Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Советы по обустройству дачного участка


Компания Терра


ип Бруй


ООО "Агентство СТМ" ворота, двери Hormann


Строй Метиз


ОКНА ПВХ


Строительство и монтаж заборов


Новплит


ПримВосток


Мой дворик


SanVit


ООО "НПО КРАСКО"


Экспертиза строительных материалов


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Мозаика-панно.ру


Дизайн домашнего интерьера. Студия Фьюжн.


Электрощитовое оборудование, трансформаторы, подстанции!


ООО Просепт


ООО Рус Парк


Своя личная компания


Реклама на портале




gallery

Кольца для помолвки от сайта diamond-gallery

В жизни каждого человека есть несколько ярких событий, которые ему хотелось бы запомнить навсегда. К числу таких событий можно отнести свадьбу и предшествующую ей помолвку. День помолвки крайне важен для жениха и невесты, т.к. в этот день они принимают судьбоносное решение – решение стать мужем и женой.

По традиции, в день помолвки мужчина делает своей женщине предложение и надевает на ее руку помолвочное кольцо. Данное кольцо является символом любви и свидетельством того, что молодые перешли в новый статус – статус жениха и невесты. Как правило, кольцо надевается на безымянный палец правой руки. После свадьбы его можно переместить на левую руку.

Священные традиции

Традиция дарить кольцо в день помолвки пришла к нам из Австрии. Ее основоположником стал герцог Максимилиан, без ума влюбленный в Марию Бургундскую. Очарованный француженкой герцог грезил о том, чтобы она стала его женой. В один прекрасный день Максимилиан начал действовать решительно: он послал своей избраннице роскошное кольцо с бриллиантом.

Традиция дарить помолвочные кольца жива по сей день. В некоторых семьях принято дарить будущей жене фамильные драгоценности, переходящие из поколения в поколение.

Как выбрать кольцо для помолвки

Как правило, помолвочное кольцо женщина носит в течение всей своей жизни. Поэтому выбирать польца для помолвки следует наверняка. Продумать нужно все: металл, наличие и форму бриллианта, размер, дизайн и т.д.

При выборе обращайте внимание на:

  • Размер. Чтобы в день помолвки вам не пришлось краснеть, узнайте точный размер пальца невесты. Не хотите портить сюрприз? Посоветуйтесь с друзьями и родственниками девушки или самостоятельно снимите мерки с тех колец, которые она привыкла носить.
  • Форма, цвет бриллианта. Прежде чем покупать кольцо, постарайтесь выяснить, какие бриллианты предпочитает ваша избранница. Возможно, ей нравятся небольшие габариты и обтекаемые формы. Или наоборот – она сходит с ума от острых геометрических форм и больших камней.
  • Металл и его цвет. Помолвочное кольцо должно сочетаться с другими украшениями женщины. Поэтому, если она привыкла носить серебро, значит, кольцо для помолвки должно быть изготовлено из белого золота.

Купить кольцо для помолвки можно на сайте http://diamond-gallery.com.ua/389-kolts-dly-pomolvki. Ассортимент украшений, представленный на страницах этого интернет-магазина, удовлетворит любой, даже самый изысканный вкус. Доставка по Украине осуществляется наложенным платежом. Посетите сайт, чтобы узнать подробную информацию об особенностях доставки в разные регионы страны.

26.05.2016

Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru