорвалось несколько крупных сделок, в числе которых слияние века – BHP и Rio. Вновь отправиться за покупками компании смогут не раньше середины следующего года.

29.11.2008 - Сотрудники ФРС задержаны в Подмосковье по подозрению в крупной афере с землей – ГУВД
Милиционеры задержали сотрудников Одинцовского отдела главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области, подозреваемых в мошеннической продаже участка земли площадью 1,5 гектара и стоимостью 450 миллионов рублей, сообщила в среду РИА Новости пресс-секретарь УБЭП ГУВД Московской области Наталья Анашкина.

29.11.2008 - Россиян, планирующих заняться ремонтом в 2009 году, стало меньше
Количество россиян, которые планируют в 2009 году строить или ремонтировать свое жилье, уменьшилось в ноябре этого года, по сравнению с мартом, на 6%, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Russian Realty Research (R3) совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Социологи в ноябре задали гражданам РФ вопрос о том, проводили ли они ремонтные и строительные работы в текущем году и планируют ли заниматься этим в следующем году.

26.11.2008 - СФ одобрил закон о выделении 50 млрд рублей на переселение граждан из аварийного жилья
Совет Федерации одобрил в среду закон, предусматривающий предоставление регионам средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в размере 50 миллиардов рублей на финансирование программ по переселению граждан из аварийного жилья по упрощенной процедуре. Соответствующие изменения внесены в федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".

26.11.2008 - Крупная британская сеть супермаркетов Woolworths оказалась на грани разорения
Оказавшаяся на грани разорения крупная британская сеть дешевых супермаркетов Woolworths приостановила в среду обращение своих акций на бирже и ведет переговоры о продаже бизнеса, говорится в сообщении компании. "В ожидании исхода данных переговоров компания обратилась с просьбой приостановить торги своими акциями на Лондонской фондовой бирже", - отмечается в сообщении. Переговоры о продаже бизнеса одновременно ведутся по нескольким направлениям, указывается в пресс-релизе.

26.11.2008 - Общемировые цены на жилье в III квартале впервые в своей истории начали падать
Глобальный индекс цен на жилье в третьем квартале этого года впервые в своей истории начал снижаться, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Knight Frank. Как отмечается в докладе компании, впервые за время расчета глобального индекса цен на жилье аналитики зафиксировали, что в третьем квартале этого года индекс упал на 0,3%, по сравнению со вторым кварталом 2008 года.

25.11.2008 - Задержан чиновник-«оборотень» московского управления Росимущества – УБЭП
Милиционеры задержали сотрудницу территориального управления Росимущества по городу Москве по подозрению в получении крупной взятки за подделку финансовых документов, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) при ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

25.11.2008 - Антикризисная бизнес-конференция пройдет 26 ноября 2008 года в Москве
Первая Антикризисная бизнес-конференция "Кризисные сделки в недвижимости" состоится 26 ноября 2008 года в Москве. Организатором мероприятия выступает компания AHConferences.

25.11.2008 - Японские риэлторские компании объявили об ухудшении продаж недвижимости
Четыре крупнейшие компании недвижимости Японии сделали совместное заявление о корректировке в сторону понижения планов по продаже квартир до конца этого года из-за продолжающегося кризиса и экономической рецессии в стране, сообщила во вторник телекомпания NHK.

22.11.2008 - ГК "ДОН-Строй" построит жилой комплекс премиум-класса на западе Москвы
Группа компаний "ДОН-Строй" планирует построить жилой комплекс премиум-класса площадью более 52 тысяч квадратных метров на западе Москвы, говорится в пресс-релизе компании. "Жилой комплекс общей площадью 52,2 тысячи квадратных метров будет построен на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц, на границе природного заказника "Долина реки Сетунь", - уточняется в сообщении.

22.11.2008 - Liebherr начал строительство нижегородского завода строительной и землеройной техники
Швейцарская компания Liebherr-International AG начала реализацию проекта по строительству в городе Дзержинск Нижегородской области завода по производству землеройной и строительной техники, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

22.11.2008 - Ввод жилья в РФ в октябре сократился на 19% по сравнению с сентябрем
Объемы жилищного строительства в октябре 2008 года сократились на 19% по сравнению с сентябрем из-за последствий мирового финансового кризиса, свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Росстата. Если в сентябре в России было введено в эксплуатацию 5,9 миллиона квадратных метров жилья, то в октябре - только 4,7 миллиона квадратных метров. "В октябре 2008 года организациями всех форм собственности построено 54 тысячи новых квартир, в январе-октябре 2008 года - 451,8 тысяч квартир", - говорится в сообщении.

18.11.2008 - Правительство Ирака намерено выделить $3 млрд на строительство метро в Багдаде
БАГДАД, 18 ноября - РИА Новости, Али Хусейн. Кабинет министров Ирака согласился выделить 3 миллиарда долларов на строительство метро в Багдаде, говорится в заявлении мэра иракской столицы Сабера Аль-Исави, поступившем в РИА Новости. Проект, отмечается в документе, предусматривает строительство двух веток. Первая, протяженностью 18 километров, будет состоять из 20 станций и свяжет расположенный на востоке Багдада пригород Садр-сити с северным районом Аль-Аазамия. Вторая ветка, включающая в себя 21 станцию, протянется на 21 километр из центра столицы к западным окраинам.

18.11.2008 - Росприроднадзор выявил факт незаконной добычи песка в Тульской области
Росприроднадзор в ходе проверки выявил факт незаконного пользования недрами ООО "Проммонтаж" и ООО "ДИС-1", занимающихся добычей строительных песков на территории Тульской области, говорится в сообщении министерства природных ресурсов и экологии. "Было установлено, что, несмотря на аннулированные ранее лицензии на право пользование недрами, подрядные организации, заключившие договора с ООО "Проммонтаж" и ООО "ДИС-1", занимались добычей строительных песков на Каталовском месторождении (Ефремовский район) и на месторождении в районе деревни Буреломы", - отмечается в пресс-релизе.

18.11.2008 - Государство начнет выкупать жилье у стройкомпаний с конца ноября – Козак
Государство начнет выкупать жилье у строительных компаний для поддержки строительной отрасли с конца ноября, сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак. "Я думаю, что к концу ноября, как только законопроект будет подписан, можно приступить к его реализации", - сказал Козак, выступая в понедельник на заседании президиума правительства.

01.11.2008 - Власти Москвы построят на Люберецких полях аэрации в 3 раза больше жилья, чем собирались
Правительство Москвы построит на Люберецких полях аэрации, расположенных за МКАДом в Люберецком районе Московской области, не 1,5 миллиона квадратных метров жилья, как планировалось ранее, а 5 миллионов квадратных метров жилья, говорится в сообщении на Интернет-портале столичного стройкомплекса. Как уточняется в сообщении, об этом рассказал после окончания совещания по вопросам проектирования жилых домов, планируемых к строительству в 2009-2010 годах за счет средств бюджета Москвы, первый заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин.

01.11.2008 - "Холдинг ОМЕГА" открыл завод металлоконструкций в Томске за 1,5 млрд рублей
ТОМСК, 31 октября - РИА Новости, Наталия Бурова. ООО "Холдинг ОМЕГА" в пятницу запустило в эксплуатацию "Томский завод металлоконструкций" (ТЗМК), выпускающий продукции для строительства, общая стоимость проекта составляет 1,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы мэрии города Томска. "Сборка зданий из легких металлоконструкций похожа на детский конструктор, их использование позволяет строить как совсем небольшие помещения, так и очень крупные объекты. Но самое главное, что у томского завода нет конкурентов в Сибири", - сказал заместитель председателя Государственной Думы Томской области Григорий Шамин в ходе церемонии открытия завода.

01.11.2008 - Британия одобряет слияние Lloyds TSB и HBOS, несмотря на доводы антимонопольного ведомства
Британский министр по делам бизнеса и предпринимательства Питер Манделсон одобрил планирующуюся сделку по приобретению банком Lloyds TSB крупнейшего в Великобритании ипотечного кредитора Halifax Bank of Scotland (HBOS), несмотря на аргументы против этой сделки со стороны антимонопольного ведомства, говорится в заявлении министерства.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru