Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » Сервисы на портале "Строй Зона"




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:35
Сообщений: 51
Ага, протестировал мастер создания сайтов - за час все себе создал, классная игрушка для маленького (небольшого) бизнеса в сети!

_________________
Чугунные ванны, ванны чугунные новокузнецкие со склада дешево


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 13:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Александр писал(а):
Ага, протестировал мастер создания сайтов - за час все себе создал, классная игрушка для маленького (небольшого) бизнеса в сети!


Не плохо у Вас получилось, Александр!

Удачи!

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 18:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
СКОРО!

Создать строительный сайт на портале "Строй Зона" будет намного проще, так как выбор дизайнов для вашего будущего сайта будет расширен до 100 разных вариантов!

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 01:30
Сообщений: 7
Доброй ночи.

Я торгую на строительном рынке инструментом, у меня павильон. Подумываю сделать себе интернет-магазин на вашем портале. Сам очень далек от компьютера и хотелось бы поручить это кому нибудь. Возможно такое сотрудничество с вами? Естественно на платной основе?
Мне нужно чтобы вы там разместили прайс-лист всех моих товаров, сделали мне фотогалерею строительного инструмента и конечно зполнили сайт другими товарами, также хочу разместить схему проезда к моему павильону на рынке в контактах будущего сайта и телефон. Сам нахожусь в Москве.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Рамиль писал(а):
Доброй ночи.

Я торгую на строительном рынке инструментом, у меня павильон. Подумываю сделать себе интернет-магазин на вашем портале. Сам очень далек от компьютера и хотелось бы поручить это кому нибудь. Возможно такое сотрудничество с вами? Естественно на платной основе?
Мне нужно чтобы вы там разместили прайс-лист всех моих товаров, сделали мне фотогалерею строительного инструмента и конечно зполнили сайт другими товарами, также хочу разместить схему проезда к моему павильону на рынке в контактах будущего сайта и телефон. Сам нахожусь в Москве.


Здраствуйте, Рамиль.

Создание сайта для Вас возможно нашими редакторами за 1500 рублей. Обращайтесь, поможем. Контакты: +7 (495) 720 - 77 - 96 , stroy-z@bk.ru, ICQ 399-770-974

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 19:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Советую всем заинтересованным лицам поспешить создать себе сайт или интернет-магазин на портале www.stroy-z.ru БЕСПЛАТНО, так как в скором времени эта услуга будет стоить 450 рублей и все желающие создать себе сайт ремонтно-строительной направленности смогут в автоматическом режиме сделать заказ...и оплатить услуги электронными деньгами...

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
admin писал(а):
Stroy-z представляет широкие возможности для развития бизнеса

Строительный портал «Строй зона» рад презентовать для своих
пользователей новые и доступные технологии бесплатного создания сайта о строительстве. Благодаря нашему мастеру создания сайтов вы можете создать сайт для развития своего ремонтно-строительного бизнеса, фирмы, компании совершенно бесплатно.

Сайт-визитка и Интернет-магазин сегодня являются основными инструментами ведения бизнеса на современном рынке товаров и услуг. Крупные компании, частные предприниматели, имеющие свою визитную карточку в сети Интернет, стабильно получают до 60% потенциальных клиентов.
«Stroy-z.ru» - строительный портал с широким потенциалом, который позволяет всем зарегистрированным пользователям легко и бесплатно сделать сайт.
«Stroy-z.ru» - надежный веб-советник и партнер для частных строительных бригад, индивидуальных предпринимателей, не имеющих специальных знаний в программировании или дизайне веб - страниц.
« Stroy-z.ru» - окно в мир новых клиентов для начинающей строительной компании, где есть возможность создать Интернет-ресурс, не хуже дорогостоящих веб-студий, отвечающий всем требованиям и духу компании, и сэкономить при этом свои средства.
« Stroy-z.ru» - возможность разместить каталоги товара, создать Интернет-магазин, у нас масса возможностей осуществить самые смелые решения.
Благодаря нашему мастеру создания сайтов вы можете создать сайт по строительству совершенно бесплатно.
Привилегиями создания сайтов являются:
• Нулевые знания программирования и разработка дизайна.
• Индивидуальный поддомен, который можно продвигать и рекламировать.
• Готовые блоки и шаблоны для создания сайта визитки.
• 26 вариантов дизайна для страниц в разной тематике.
Вы можете создать сайт-визитку, содержащую самую основную информацию о
компании или частном лице, предлагаемых ими услугах. На сайте вы можете
разместить контактные данные, схему проезда, прайс-лист, фото ваших работ,
фотокаталог услуг.
Сайт - визитка это первые шаги в покорении сети Интернет.
Для создания Интернет-магазина, вам не потребуется много времени и требуемых
знаний разработки страниц. Вы можете наполнить сайт товарами
строительно-ремонтного назначения, добавлять неограниченное количество
товаров и фотографий. У вас появится персональный Интернет-магазин
совершенно бесплатно!

