Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


Ванная мебель Спектр Россия


Сантехника


Декор ЖБИ Торг


ceramic-garden


РГ Электро bticino


Казанский Фасад


ertyyj


Металлопрокат оптом и в розницу


Компания All-fanera


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


Демонтаж


Беркшир Технолоджи (Berkshire Technology)


Статьи на заказ (личный сайт)


ООО "РГ Электро"


На нашем сайте собрана подборка тематического видео по производству ремонта ванных комнат.


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


ООО "Санкомплект"


Советы по обустройству дачного участка


Posey


Реклама на портале




Новости

RSS

25.07.2008 - Московское правительство откажет убыточным компаниям в продлении договоров аренды
Убыточные компании не смогут арендовать помещения, собственником которых является город. Такое решение приняло правительство Москвы, выпустив постановление №528-ПП (имеется в распоряжении РБК daily). Таким образом, должны быть расторгнуты договора аренды примерно с 7 тыс. хозяйствующих субъектов, на которые может приходиться до 2 млн кв. м арендуемых площадей. Эксперты утверждают, что решение столичных властей противоречит Гражданскому кодексу (ГК) и грозит убытками как дей­ствующим арендаторам, так и будущим, а также городскому бюджету.

25.07.2008 - Использование средств Фонда содействия реформированию ЖКХ будет жестко контролироваться
ЯКУТСК. Петр Васильев. Руководство Якутии установит жесткий контроль за использованием средств, выделяемых республике Фондом содействия реформированию ЖКХ, об этом сообщил президент Вячеслав Штыров на совещании с участием представителей министерств и ведомств, глав муниципальных районов, передает корреспондент РИА Новости.

17.07.2008 - Путин требует к 2020 году в три раза увеличить людей, которые могут купить жилье
НОВО-ОГАРЕВО. Премьер-министр РФ Владимир Путин ставит задачу довести к 2020 году количество граждан, которые смогут самостоятельно приобретать жилье, до 60% с нынешних 18%.

16.07.2008 - Мосгордума просит отвести трассу Москва-Петербург от Химкинского леса
Депутаты Мосгордумы считают недопустимым строительство платной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург через территорию Химкинского лесопарка. Соответствующее обращение к правительству РФ Мосгордума приняла на заседании в среду.

15.07.2008 - Во Владивостоке в этом году отремонтируют в три раза больше дорог
На реконструкцию дорог Владивостока в этом году направят 1 миллиард рублей, что в три раза больше, чем в 2007 году, сообщил мэр города Игорь Пушкарев. "Это позволит отремонтировать в три раза больше дорог, все работы планируется завершить к 1 ноября", - сказал Пушкарев на пресс-конференции во вторник.

14.07.2008 - "Газпром" и Иран подписали меморандум о сотрудничестве
14.07.2008 - "Газпром" и Иран подписали меморандум о сотрудничестве 13-го июля в Тегеране ОАО "Газпром" и Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) подписали меморандум о взаимопонимании в области сотрудничества в нефтегазовой сфере.

14.07.2008 - Около 1 трлн рублей выдано по ипотеке с 2005 года в России
Около одного триллиона рублей по ипотечным займам было выдано в России с 2005 года до настоящего момента, сообщил в понедельник в ходе круглого стола в РИА Новости, посвященного десятилетию российской ипотеки, генеральный директор "Агентства по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) Александр Семеняка. Он напомнил, что 16 июля исполняется 10 лет со дня принятия Государственной Думой федерального закона "Об ипотеке (залоге недвижимости)".

14.07.2008 - Возбуждено уголовное дело по факту незаконного строительства в "Доме Пастернака" в Москве
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту незаконного строительства в "Доме Пастернака", расположенного в центре Москвы и являющегося памятником культурного наследия, сообщает сайт прокуратуры столицы.

08.07.2008 - Россияне в июне заработали на квартирах 15% годовых
За июнь этого года свои деньги смогли сберечь от инфляции и приумножить лишь те граждане, которые вложили их в драгметаллы и недвижимость. Доходность составила в июне до 3%, говорится в отчете Центра макроэкономических исследований (ЦМЭИ) компании «БДО Юникон». Сбережения на банковских депозитах и в ПИФах, напротив, принесли в прошлом месяце убытки.

05.07.2008 - Власти Москвы утвердили названия новых станций метро
Московские власти утвердили список названий новых проектируемых станций столичного метрополитена, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. "Было принято предложение городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы", - сказал собеседник агентства.

02.07.2008 - В Госдуме рассмотрят законопроект о фонде жилищного строительства
Госдума на заседании в среду планирует рассмотреть во втором чтении законопроект о фонде жилищного строительства, который был разработан в соответствии с указом президента РФ от 7 мая о мерах содействия жилстроительству.

01.07.2008 - Мэр Москвы предлагает прекратить действие договора о дружбе с Украиной

Мэр Москвы Юрий Лужков призывает прекратить действие договора о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной, а не продлять его.

"Не допустим тот ход развития событий, который сейчас происходит на Украине, полностью не соответствующий договору 1998 года о дружбе, сотрудничестве и партнерстве", - сказал Лужков во вторник на заседании студенческого правительства дублеров правительства Москвы при обсуждении комплексной целевой программы государственной политики в отношении соотечественников за рубежом.



30.06.2008 - Правительство Финляндии выделит 154 тысяч евро
Правительство Финляндии выделит 154 тысяч евро для разработки плана создания международного технопарка в приграничном поселке Алакуртти (Мурманская область) и изучения вопроса целесообразности строительства железнодорожной ветки Салла (Финляндия) - Кандалакша (Мурманская область), сообщает пресс-служба правительства Мурманской области

28.06.2008 - Сборная Испании к сожалению чемпион Евро-2008
Сборная Испании во второй раз в своей истории стала чемпионом Европы по футболу, завоевав почетный трофей после 44-летнего перерыва. В Вене в финальном матче Евро-2008 испанцы со счетом 1:0 выиграли у команды Германии.

26.06.2008 - Россия - Испания - LIVE!

Обычно мы не публикуем спортивных новостей, но ради такого события! Россия вперед!

Сегодня 26.06.08г в Вене на чемпионате Европы по футболу состоится предпоследний матч. В рамках второго полуфинала сборная России впервые в своей истории попытается выйти в финал, а противостоять ей сегодня снова будет команда Испании, с которой россияне и начинали свой путь на Евро-2008.



25.06.2008 - Госдума в среду одобрила в первом чтении поправки в закон
Госдума в среду одобрила в первом чтении поправки в закон "О личном подсобном хозяйстве", касающиеся ведения похозяйственных книг, которое отнесено к вопросам местного значения.

25.06.2008 - ЧП на серой ветке метро Москвы
25 июня в 16.59 три вагона поезда метро сошли с рельсов на перегоне между станциями "Отрадное" и "Владыкино" Серпуховско-Тимирязевской ветки московского метро. Пассажиры были эвакуированы.

22.06.2008 - Правительство отменило ввозные пошлины на цемент
Были снижены ставки таможенной пошлины на ряд позиций стройматериалов и обнулены ставки на несколько видов цемента. Импорт цемента раньше считался практически нерентабельным, а сейчас российские производители протестуют против частичного открытия рынка.

21.06.2008 - Смольный узаконил обещания по защите прав владельцев гаражей
Валентина Матвиенко подписала постановление городского правительства «О мерах по обеспечению и защите прав жителей Санкт-Петербурга, являющихся владельцами гаражей». Об этом сегодня на встрече с журналистами в Смольном сообщил вице-губернатор Александр Вахмистров. «В этом документе собраны и нормативно установлены те права граждан, которые неоднократно декларировались в ходе встреч губернатора и членов городского правительства с владельцами гаражей, общения в ходе передач «Диалог с городом», все, о чем неоднократно говорилось, все, что было обещано», - заявил он. Как пояснил А.Вахмистров, в документе учтены различные виды предоставления компенсации за снос гаражей в ходе бюджетного или частного строительства.

21.06.2008 - Минтранспорта надеется на удвоение российских автодорог к 2015 году
В течение четырех лет протяженность автодорог в России должна удвоиться, заявил журналистам заместитель министра транспорта Александр Мишарин.


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru