Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


ип Бруй


Реквизиты продавца: ИП Чубаров Сергей Игоревич ОГРНИП 308672526300018


ООО "НПО КРАСКО"


Кровельные Решения


ЧП ПФ ФАНД


ООО Стройгарант


Гарант Плюс


Posey


Статьи на заказ (личный сайт)


ремонт: сантехника, малярные работы, укладка кафельной плитки, установка дверей и др.


ООО "Санкомплект"


Строительство и монтаж заборов


ooo trops


ООО "ДОМ - 57"


Деловар


ИП Богачев А. И.


SanVit


ООО "Группа компаний Эверест"


Завод Котельного Оборудования


ООО "Комплект 01"


Реклама на портале




Применение абразивоструйного оборудования

Применение абразивоструйного оборудования

Выполнение целого ряда работ предварительной обработки. Особенно это касается различных металлических поверхностей. Предварительная обработка необходима для обеспечения так называемого контакта между металлом и краской. Неоценимую помощь в этом окажет абразивоструйное оборудование на www.yarprom.ru, которое может обеспечить полную подготовку той или иной поверхности перед ее окрашиванием. Дробеструйные агрегаты снимают все загрязнения, которые возникают на металлических изделиях с течением времени.

Свойства современных аппаратов дают возможность эффективно устранить наслоения любого плана. Для использования агрегатов такого рода стоит полностью устранить наслоения солей, в противном случае после покраски или покрытия лаком они впитают воду из окружающей среды. В такой ситуации даже оборудование, имеющее оптимальные технические характеристики, не приведет к желаемому результату. Наличие солевых отложений или ржавчины дает примерно одинаковый результат с течением времени – вздутие лакокрасочного покрытия с его дальнейшим отслоением. Для избежания подобных последствий сконструирована техника дробеструйного типа.

Дробеструйное оборудование дает возможность устранить наносные слои, при этом частицы разбиваются изнутри. С этой целью устройства задействуют воздушный поток вместе с потоком особых абразивных частиц. В современных пескоструйных аппаратах в роли таких частиц выступают зерна песка, электрокорунд или же измельченные фракции металлов. Применение оборудования такого плана позволяет полностью удалить и образование, которое получило название прокатная окалина. Оно является довольно опасным, так как приводит к появлению ржавчины. Ее наличие не вызовет затруднения для работы специального оборудования, однако вид оформленной поверхности может значительно пострадать.

Именно поэтому использование дробеструйного должно предшествовать нанесению краски. В этом случае специальные конструкции создадут желаемый рельеф обрабатываемой поверхности и некоторые другие условия для качественного долговечного нанесения краски.

Отличительной характеристикой современного абразивоструйного оборудования можно считать хорошую шумоизоляцию. Их конструкция сертифицирована. Специалисты перед продажей проводят тестирование оборудования при давлении разного уровня. Оборудование отличается высокой прочностью соединительных шлангов, что важно для правильной подачи воздушной струи и абразивов.

27.08.2018

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru