Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ООО "АнтЭкс"


ООО Просепт


Продукция Завод Универсал Оптом


ООО "НПО КРАСКО"


Своя личная компания


Завод Котельного Оборудования


ceramic-garden


Финансово-Строительная Компания СнабСтройИнвест


ООО Стройгарант


Смесители для ванных, для раковин, душевые системы, лейки, стойки, кухонные смесители из Финляндии


Posey


Мой дворик


Торгово-строительная компания «Константиновская»


Экспертиза строительных материалов


ООО "СТ-Профи"


Ванная мебель Спектр Россия


Компания Терра


Теплосервис-ОВК


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Реклама на портале




Новости

RSS

21.06.2008 - Специалисты приступят к разработке проекта «реанимации» Северо-Двинской шлюзованной системы
«Для транспортной системы российского севера реконструкция Северо-Двинских шлюзов станет настоящим прорывом»,- заявил генеральный директор проектного института “Гипроречтранс” Владимир Рудометкин. Как отметил Рудометкин, проблема старых шлюзов, соединяющих реки Волгу и Северную Двину, решаема. «Достаточно создать условия для судоходства, тогда значительная часть региона вернется к жизни, туристские теплоходы смогут швартоваться неподалеку от труднодоступных монастырей, — сказал гендиректор. – Эта система – одна из старейших в стране. Она относится к числу памятников отечественной инженерной мысли. Но реалии требуют сооружения новой шлюзованной системы, приспособленной к современным грузовым и пассажирским судам».

17.06.2008 - Правление Фонда ЖКХ одобрило заявки от семи регионов
17.06.2008 - Правление Фонда ЖКХ одобрило заявки от семи регионов Правление государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» одобрило заявки на получение средств от Воронежской, Кемеровской, Тамбовской, Курганской и Оренбургской областей, а также Республики Саха (Якутия) и Республики Мордовия

17.06.2008 - Саммит коммерческой недвижимости 19 - 22 июня в Сочи
Ежегодный саммит коммерческой недвижимости регионов России Commercial Real Estate Russian Regions Summit 2008 (CRE Russian Regions Summit 2008) состоится в Сочи

14.06.2008 - Банк "Уралсиб" сокращает свое присутствие в секторе автокредитования
14.06.2008 - Банк "Уралсиб" сокращает свое присутствие в секторе автокредитования Входивший в десятку лидеров рынка автокредитования банк "Уралсиб" сокращает свое присутствие в этом секторе. Высокая конкуренция в банковской рознице и ограниченный доступ к зарубежному финансированию вынуждают российские банки терять долю в розничном сегменте, устанавливая заградительные тарифы по кредитам.

14.06.2008 - Волатильность на российском валютном рынке в среду может повыситься в преддверии длительных праздников, считают эксперты
По словам начальника отдела валютных операций "Росевробанка" Романа Фролова, на российском валютном рынке накануне длинных выходных наблюдаются некоторые проблемы с рублевой ликвидностью.

11.06.2008 - Нефть и газ: запасы истощены
Добыча в Северном море снижается быстрее, чем прогнозировалось Должно быть, Гордон Браун нашел в Абердине желанное пристанище после Лондона, где бастующие водители грузовиков перекрыли движение по главной дороге в знак протеста против повышения цен на дизельное топливо. Этот шотландский город – центр нефтегазовой промышленности Великобритании и единственное место в стране, где запредельные цены на нефть – повод для радости.

11.06.2008 - В столице планируют строительство 3 новых вокзалов
Три новых железнодорожных вокзала планируется построить в Москве, два - до 2020 года, еще один - в более отдаленной перспективе, сообщил журналистам директор института "Гипротранстэи", участвующего в разработке генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла, Федор Пехтерев.

09.06.2008 - Президент встревожен экологической обстановкой в стране
Президент России с тревогой отметил, что более 40 миллионов жителей проживают в неблагополучной экологической обстановке, а почти миллион — в условиях, опасных для жизни. Эту проблему призваны решать генпланы развития городов, генсхемы развития регионов. Высокая ответственность у архитекторов, строителей отмечается в публикации — ведь они создают среду обитания.

08.06.2008 - Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает
реанимировать "замороженную" около 20 лет назад идею переброски в засушливые регионы части стока самой протяженной реки в России - Оби.

07.06.2008 - Осенью будет принято решение о сносе пятиэтажек
В Москве предстоящей осенью определится судьба старых пятиэтажек. Как сообщил сегодня на пресс-конференции главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, в сентябре 2008г. городские власти намерены принять принципиальное решение о сносе или капитальном ремонте пятиэтажных домов.

06.06.2008 - Мэр Юрий Лужков построит крупные объездные дороги в 90 км. от МКАД
По мнению столичного Юрия Лужкова, строительство крупных дорог в радиусе 90 км. от столицы позволит решить транспортные проблемы города.

06.06.2008 - Решение по точечной застройке будет принимать столичный мэр
Отныне межведомственная комиссия по точечной застройке не примет ни одного решения без публичных слушаний, а окончательное решение останется за мэром Москвы. Об этом на пресс-конференции 4 июня сообщил руководитель комиссии и главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

05.06.2008 - О судьбе пятиэтажек Москвы
Вопросам реорганизации территорий сложившейся застройки Москвы был посвящен состоявшийся 4 июня в Департаменте градостроительства Москвы брифинг. Его провел заместитель руководителя департамента Владимир Хайкин.

04.06.2008 - Группа Компаний ПИК завершила строительство первого Дома-Башни
Группа Компаний ПИК завершила строительство первого Дома-Башни - уникального дома, прототипом которого является известная серия домов «КОПЭ-М-Парус». Первый Дом-Башня появился в жилом районе «Юбилейный» города Химки Московской области. Его строительство было начато осенью 2007 года, и менее чем за 7 месяцев дом полностью возведен, сообщает корпоративный сайт Группа Компаний ПИК

04.06.2008 - Производительность подмосковного Щуровского цементного завода будет увеличена вдвое
2 июня под председательством министра строительства Правительства Московской области Евгения Серегина проведено совещание с представителями компании «HOLCIM» по вопросу реконструкции Щуровского цементного завода.

03.06.2008 - Сегодня ДИПС даст разъяснения
Сегодня ДИПС даст разъяснения по поводу строительства дома на улице Александра Невского

03.06.2008 - Служба по надзору за строительством Москвы
Правительство Москвы создало комитет по государственному надзору в сфере строительства.

02.06.2008 - Датский инвестиционный фонд купит два столичных офисных здания
Датский инвестиционный фонд Baltic Property Trust (BTP) Asset Management планирует приобрести до конца 2008 года два офисных здания в Москве, сообщают РИА Новости со ссылкой на слова директора по привлечению проектов компании Ильи Кутнова.

02.06.2008 - Свидетельство №1
Саморегулируемой Ассоциации строителей Санкт-Петербурга, первой среди общественных объединений строителей Северо-Запада, было вручено свидетельство об аккредитации на право проведения квалификационной аттестации специалистов строительной отрасли.

02.06.2008 - Ростовская область в 2008 намерена реализовать на аукционах 60 га под малоэтажную застройку
Ростовская область в 2008 году планирует реализовать на аукционах 60 гектаров земли под малоэтажную застройку, сообщил заместитель губернатора Юрий Андриади на совещании по вопросам развития малоэтажного строительства в регионе в четверг.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru