Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстровозводимые здания - технология производства
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:47
Сообщений: 1
Компания «Термастил-Русь» проектирует стальные конструкции (КМ и КМД) и производит быстровозводимые здания. Компания «Термастил-Русь» является проектировщиком, изготовителем и строителем многоцелевых ангаров. Мы разрабатываем конструкции с учетом пожеланий заказчика. Конструкции ангаров и производственных зданий представляют собой металлический каркас. Несущие конструкции - стальные колонны и фермы. Размеры по площади - в соответствии с проектом, практически без ограничений. Ограждающие конструкции могут быть самыми разнообразными. Металлический каркас обшивается профилированным оцинкованным или цветным листом, полистовая сборка, сэндвич-панели. Размеры и размещение ворот, дверей, окон, витражей подбираются по желанию заказчика.

Основным направлением деятельности нашей инженерно-строительной компании является проектирование, изготовление и строительство многофункциональных складов, хранилищ и таможенных терминалов. Возводимые конструкции рассчитаны на снеговые и ветровые нагрузки. Мы предлагаем Вам высокое качество, надёжность, короткие сроки изготовления. Работаем индивидуально с каждым клиентом. Также мы Вам предложим на выбор несколько вариантов цокольного фундамента для наилучшей защиты вашего склада от отрицательных температур и влаги.

Наши специалисты уделяют большое внимание современному промышленному дизайну производственных зданий, используют в отделке их фасадов современные и технологичные материалы.

Технология производства быстровозводимых зданий БВЗ основана на использовании сварных двутавровых балок, профнастила, сэндвич-панелей в качестве ограждающих конструкций, что определяет высокие эксплуатационные, теплоизоляционные и экономические свойства готового объекта.

Все комплектующие БМЗ, БВЗ (быстромонтируемые здания, быстровозводимые здания), изготавливаются в заводских условиях и доставляются к месту возведения объекта в готовом виде нашим большегрузным транспортом.

Здания комплектуются распашными или секционными воротами, доквеллерами, докшелтерами, пандусами, оконными и дверными блоками, кран-балками. В здание может быть встроен АБК (административно-бытовой корпус), подсобные помещения, устроен 2-й этаж или антресоли.

Производство быстровозводимых зданий включает:
строительство промышленных зданий
строительство быстровозводимых зданий
строительство ангаров
строительство складов
строительство торговых центров
строительство спортивных и выставочных комплексов
строительство станций техобслуживания и сооружений специального назначения
строительство офисных зданий
строительство хранилищ сельскохозяйственного назначения
строительство цехов для пищевых производств
строительство коровников и свинокомплексов

Преимущества быстровозводимых зданий:
- существенная экономия времени, т.к. здание производится и монтируется в сжатые сроки;
- финансовые затраты на строительство здания по технологии БВЗ примерно на 30-40% ниже, чем на возведение его железобетонного или кирпичного аналога;
- транспортные расходы при строительстве быстромонтируемых зданий меньше в 2-3 раза;
- монтажная бригада состоит из небольшого количества людей (что позволяет одной строительной фирме вести работы сразу на нескольких объектах) - таким образом, инвестиции начинают возвращаться гораздо быстрее, чем при традиционном строительстве;
- оптимальный и низкий вес конструкций, который позволяет уменьшить транспортные расходы и затраты на фундамент;
- возможность возводить здания любой ширины, высоты, длинны - индивидуально под бизнес Заказчика;
- возможность достраивать здание;
- возможность получить свободное пространство до 100 м без опор и колон;
- наивысшая точность проработки всех узлов на этапе разработки проектной документации позволяет укомплектовать здание всеми необходимыми элементами: полным набором крепежа, уплотнителей, герметиком, планок;
- отсутствие мокрых процессов на строительной площадке;
- высокая степень заводской готовности и полная комплектация здания, позволяет Заказчику приобретать здание, которое монтируется в уникально короткие сроки и в полном соответствии с договорными сметами;
- высокая ремонтопригодность, простота замены панелей в случае возникновения механических повреждений в процессе эксплуатации.

Собственное конструкторское бюро, укомплектованное квалифицированными инженерами-проектировщиками, позволяет выполнять в кратчайшие сроки проекты зданий и их каркасов, включая этапы проектирования КМ и КМД.

Существует две концепции строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций.

Первая - сварные соединения стальных рам.

Сварка - это достаточно сложный физико-химический процесс, контроль качества которого должным образом возможно обеспечить только в заводских условиях. На строительной площадке практически невозможно проверить качество сварных швов.

Вторая - болтовое соединение (на Западе 70-80% конструкций собирается с применением болтовых соединений).

Преимуществом болтового соединения является возможность контроля качества соединения и уменьшение влияния человеческого фактора, существенное увеличение скорости возведения МК (металлоконструкций, металлических конструкций), здания приобретают мобильность, в любое время их можно разобрать и перенести.
Каркас здания из металлоконструкций. Сварная балка как элемент каркаса здания.

Каркас здания представляет собой плоские стальные рамы, установленные жестко/шарнирно на железобетонные фундаменты и раскрепленные между собой распорками и металлическими прогонами.

Общая жесткость каркаса здания обеспечивается системой вертикальных и горизонтальных связей. Все элементы каркаса выполнены с антикоррозионным покрытием (грунт ГФ-021, красно-коричневый), элементы металлоконструкций могут быть дополнительно окрашены, в согласованный с заказчиком цвет, эмалевыми красками.

Оптимальные цены и сроки достигаются наличием собственной производственно-технической базы с заводом для изготовления металлоконструкций и прокатными станами для выпуска профнастила, а также собственного большегрузного автотранспорта для доставки заказчику.

Все материалы, используемые в строительстве и производстве быстровозводимых зданий, производятся на нашем заводе, что, несомненно, является огромным плюсом. Это снижает общую стоимость постройки, повышает точность сборки и способствует надёжному контролю за качеством и производством быстровозводимых зданий.

Стоимость изготовления Вы можете узнать, связавшись с нами, поскольку любые металлоконструкции требуют расчета стоимости, исходя из сложности выполняемых работ по монтажу металлоконструкций и используемых материалов.

www.thermasteel.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстровозводимые здания - технология производства
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 01:52
Сообщений: 7
А сколько простоит такой шалашик?

_________________
Все о строительстве и ремонте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстровозводимые здания - технология производства
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:44
Сообщений: 12
Являюсь клиентом компании Быстро Дом уже несколько лет. Заказывал много работы у них, сейчас строю bistrodom.ru канадский дом из сэндвич-панелей. Основной плюс - всегда в наличии скидки. Хорошие рабочие гарантируют вам качество труда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php