Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Привет! Теска Denisovich :P , подскажи по доставке смесителя в г.Домодедово сколько обойдется мне?
Нужен такой, высмотрел у вас в магазине:HANSGROHE Смеситель для душа FOCUS S art. 31762
за 3200 рублей
он с лейкой или еще и лейку нужно докупить. Короче посчитай мне все пожалусто...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Денис1972 писал(а):
Привет! Теска Denisovich :P , подскажи по доставке смесителя в г.Домодедово сколько обойдется мне?
Нужен такой, высмотрел у вас в магазине:HANSGROHE Смеситель для душа FOCUS S art. 31762
за 3200 рублей
он с лейкой или еще и лейку нужно докупить. Короче посчитай мне все пожалусто...


))) Привет! Стоимость доставки будет стоить половина стоимости смесителя)))
1450 рублей! Курьер туда явно не поедит! Да и тебе не выгодно, проще сложить стоимость смесителя+доставки и купить в г.Домодедово! Я думаю там есть такие!
+ К нему тебе нужно купить либо гарнитар(штанга+лейка+шланг) либо всё по отдельности...
Такие смесители всегда идут пустыми т.е. без лейки,шланга и т.д.

С Уважением vannashop.com

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Ага. :P Спасибо за быстрый ответ мне. Жаль.
А если еще чего нужно докупить у Вас в фирме чтобы доставили, а?Чтоб доставка была подешевле?
Или если нетрудно подскажи где в Домодедово купить такой смеситель. Я не местный только недавно переехал, а в местном строит. рыночке китай один.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Денис1972 писал(а):
Ага. :P Спасибо за быстрый ответ мне. Жаль.
А если еще чего нужно докупить у Вас в фирме чтобы доставили, а?Чтоб доставка была подешевле?
Или если нетрудно подскажи где в Домодедово купить такой смеситель. Я не местный только недавно переехал, а в местном строит. рыночке китай один.


Доставка дешевле быть не может! Стоимость доставки идёт по прайсу не зависимо от колличества товара, хоть целую газель хоть только смеситель всё равно сумма будет 1450 рублей.
На каждом рынке есть не только Китай но и всё остальное: просто спрашивайте на рынке фирмы HANSGROHE или GROHE. Не идите на уговоры купить какой либо другой смеситель (производителя) на рынке точно что нить впарют левое!!!
К сожалению я ничего не могу сказать про г.Домодедово я там сам был только в аэропарту и соответственно никаких магазинов я там не знаю.

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Спасибо за внимание, теска :P . Очень жаль, что не сработались по доставке в Домодево (город неплохой, но выбор по сантехнике здесь отвратительный).
А как в ваш магазин проехать? может выкрою время и закуплюсь у вас воочию...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Денис1972 писал(а):
Спасибо за внимание, теска :P . Очень жаль, что не сработались по доставке в Домодево (город неплохой, но выбор по сантехнике здесь отвратительный).
А как в ваш магазин проехать? может выкрою время и закуплюсь у вас воочию...


На нашем сайте есть схема проезда в нижнем левом углу написано: "мы на яндекс-карте". ТОлько лучше заранее позвонить и спросить есть ли товар в наличии тот кот.хочешь купить! Так как бывает от сегодня есть а завтра уже нет, но через пару дней снова привозят...

УДАЧИ

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Denisovich, спасибо тебе :P ты настоящий теска :!: Сделаешь скидку пару % Денису из г. Домодедова если сам приеду?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
А в ответ тишина :( теска сделаешь скидку или нет на сантехнику, ты прикинь сколько мне км к тебе добираться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Денис1972 писал(а):
А в ответ тишина :( теска сделаешь скидку или нет на сантехнику, ты прикинь сколько мне км к тебе добираться?


СКИДКУ))) На одну позицию и речи быть не может))) Мы же не на рынке находимся чтобы торговаться.
Все цены фиксированные и изменению не подлежат)))

Скидки это замануха! Почему то все москвичи на них очень падкие!!! На заранее прибавленные цены дают (некоторые магазины) скидки, и все думают ВАУ У НИХ СКИДКИ!!! Всё это брехня и развод...

Повторяю цены фиксированные!!! И смотри не попадись на другую уловку некоторых магазинов. Смотришь по инету одна цена а приезжаешь за товаром тебе говорят: -ой типа цены не успели в инете поменять или только сегодня новая партия пришла и цены не успели поменять!!! Причём как год уже не успели)))

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сантехника ведущих мировых брендов
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 01:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Как ты был прав теска :o
кругом одна замануха, в одной конторе из интернета (позорить прелюдно не буду их и не назову, если интересно могу в ЛС скинуть название интернет-магазина этого) договорился что привезут смесак HANSGROHE Смеситель для душа FOCUS S art. 31762
за 4800 рублей с лейкой, раковину с тумбой и еще по мелочам по телефону девчушка молодая сказала 13700, а как доставка приехала цена подскочила аж на 1800 рублей.

Отказался. брать не стал. Видимо придется все таки до вас доехать. Мне еще тумба с раковиной приличная нужна на 60 см, что посоветовать сможешь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php