Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Недвижимость




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рынок недвижимости
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 12:10
Сообщений: 15
Рынок недвижимости один из самых стабильных и доходных в мире, конечно, при соблюдении ряда условий по подбору объекта инвестирования независимо от того, дом это, квартира или земельный участок. Инвестиции в недвижимость - один из самых надежных источников дохода и сбережения накопленных средств. Подбор объектов зарубежной недвижимости, с целью получения прибыли, является серьезной задачей, которую стоит доверить профессионалам. Основные варианты инвестирования:
1. Прямые или реальные инвестиции - покупка за полную сумму или в кредит (ипотеку) объекта недвижимости для последующего извлечения прибыли.
2. Размещение денег в компаниях и фондах, которые объединяя средства частных инвесторов, покупают крупные объекты жилой или коммерческой недвижимости либо акции компаний, работающих с недвижимостью, управляют ими и распределяют между пайщиками дивиденды.
В первом случае инвестор определяет сам кому доверить подбор недвижимости и как впоследствии ей распоряжаться, что иногда создает определенные сложности: ремонт, поиск арендаторов, уплату налогов и коммунальных расходов. В большинстве случаев это можно доверить управляющим компаниям, но далеко не всегда. Доходность инвестиционной недвижимости от сдачи в аренду вместе с удорожанием объекта может составлять до 40% годовых. Проще всего для сдачи в аренду приобретать апартаменты в гостиничных комплексах, или отдельные офисы в больших деловых центрах, за небольшой процент эта недвижимость эффективно сдается и обслуживается застройщиком, либо крупной управляющей компанией.
Во втором случае от инвестора требуются только деньги, но управлять инвестициями уже не его забота, за все отвечают специалисты, сумма инвестиций может начинаться от 5000 Евро. Доходность таких вкладов от 8% до 20% в год.Минусом этого варианта инвестирования является невозможность управления средствами в критических ситуациях на рынках недвижимости, что может повлечь за собой большие издержки. В первом же случае хозяин может распоряжаться своей недвижимостью по своему усмотрению в любой моментвремени.
Источник: www.vipdeluxe.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Недвижимость


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php