Доска объявлений
Добавить |
Оборудование для упаковки крупногабаритных грузов
Покупайте термоусадочное оборудование УМ-1 «МАКСИ». Упакуйте бытовую технику, картины в больших рамах, электроприборы, продукцию в коробах и так далее! Гарантия – 3 года!!!
http://www.pakwerk.ru/equipment/avtomaticheskoe-termoupakovochnoe-oborudovane-pakwerk/um-1-maksi-avtomat.html
Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК»:
info@pakwerk.ru
8 (800) 250-82-07
8 (495) 995-82-07
ООО «ТД ПАКВЕРК», 20.01.2015 15:19
Предлагаем оборудование для упаковки паллет!
Покупайте газовую колонну TURBOPACK!!! Предназначена для быстрой, надежной и экономичной упаковки паллет в термоусадочную пленку!
http://www.pakwerk.ru/equipment/ripack/kolonna-termousadochnaya-turbopack.html
Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК»:
info@pakwerk.ru
8 (800) 250-82-07
8 (495) 995-82-07
Надежда, 20.01.2015 10:27
Портландцемент производства HeidelbergCement (ООО "Тулацемент") в мешках и навалом по ценам завода производителя.
Осуществляем прямые поставки с завода до Вашего объекта:
Портландцемент ЦЕМ II/А – Ш 42,5 Н (торговая марка HeidelbergCement) мешки строго по 25кг. Минимальная партия отгрузки - 10 тн (1 поддон=40 мешков).
Преимущества работы с нашим цементом:
-идеально адаптирован к тепловлажностной обработки изделий на производстве сборного железобетона;
-высокая трещиностойкость, водонепроницаемость, долговечность бетонных конструкций;
-эксклюзивность тары - мешок объемом 25 кг, позволяет уменьшить физические усилия, при работе с продуктом и грамотно рассчитывать нужный объем своих потребностей в продукте на данный момент, не нарушая упаковки.
Олег, 15.01.2015 12:28
Компания BeaverShop предлагает любые решения для паркета,широкий выбор полиуретановых и акриловых лаков на водной основе, масла для дерева,тонировочные и защитные, клей для фанеры и паркета, шпатлевки для дерева на водной основе, водные и спиртовые грунты как для стяжек так и для дерева.Ремонт и аренду циклевочных машин CO-206, Lagler Hummel, Columbus, аренда строительного пылесоса, абразив на шлифовальные машины, Бесплатная доставка всей паркетной химии VerMeister по Санкт-Петербургу.
Аноним, 14.01.2015 16:57
ТЕРМОУСАДОЧНАЯ ПЛЕНКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Покупайте термоусадочную пленку для групповой и индивидуальной упаковки!!! Выдерживает t от -50 до +50, защищает продукцию от грязи и повреждений, обеспечивает легкую транспортировку. Также предлагаем цветную флексопечать Ваших логотипов и рекламы на выбранной пленке!
http://www.corpak.ru/product/termousadka/termousadochnaja-plenka.html
Завод упаковочных материалов «КОРПАК»:
info@corpak.ru
Москва: 8 (495) 668-55-69
Орел: 8 (4862) 49-99-67
Россия: 8 (800) 250-82-07
ООО «КОРПАК», 14.01.2015 16:56
ЦВЕТНАЯ ТЕРМОУСАДОЧНАЯ ПЛЕНКА
Покупайте цветную термоусадочную пленку!!! Является декоративным материалом, сохраняя все свойства обычной термоусадочной пленки (защита от грязи и вскрытия, обеспечение безопасной транспортировки). Спецпредложение: флексопечать информации о товаре на выбранной пленке!
http://www.corpak.ru/product/termousadka/cvetnaja-plenka.html
Завод упаковочных материалов «КОРПАК»:
info@corpak.ru
Москва: 8 (495) 668-55-69
Орел: 8 (4862) 49-99-67
Россия: 8 (800) 250-82-07
ООО «ТД ПАКВЕРК», 13.01.2015 13:27
ГАЗОВЫЙ ТЕРМОУСАДОЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ RIPACK 3000
Покупайте компактное оборудование RIPACK 3000 для упаковки в термоусадочную пленку грузов разных габаритов!!! Также используется для консервации судов и техники, нагревания поверхностей при строительно-ремонтных работах и много другого.
http://www.pakwerk.ru/equipment/ripack/pistolet-ripack-3000.html
Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК»:
info@pakwerk.ru
8 (800) 250-82-07
8 (495) 995-82-07
ООО «ТД ПАКВЕРК», 13.01.2015 13:27
ГАЗОВЫЙ ТЕРМОУСАДОЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ RIPACK 3000
Покупайте компактное оборудование RIPACK 3000 для упаковки в термоусадочную пленку грузов разных габаритов!!! Также используется для консервации судов и техники, нагревания поверхностей при строительно-ремонтных работах и много другого.
http://www.pakwerk.ru/equipment/ripack/pistolet-ripack-3000.html
Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК»:
info@pakwerk.ru
8 (800) 250-82-07
8 (495) 995-82-07
ООО «ТД ПАКВЕРК», 13.01.2015 13:27
ТЕРМОУСАДОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГРУППОВОЙ УПАКОВКИ
Покупайте оборудование УМ-1 «АВТОМАТ»!!! Предназначено для групповой упаковки в термоусадочную пленку продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре. Гарантия – 3 года!!!
http://www.pakwerk.ru/equipment/avtomaticheskoe-termoupakovochnoe-oborudovane-pakwerk/um-1-avtomat.html
Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК»:
info@pakwerk.ru
8 (800) 250-82-07
8 (495) 995-82-07
Владимир, 13.01.2015 03:09
• Горизонтальные и вертикальные резервуары – до 100 м3
• Емкости сварные прямоугольные, квадратные
• Заборы, решетки оконные (простые и художественные)
• Сварные балки
• Опоры ЛЭП
• Антенные опоры
• Прожекторные мачты
• Косоуры, балки, фермы
• Колонны
• Строительные металлоконструкции
• Каркасы зданий промышленного и общественного назначения
• Закладные детали
• Анкера и анкерные группы
• Щиты покрытия, прогоны
• Элементы фонаря
• Монорельсы
• Эстакады и галереи
• Вытяжные и дымовые промышленные трубы
• Малые конструкции для детских площадок
• Декоративные изделия и конструкции
• Сборно-разборные стеллажи на болтовых соединениях
• Скользящие опоры трубопроводов
• Опоры, площадки под нестандартное оборудование
• Нестандартное оборудование (бункера, лотки, горохота и т.д.)
• Изготовление шпилек и анкеров до Ø 45 мм включительно
• Каркасы теплиц и парников
Страницы: предыдущая следующая
| 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 |
всего: 3597
Все статьи по строительству и ремонту>>>
Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте. |
На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно. |
По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru