Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:37
Сообщений: 7
Добрый день, я так понял вы консультант по сантехнике. У меня вопрос такой

GUSTAVSBERG NORDIC LUX Унитаз подвесной с жесткой крышкой - art. 2330 - какие его размеры? Просто у вас на сайте этой инфо. не нашел.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Денис1972 писал(а):
Как ты был прав теска :o
кругом одна замануха, в одной конторе из интернета (позорить прелюдно не буду их и не назову, если интересно могу в ЛС скинуть название интернет-магазина этого) договорился что привезут смесак HANSGROHE Смеситель для душа FOCUS S art. 31762
за 4800 рублей с лейкой, раковину с тумбой и еще по мелочам по телефону девчушка молодая сказала 13700, а как доставка приехала цена подскочила аж на 1800 рублей.

Отказался. брать не стал. Видимо придется все таки до вас доехать. Мне еще тумба с раковиной приличная нужна на 60 см, что посоветовать сможешь?


Сочувствую, к сожалению многие нечистоплотные интернет-магазины так работают, я вот лично горд тем, что в нашем магазине по продаже сантехники если вам по телефону назвали цену, то при доставке товара она не изменится...

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:16
Сообщений: 7
Здравствуйте, магазин!

Какие ванны (только чугун) вы можете мне предложить европейских производств размером 170, ширина значения не имеет, желательно с ручками.

Спасибо заранее за ваш скорый ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Иван писал(а):
Добрый день, я так понял вы консультант по сантехнике. У меня вопрос такой

GUSTAVSBERG NORDIC LUX Унитаз подвесной с жесткой крышкой - art. 2330 - какие его размеры? Просто у вас на сайте этой инфо. не нашел.


ширина 350
глубина 505
высота 365

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Петр Сергеевич писал(а):
Здравствуйте, магазин!

Какие ванны (только чугун) вы можете мне предложить европейских производств размером 170, ширина значения не имеет, желательно с ручками.

Спасибо заранее за ваш скорый ответ.


Здравствуйте!
Ванны ROCA Испания! Пожалуй самый наиболее доступный производитель чугунных ванн. Вот именно его я Вам и посоветую! Ванна называется Малибу размер 170*75
Стоимость и фото Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www.vannashop.com/shop/UID_62.html или в нашем выставочном зале так сказать живьём.

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 02:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 02:15
Сообщений: 4
Denisovich писал(а):
Всех форумчан приветствую от компании ВаннаШоп.ком

Дамы и Господа спрашивайте если есть вопросы по производителям, обслуживанию и монтажу!


Доброй ночи!

Если закажу у Вас душевую гидромассажную кабину ERLIT 4117T-C7 170х85х220 за 33000 рублей в коттедж (50 км от Москвы) Вы сможете мне обеспечить ее сборку и подключение «под ключ» и сколько монтаж такой кабины может у Вас стоить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 02:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 02:15
Сообщений: 4
Еще будут нужны смесители, унитаз, приличная ванна 180 см. В принципе доставку осуществлю сам, но с монтажом проблема. Сможете организовать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Saveliy писал(а):
Denisovich писал(а):
Всех форумчан приветствую от компании ВаннаШоп.ком

Дамы и Господа спрашивайте если есть вопросы по производителям, обслуживанию и монтажу!


Доброй ночи!

Если закажу у Вас душевую гидромассажную кабину ERLIT 4117T-C7 170х85х220 за 33000 рублей в коттедж (50 км от Москвы) Вы сможете мне обеспечить ее сборку и подключение «под ключ» и сколько монтаж такой кабины может у Вас стоить?


Здравствуйте! Извините за поздний ответ, много работы!
Сборкой и подключением занимается сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание марки ERLIT. Я только не могу сказать поедут ли они за 50 км. отмосквы!!!??? Я думаю монтаж данной кабины будет стоить в пределах 5,000-7,000 руб.
Доставка у нас осуществляется только нами т.к. склады находятся в разных местах! склад с ванной в одном месте а кабины в другом! И на один из складов Вас не пропустят.
Если хотите узнать стоимость доставки сообщите пожалуйста место назначения??? Стоимость достакви будет фиксированная т.е. не зависит от колличества товара. Будь то 1 кабина или кабина + ванна + ещё что.
И по второму Вашему запросу: смесители, унитаз, ванну тоже нужно будет устанавливать???
Если да,то это всё можно обсудить(по поводу установки), жду Вашего ответа!!!

С Уважением Денис vannashop.com

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 02:15
Сообщений: 4
А возможно все вышеперечисленные товары посмотреть в вашем магазине сантехники или я буду брать кота в мешке? Не понятно это у вас на одном складе, другое на другом и поедут ли сантехники ко мне снова вопрос...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Saveliy писал(а):
А возможно все вышеперечисленные товары посмотреть в вашем магазине сантехники или я буду брать кота в мешке? Не понятно это у вас на одном складе, другое на другом и поедут ли сантехники ко мне снова вопрос...


приезжайте в наш выставочный зал и посмотрите так сказать живьём! Что то стоит на витрине (из выложенного на сайте) что то нет! Все ходовые и популярные позиции естественно стоят на витрине! Душевые кабины только по каталогу, хотя на витрине стоит одна кабина ERLIL 2209, для того чтобы потенциальный покупатель мог посмотреть из чего сделана кабина и т.д. И если Вы живёте далеко от Москвы посмотрите сначало на сайте http://www.vannashop.com те позиции которые Вы хотите увидеть "живьём" позвоните нам и спросите стоят ли они на витрине!!!
И по поводу поедут ли к Вам сантехники или нет!!! Вы сообщите какой конкретно фронт работы Вам необходим, чтоб могли Вам подсчитать стоимость услуг и т.д. может Вам это будет дорого или ещё какие-то причины!!!
Сами подумайте резон работников: установить одну кабину или установить так сказать сантехнику "под ключ"!!!???

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php