Главная Рейтинг Партнеры Создать сайт Форум Новости Работа Контакты Обзоры рынков Опросы Выставки Новости партнеров

Строительство и ремонт

Строительные выставки – это испытательный полигон для новых идей. Выставки по строительству и ремонту представляют суперсовременные строительные материалы, изделия и конструкции, строительное оборудование для производства стройматериалов, отделочные материалы, элементы дизайна интерьера, современное инженерное оборудование, строительный инструмент, приспособления для строительства и ремонта и многое-многое другое на строительных форумах и выставках.

Все строительные выставки>>>

Строительный портал www.stroy-z.ru 10.08.2012 09:31
Какие виды заклепочных соединений бывают? Для крепления различных по свойствам материалов, используются заклёпочные соединения. Такие соединения применяют в тех местах, где невозможна сварка, или необходимо, чтобы структура материала не изменилась.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:55
Как обустроить на даче летний душ? На своих загородных дачах, не многие имеют возможность поплескаться в водоеме или собственном бассейне, поэтому, для того, чтобы освежиться жарким летним днем, можно обустроить компактный и удобный летний душ.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:20
Как построить баню на даче? Сложно представить усадьбу без такой постройки как баня. У разных народов свои предпочтения в строительстве бани. Современные веяния заставляют владельцев строить турецкие хамамы, финские сауны, японские офуро и другие. Но все же, многие отдают предпочтение русской бане.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 03.08.2012 16:06
Как сделать межэтажное перекрытие на своей даче? Всем хочется жить в комфорте и со всеми удобствами. Эти планы и Ваши желания вполне осуществимы. Просто для этого необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желания, то всё получится.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 09.07.2012 10:49
Что такое душевой бокс? Среди всего разнообразия сантехнических приборов – гидромассажных ванн и душевых уголков, срединных и ассиметричных ванн, саун и разнообразных аксессуаров к ним – душевые боксы занимают особое место.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:27
Как утеплять веранду дачного дома? Если вы планируете использовать дачу в зимнее время, следует ее утеплить. Начинать утепление необходимо с веранды.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 21.06.2012 12:11
Как правильно устанавливать электропроводку в деревянном доме? Надежная электрическая проводка должна присутствовать в абсолютно любом доме. Но особенное внимание следует все-таки уделить проводке именно в деревянных конструкциях, например, в дачных домиках, простроенных из сруба, клееного бруса или же возведенных по каркасной системе.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:28
Какой забор может устанавливаться между участками? Если в данном случае подразумевается дом, расположенный на территории товарищества садоводов, то здесь необходимо руководствоваться нормами СНиП 30-02-97, касающимися планировки и застройки территорий именно садоводческих объединений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 14.06.2012 16:12
Как правильно выбрать секатор? На данный момент в продаже представлено огромное количество различных секаторов. Данный инструмент используется практически всеми садоводами для формирования и обрезки растений.
Ответ

Строительный портал www.stroy-z.ru 02.06.2012 12:47
Как защитить дом от влаги? Стены нашего дома должны всегда быть защищены от проникновения влаги и пара. Только так они сохранят свою структуру и наше здоровье. Конденсат, который впитывается в стены, является первопричиной появления плесени и различных микроорганизмов, отрицательно влияющих на атмосферу внутри помещения.
Ответ

Наши партнеры





Реклама различных фирм и компаний по строительству и ремонту на строительном портале Stroy-Z.ru - переспективное направление для развития собственного дела (строительного бизнеса) в сети российского интернета.В каталоге строительного портала представлены предприятия по направлениям: отделочные материалы, инженерное оборудование и агрегаты, строительные материалы, строения и элементы строений, инструмент для строительства и ремонта, оснастка, техника и многое другое.

Новые компании


Posey


ип Бруй


Электрощитовое оборудование, трансформаторы, подстанции!


ООО "Агентство СТМ" ворота, двери Hormann


ПримВосток


ООО "АнтЭкс"


Советы по обустройству дачного участка


Ванная мебель Спектр Россия


Завод Котельного Оборудования


ИП.Темнов


ОКНА ПВХ


Сантехника


группа компаний СнабСтройИнвест


ООО Стройгарант


impuls-stroi-2


ООО "РИТЕЙЛ Групп л.т.д."


Лотос


ООО "НПО КРАСКО"


ЧУГУННЫЕ ВАННЫ


Строительные материалы с доставкой


Реклама на портале




Аренда помещения под коворкинг снять офис.

Тематические статьи

11.2021

Глянцевые или матовые натяжные потолки: Сравниваем и выбираем лучшее

Для матовых и глянцевых натяжных потолков цена за 1 кв. м составляет 400 руб. Если вы решите воспользоваться онлайн-калькулятором и введете данные по площади и объему работ для разных типов натяжных потолков – цена услуг будет идентичной.

Комментарии: 0
25.11.2021

03.2021

Фасадные плиты Роквул Фасад Баттс: виды, описание и характеристики

Чтобы тепло не входило из помещений, нужно правильно организовать теплоизоляционную систему, а также выбрать утеплитель высокого качества, который не утратит своих положительных свойств с течением времени.

Комментарии: 0
03.03.2021

11.2020

Антистатические перчатки: материалы изготовления и критерии выбора

Антистатические перчатки — немаловажный атрибут спецодежды, без них не обходится ни одна сфера производства, в частности строительная и легкая промышленность. Помимо этого, они удобны для выполнения разных бытовых операций.

