Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Создание САЙТОВ на базе портала www.stroy-z.ru


DOM - Дачные дома, дома для дачи


ООО "Агентство СТМ" ворота, двери Hormann


ООО "ДОМ - 57"


ООО "СТ-Профи"


Санкерамика Santek: унитазы и раковины с доставкой по Москве


Family (Фемели)


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Создание Ванных Комнат "под ключ"


Posey


ООО "Небесная сантехника"


Компания All-fanera


Alltechnik.ru - интернет-магазин бытовой и климатической техники!


ooo trops


ООО Просепт


Сантехника


ПримВосток


impuls-stroi-2


Экспертиза строительных материалов


Чугунные ванны мелким оптом с доставкой в Москве


Реклама на портале




9S — новое поколение японских строительных машин

Hyundai R330LC-9S — новое поколение японских строительных машин

Высокие показатели производительности, отличная грузоподъемность, абсолютная устойчивость на различных типах поверхностей (рыхлый грунт, склоны, болотистость), безупречное качество деталей и долговечность – это лишь небольшая часть преимуществ гусеничного экскаватора Hyundai R330LC-9S.

Техника активно применяется в следующих сферах:

  • строительные отрасли;
  • промышленное производство;
  • добыча полезных ископаемых.

Устройство используется при создании траншей и прокладывании водопроводных системы. Для очистки территории от производственного мусора, создания насыпей песка, щебня земли. Если требуется пробурить скважину, разрушить старый асфальт, сделать рыхлым твёрдый грунт, поломать ЖБИ-конструкцию и др.

Особенности модели

Производители оснастили машину передовыми технологиями. Для повторной активации гидросистемы используется специальная технология форсирования, которая работает в авторежиме. Это помогает существенно увеличить общий КПД агрегата.

Основные параметры:

  • вес: 32700 килограмм;
  • габариты (Д х Ш х В): 1098 х 328 х 309 сантиметров;
  • тип платформы: LC (удлинённый);
  • двигатель: Cummins C8.3-C;
  • вместительность ковша: 1.44 метров кубических;
  • мощность: 196 киловатт;
  • максимальная глубина копания: 737 сантиметров;
  • максимальная высота копания: 1031 сантиметров
  • скорость передвижения: 5.8 километров в час;
  • усилие копания: 189268.3 Ньютон.

Что касается комплектации, то большая её часть производится самим же Hyundai. Некоторые детали изготовляются другими выдающимися производителями. Так, Kawasaki предоставляет высококачественные элементы для ремонта гидроцилиндров.

В комплекте идут несколько вариантов башмаков, каждый из которых устанавливается в соответствии с типом выполняемых работ. Так, башмаки типа «В» и «С» – более широкие. Применяются при работах в вязкой среде или болотистых местах. По умолчанию на технике стоит башмак шириной 60 сантиметров, чего вполне достаточно для прохождения в большинстве случаев.

Кабина оператора

Трудно себе представить более комфортное место для машиниста. Остекление по периметру обеспечивает водителя круговым обзором и позволяет максимально точно выполнять поставленные задачи. Высокая герметичность – это гарантия защиты от проникновения внутрь пыли и мелких частичек. А наличие радиоприёмника, бортового компьютера, системы кондиционирования воздуха и вытяжки – делают пребывание внутри ещё более комфортным и приятным.

Двигатель

Хендай 330 имеет повышенную производительность и надёжность. Машина специально разрабатывалась для выполнения больших объёмов работы на протяжении длительного количества времени без перерывов.

В качестве мотора используется «американец» Cummins C8.3-C, вместительность которого составляет восемь литров. Устройство включает в себя следующие опции: турбонадув, электронное регулирование вращений, отслеживание количества топлива, автоматизированный подогрев силовой установки и её охлаждение.

Также стоит отметить наличие системы автоматической диагностики. При возникновении любой неполадки на экране будет отображаться соответствующее изображение. Это позволяет своевременно выявлять неисправности и принимать оперативные действия для по и устранению.

Устройство

Машина обладает крестообразным коробчатым строением рамы, для производства которой используется высокопрочная сталь и элементы дополнительного усиления.

Платформа гусениц включает в себя башмаки, катки (для опоры и натяжения), колеса (главное и направляющее), натяжной гидромеханизм для работы гусениц (с армотаизатрами-пружинами).

Важным преимуществом Хендай 330 считается простота ремонта и высокая степень надёжности. Кроме того, агрегат удобен в техобслуживании, так как за счёт крупных размеров крышек и широкого пространства капота все важные детали находятся в непосредственной зоне видимости.

27.07.2020

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru