Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » Сервисы на портале "Строй Зона"




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов!
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 00:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Stroy-z представляет широкие возможности для развития бизнеса

Строительный портал «Строй зона» рад презентовать для своих
пользователей новые и доступные технологии бесплатного создания сайта о строительстве. Благодаря нашему мастеру создания сайтов вы можете создать сайт для развития своего ремонтно-строительного бизнеса, фирмы, компании совершенно бесплатно.

Сайт-визитка и Интернет-магазин сегодня являются основными инструментами ведения бизнеса на современном рынке товаров и услуг. Крупные компании, частные предприниматели, имеющие свою визитную карточку в сети Интернет, стабильно получают до 60% потенциальных клиентов.
«Stroy-z.ru» - строительный портал с широким потенциалом, который позволяет всем зарегистрированным пользователям легко и бесплатно сделать сайт.
«Stroy-z.ru» - надежный веб-советник и партнер для частных строительных бригад, индивидуальных предпринимателей, не имеющих специальных знаний в программировании или дизайне веб - страниц.
« Stroy-z.ru» - окно в мир новых клиентов для начинающей строительной компании, где есть возможность создать Интернет-ресурс, не хуже дорогостоящих веб-студий, отвечающий всем требованиям и духу компании, и сэкономить при этом свои средства.
« Stroy-z.ru» - возможность разместить каталоги товара, создать Интернет-магазин, у нас масса возможностей осуществить самые смелые решения.
Благодаря нашему мастеру создания сайтов вы можете создать сайт по строительству совершенно бесплатно.
Привилегиями создания сайтов являются:
• Нулевые знания программирования и разработка дизайна.
• Индивидуальный поддомен, который можно продвигать и рекламировать.
• Готовые блоки и шаблоны для создания сайта визитки.
• 26 вариантов дизайна для страниц в разной тематике.
Вы можете создать сайт-визитку, содержащую самую основную информацию о
компании или частном лице, предлагаемых ими услугах. На сайте вы можете
разместить контактные данные, схему проезда, прайс-лист, фото ваших работ,
фотокаталог услуг.
Сайт - визитка это первые шаги в покорении сети Интернет.
Для создания Интернет-магазина, вам не потребуется много времени и требуемых
знаний разработки страниц. Вы можете наполнить сайт товарами
строительно-ремонтного назначения, добавлять неограниченное количество
товаров и фотографий. У вас появится персональный Интернет-магазин
совершенно бесплатно!

Также вы имеете ряд преимуществ, касающихся вашей персональной страницы:
• Размещенный товар на вашей странице, автоматически загружается в раздел «Товары» на главной странице.
• В разделе «Компании» появятся все ваши данные.
• Благодаря размещению вашего персонального сайта в разделе «Компании» вы получаете дополнительную рекламу и приток потенциальных клиентов.

У любой компании, частной бригады, рано или поздно встанет вопрос
расширения бизнеса, и основой для этого станет Интернет, где можно
эффективно рекламировать любые товары и услуги с помощью собственного сайта.
Рекламные возможности безграничны, также как и финансовые вложения.
Зачастую, не каждый предприниматель, на начальной точке готов инвестировать разработку и создание своего сайта.
Строительный портал «Строй зона» дает возможность создать сайт по строительству совершенно бесплатно, основать свою визитку с поддоменом и ежедневно получать рекламу на нашем портале. Оставьте свои инвестиции для рекламы. «Stroy-z» думает о своих посетителях!

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:53
Сообщений: 2
:!:
Спасибо громадное Вам, что думаете о начинающих предпринимателях. вот это сервис у вас на портале Строй Зона :!:
Я хоть и далека от интернета, но воспользовавшись мастером создания. сделала себе сайт за пару часов на строительном портале www.stroy-z.ru

P.S.
В подписи ссылка на мой сайт, всем рекомендую создать такой оказалось очень просто :!:

_________________
Интернет-магазин унитазов


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:46
Сообщений: 7
Доброго дня!

Вот я создам сайт у вас на строительном портале бесплатно, а какой вам смысл с этого и не заберете ли вы его в дальнейшем у меня? или платить всетаки вдальнейшем придется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:39
Сообщений: 44
А меня интересует вопрос, можно самому создавать на таком сайте отдельные страницы, например с текстами там всякими полезными по установке сантехники, замене водопровода?

_________________
С уважением, Водопроводчик Полезное видео по ремонту санузла - мой личный сайт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Remont№1 писал(а):
Доброго дня!

Вот я создам сайт у вас на строительном портале бесплатно, а какой вам смысл с этого и не заберете ли вы его в дальнейшем у меня? или платить всетаки вдальнейшем придется?


:!: Платить за что не совсем понял? Ну а смысл самый что ни на есть такой, привлечение качественной тематической аудитории на строительный портал! А чем можно привлечь? Бесплатным продвинутым и востребованным!

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 23:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
ВОДОПРОВОДЧИК писал(а):
А меня интересует вопрос, можно самому создавать на таком сайте отдельные страницы, например с текстами там всякими полезными по установке сантехники, замене водопровода?


Можно, там в вашем аккаунте на строительном портале Строй Зона специально разработчик мастера создания сайтов поместил ссылку - в помощь для создания дополнительных страниц (там очень доступно все показано скриншотами) на сайте пользователя (кстати количество страниц мы вообще никаким образом не ограничиваем) создавайте сколько угодно, но не забывайте, что не тематические (не относящиеся к ремонту и строительству ресурсы) мы будем удалять. Только стройка!

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:11
Сообщений: 4
Добрый день! интересное предложение у Вас!

Вот подумываю создать себе сайт визитку ближе к концу лета в августе когда вернусь в Москву из деревни. Сайт хочу создать типа - муж на час- мелкие работы по дому. Мне лично нравится то, что денег не нужно вкладывать + хостинг и домен не нужно оплачивать - это просто здорово. Наделать обычных визиток и в газетной рекламе указать интернет адрес своего сайта. Думаю если посидеть над сайтом капитально, то полюбому эффект будет от него...

_________________
C уважением, Captain Black


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:12
Сообщений: 2
Добрый день.

А с индексацией поисковиками таких сайтов проблем не будет? Не запрещены ли они вашим сервисом к индексации?

Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Captain Black писал(а):
Добрый день! интересное предложение у Вас!

Вот подумываю создать себе сайт визитку ближе к концу лета в августе когда вернусь в Москву из деревни. Сайт хочу создать типа - муж на час- мелкие работы по дому. Мне лично нравится то, что денег не нужно вкладывать + хостинг и домен не нужно оплачивать - это просто здорово. Наделать обычных визиток и в газетной рекламе указать интернет адрес своего сайта. Думаю если посидеть над сайтом капитально, то полюбому эффект будет от него...


Да мимо такого предложения пройти и не остановиться трудно :lol:

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 11:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
webmaster писал(а):
Добрый день.

А с индексацией поисковиками таких сайтов проблем не будет? Не запрещены ли они вашим сервисом к индексации?

Спасибо.


А зачем нам закрывать или запрещать индексацию таких сайтов, созданных на строительном портале. Ни каких проблем с индексацией сайта возникнуть у Вас не должно если контент будет эксклюзивный и оригинальный. Запрещать индексацию никто не будет, а вот удалять ресурсы не по тематике будем точно. Создать в нашей системе разрешается сайт исключительно строительно - ремонтого направления.

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » Сервисы на портале "Строй Зона"


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php