Комментарии: 0
02.11.2020

Как ухаживать за спецобувью способы ухода и рекомендации специалистов

Спецобувь обувь — это одна из основных составляющих униформы, которая позволяет обеспечить эффективную защиту при выполнении определенных обязанностей.

Комментарии: 0
02.11.2020

10.2020

Виды метизов: описание и сфера использования

Метизы уже продолжительное время находятся в любых строительных магазинах, которые продают этот крепеж оптом или в розницу. Выбор продукции очень большой, самыми востребованными являются различные гайки, болты, шурупы, саморезы, заклепки и т.д.

Комментарии: 0
02.10.2020

Профильные трубы: способы изготовления, виды и сфера применения

Профтрубы — это один из видов металлопроката, отличающийся разной формой сечения. Сегодня профильная труба изготавливается по разным технологиям, каждая из них обуславливает наличие определенных характеристик изделия.

Комментарии: 0
02.10.2020

Виды электродов: классификация и описание

Чтобы получить качественный шов при работе со сварочным аппаратом, вначале нужно изучить требуемые материалы для производства.

Комментарии: 0
02.10.2020

Гипсокартон: виды и описание

Гипсокартон (ГКЛ) — это универсальный стройматериал, который используется для облицовки стен, потолков и сооружения различных конструкций.

Комментарии: 0
02.10.2020

Эти натяжные потолки заставят вас ощутить комфорт по новому

Самое большое преимущество натяжных потолочных конструкций — это быстрый монтаж, уникальный дизайн и то, что под потолком можно скрыть все неровности.

Комментарии: 0
02.10.2020

07.2020

Hyundai R330LC-9S — новое поколение японских строительных машин

Высокие показатели производительности, отличная грузоподъемность, абсолютная устойчивость на различных типах поверхностей, безупречное качество деталей и долговечность – это лишь небольшая часть преимуществ гусеничного экскаватора Hyundai R330LC-9S.

Комментарии: 0
27.07.2020

Гибкость с дополнительным растяжением: новый ассортимент эластичных брюк Portwest

В Portwest действует система непрерывного улучшения продукции. Новая линейка Stretch Slim предлагает стильные облегающие брюки, сделанные из материала, сочетающего большое количество хлопка и эластичных волокон.

Комментарии: 0
27.07.2020

Дизайн интерьера: рекомендации при оформлении

Помощь квалифицированных специалистов студии интерьера «Инстильер» в настоящее время является очень востребованной.

Комментарии: 0
20.07.2020

Как выбрать качественную брусчатку и тротуарную плитку

В настоящее время тротуарная плитка является одним из основных материалов для обустройства разных территорий, площадок. Как ее выбрать правильно.

Комментарии: 0
03.07.2020

06.2020

Признаки неисправности гидроцилиндров

Гидроцилиндр — объемный агрегат, который выполняет возвратно-поступательные движения выходного звена. Исполнительный механизм устанавливается на строительную, транспортировочную, хозяйственную технику.

Комментарии: 0
12.06.2020

Металлопрофиль для крыши: виды, особенности монтажа, преимущества

Профнастил кровельного назначения — современный строительный материал с высокими техническими характеристиками и эксплуатационными качествами.

Комментарии: 0
12.06.2020

Последовательность кровельных работ

Монтаж крыши — ответственное задание. Если кровля выполнена неправильно, тогда она может протекать и даже выпускать тепло из дома.

Комментарии: 0
12.06.2020

05.2020

Как сделать монтаж канализации

Процедура установки новой канализационной системы связана с выполнением нескольких этапов работ.

Комментарии: 0
25.05.2020

Резиновая пластина - преимущества и сферы применения

Техпластина используется для защиты металлических деталей и соединений. Она предотвращает трение поверхностей, снижает воздействие одиночных ударов. Материал используется для машин и агрегатов в качестве уплотнителей или настилов.

Комментарии: 0
15.05.2020

Когда нужен ремонт РВД

К повреждениям шлангов приводит неправильно подобранная длинна. Тут провисание провоцирует преждевременный износ. К ремонту РВД, изготовлению нового изделия также приводит несоответствие эксплуатационным характеристикам техники.

Комментарии: 0
15.05.2020

03.2020

Как выбрать поставщика спецодежды при ограниченном бюджете?

Приобретение спецодежды в СПб в наши дни не составляет проблемы. Сложности начинаются, когда нужно купить качественные вещи по возможности недорого. Но и они решаемы – достаточно выбрать подходящего поставщика.

Комментарии: 0
27.03.2020
Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Популярные теги


Все статьи по строительству и ремонту>>>


Бесплатный хостинг, бесплатный домен: сайт-визитка фирмы, Интернет-магазин, сайт-галерея, сайт за 20 рублей. Доступно всем участникам портала. Победа над высокими ценами на создание сайта! Заказать личный сайт на stroy-z.ru теперь стоит 20 рублей.Предлагаем вам уникальную услугу по размещению Вашей информации в сети на Вашем будущем личном сайте.

Посмотреть еще объявления>>>

На портале stroy-z.ru выложены файлы нормативных документов: СНИПы, ГОСТы, договора и прочие документы. За качество и соответствие действующих нормативных документов редакция ответственности не несет. Также редакция сайта напоминает о том, что все документы, находящиеся на сайте предназначены для бесплатного скачивания и личного использования. Редакция строительного портала не преследует коммерческих интересов в распространении нормативных документов и предоставляет их для аудитории посетителей своего сайта бесплатно.

По вопросам работы сайта и размещения рекламы обращайтесь по адресу site_admin@garin-studio.ru