Также вы имеете ряд преимуществ, касающихся вашей персональной страницы:
• Размещенный товар на вашей странице, автоматически загружается в раздел «Товары» на главной странице.
• В разделе «Компании» появятся все ваши данные.
• Благодаря размещению вашего персонального сайта в разделе «Компании» вы получаете дополнительную рекламу и приток потенциальных клиентов.

У любой компании, частной бригады, рано или поздно встанет вопрос
расширения бизнеса, и основой для этого станет Интернет, где можно
эффективно рекламировать любые товары и услуги с помощью собственного сайта.
Рекламные возможности безграничны, также как и финансовые вложения.
Зачастую, не каждый предприниматель, на начальной точке готов инвестировать разработку и создание своего сайта.
Строительный портал «Строй зона» дает возможность создать сайт по строительству совершенно бесплатно, основать свою визитку с поддоменом и ежедневно получать рекламу на нашем портале. Оставьте свои инвестиции для рекламы. «Stroy-z» думает о своих посетителях!

Уважаемый Админ,вот я пытаюсь сделать у вас на Строй зоне свой сайт,согласен очень удобно даже для новичка. Не могли бы вы мне подсказать как лучше его оформить что бы он лучше индексировался в поисковых системах.
Заранее вам благодарен.

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
chugMen писал(а):
Уважаемый Админ,вот я пытаюсь сделать у вас на Строй зоне свой сайт,согласен очень удобно даже для новичка. Не могли бы вы мне подсказать как лучше его оформить что бы он лучше индексировался в поисковых системах.
Заранее вам благодарен.


Здравствуйте ChugMen!

Я смотрел ваш сайт Русских Сантехников и мне он лично даже понравился, так как Вы используете оригинальные тексты (придумываете их самостоятельно), а не копируете с других сайтов. Yandex ваш сайт проиндексировал и никаких препятствий для развития я не вижу для Вас на нашем портале. Могу лишь пожелать побольше текстовой информации, статей и др.
Думайте всегда о том будет ли интересно находиться посетителю на вашем сайте и делайте все, чтобы он там остался почитать ваши тексты и может быть сделал у Вас заказ. Так начинается бизнес! Удачи.

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свершилось! На Строй Зоне запущен Мастер создания сайтов
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2011, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:43
Сообщений: 6
Откуда: Москва, Апрелевка
;)
Хочу поблагодарить вашу систему по созданию сайтов, вот себе сделал практически за сутки у вас http://www.goldman.stroy-z.ru

:lol: адрес показался больно длинный и пришлось редиректом у регистратора доменов с рф дать адрес, теперь мой сайт еще и здесь доступен на коротком домене (для рекламы) www.вамванна.рф

Спасибо за более чем доступный сервис! У меня компания начинающая и выкладывать бешеные деньги в студиях за создание магазина пока рано, лишние средства лучше вложить в рекламу считаю.. Народ, а Вы как считаете?

_________________
Вам Ванна Goldman у нас на сайте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » Сервисы на портале "Строй Зона"


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php