Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинка! Необычные обои "прозрачный дизайн".
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:35
Сообщений: 3
Прочел в одном известном журнале по строительству такую информацию по обоям, выпущенным нидерландской компанией DROOG.

Вобще интересно мнение народа услышать по поводу этого материала, есть будущее у него в России? А прочел я примерно следующее:

Дизайнер Гийс Баккер, следуя суперсовременной и модной тенденции всего прозрачного "прозрачного дизайна" в отделке помещений, совместно с компанией из Нидерландов Droog запустил в производство новинку - обои , которые не закрывают стены полностью, чтобы через отверстия в них виднелись :lol: фрагменты прошлого ремонта. Короче обои эти пластырного какого то там типа. Может кто видел такие?

Ширина рулона стандартного 53 см, его длина - 320 см, а стоимость на российском рынке около 1950 руб. за рулон.

Может кто уже клеил себе такие? Интересно мнение ремонтников и строителей, а также потребителей...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинка! Необычные обои "прозрачный дизайн".
 Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 02:02
Сообщений: 9
Видел фотографию, пока мне это не представляется привлекательным. Дырки очень большие. И в целом я плохо понимаю смысл и эстетическую привлекательность таких обоев. Для того и новый ремонт делают, что старый не нравится. Так зачем его показывать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинка! Необычные обои "прозрачный дизайн".
 Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 03:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:22
Сообщений: 8
На мой взгляд - это ужасно неэстетично. В России такая технология и дизайн вообще не приживутся. Возможно, найдется тот, кто "бесится от жиру", придумывая как бы удивить других оригинальным ремонтом. Однако, согласитесь, жить в квартире, где проглядывают "остатки" прошлого ремонта, как-то мягко говоря, неуютно. Проще тогда уж вообще не делать ремонт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php