Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:46
Сообщений: 2
соседка ставила вставку хватило на 4 года, но без страху не взглянешь на эту вставку если честно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
barhatov писал(а):
соседка ставила вставку хватило на 4 года, но без страху не взглянешь на эту вставку если честно

На четыре года! Это очень повезло вашей соседке.

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:34
Сообщений: 2
у меня вставка акриловая уже 7 лет и белоснежка просто - ухаживать нужно лучше, а так и новую чугунку можно за месяц запороть :idea:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
pianica писал(а):
у меня вставка акриловая уже 7 лет и белоснежка просто - ухаживать нужно лучше, а так и новую чугунку можно за месяц запороть :idea:

На сколько я знаю семь лет назад этих вставок еще не было,и уход здесь не причем просто сама технология и материал который в принципе трудно назвать именно акрилом,на мой взгляд используется пластик, скорее всего полипропилен(хотя я не уверен может быть и пвх), не подразумевает долговечное использование в качестве реставрации ванн.И дело то как раз не в белоснежности,а в том что вставки эти монтируются на монтажную пену,соответственно остаются промежутки между самой ванной и вставкой,попадает влага, преет,появляется запах.Днище трескается скорее всего из-за неплотного примыкания вставки к дну ванны,повышенная нагрузка сами понимаете.ДА белизну при тщательном уходе, согласен пластик сохранять может долго.

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Последний раз редактировалось chugMen 27 окт 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
chugMen писал(а):
pianica писал(а):
у меня вставка акриловая уже 7 лет и белоснежка просто - ухаживать нужно лучше, а так и новую чугунку можно за месяц запороть :idea:

На сколько я знаю семь лет назад этих вставок еще не было,и уход здесь не причем просто сама технология и материал который в принципе трудно назвать именно акрилом,на мой взгляд используется пластик, скорее всего полипропилен(хотя я не уверен может быть и пвх), не подразумевает долговечное использование.


7 лет назад коллега вставки уже эти были и довольно удачно продавались, тогда народ было обмануть легче, тогда народ не только велся на пластиковые вставки в ванну, но и был не против поиграть в "наперстки" например на вокзале. То дело сейчас, этот бизнес практически умирает, так как ни на одном форуме Вы не найдете честного достойного отзыва про эти вставки...

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
vannaprofi писал(а):
chugMen писал(а):
pianica писал(а):
у меня вставка акриловая уже 7 лет и белоснежка просто - ухаживать нужно лучше, а так и новую чугунку можно за месяц запороть :idea:

На сколько я знаю семь лет назад этих вставок еще не было,и уход здесь не причем просто сама технология и материал который в принципе трудно назвать именно акрилом,на мой взгляд используется пластик, скорее всего полипропилен(хотя я не уверен может быть и пвх), не подразумевает долговечное использование.


7 лет назад коллега вставки уже эти были и довольно удачно продавались, тогда народ было обмануть легче, тогда народ не только велся на пластиковые вставки в ванну, но и был не против поиграть в "наперстки" например на вокзале. То дело сейчас, этот бизнес практически умирает, так как ни на одном форуме Вы не найдете честного достойного отзыва про эти вставки...

Вы хотите сказать что этот форум единственный который может рассказать про весь лохотрон в сантехнике? Ну хотя может быть это так!

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Кстати интересно бы было послушать мнение посетителей форума,про сантех лохотрон вообще,именно потребителей а не продавцов ванн и сантехников.Кто на чем попадался рассказывайте не стесняйтесь.

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:34
Сообщений: 2
chugMen писал(а):
Кстати интересно бы было послушать мнение посетителей форума,про сантех лохотрон вообще,именно потребителей а не продавцов ванн и сантехников.Кто на чем попадался рассказывайте не стесняйтесь.


я вот и пишу отзыв, которуму вы так противитесь, 7 лет у меня вставка и никаких хлопот с ней, ни цаарапин и трещин не наблююдается
даже


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:16
Сообщений: 23
Гарантированный срок эксплуатации акриловых вставок в ванну такой же как и у самих акриловых ванн (порядка 15-20 лет).Но реальный срок на прямую зависит от качества самого материала и квалифицированной её установки.Производить,так же как и устанавливать акриловые вставки начали сравнительно не давно (с 1994г),на практике до сих пор встречаются образцы простоявшие более 16 лет,при этом их внешний вид и потребительские качества не изменились.Акриловые вставки с трещинами и вздутиями-результат посредственного материала и паршивой установки соответственно.Не плохая статья по этому поводу: www.bestru.ru/help/show/450/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о акриловых вставках в ванну.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:16
Сообщений: 23
Акриловая вставка в ванну,что это всё таки такое?
Начнём с того,что технология изготовления акриловых вкладышей в ванну и самих акриловых ванн,в принципе одинаковая.Разница лишь в том,что акриловые ванны армируются стекловолокном и усиливаются деревом для создания прочного каркаса,а основой при установки акриловой вставки в ванну является сама чугунная ванна.Акриловая ванна на алюминиевом каркасе естественно менее устойчивая и менее прочная,чем та же ванна но на чугунной основе.
И ещё один важный момент:при установки акриловой вставки нет необходимости демонтировать старую ванну и заниматься её утилизацией.
Что в итоге?
В результате установки акрилового вкладыша Вы получаете полноценную акриловую ванну,но с рядом преимуществ перед ней.
1)Более прочный и устойчивый каркас
2)Более "тёплую" ванну за счёт так называемого "эффекта термоса"
3)Существенная разница в затратах на установку
4)Возможность выбора цвета акриловой вставки
Если учесть,что гарантированный срок эксплуатации акрила составляет порядка 15-20 лет,вариант с установкой акрилового вкладыша в ванну становиться ещё более привлекательным и выгодным с экономической стороны.
САН-ТЕХНО
www.stroyzentr.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php