Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » О форуме "Строй Зона"




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравление с наступающим Новым 2011 годом!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Вот и засыпал снежинками декабрь, закружил холодными метелями, на улице пощипывает морозцем лицо. Казалось бы, особо радоваться не чему, но нет – зима несет с собой приближение всеми любимого праздника – Нового года!
Старый год уходит тихо и спокойно, одарив всех людей различными событиями, он сделал все что мог. Кому-то он подарил много нужных и полезных моментов, а кого-то наградил неожиданным поворотом в судьбе. Но никто особо сильно не грустит за ним, все вокруг погружены в ожидание новых событий и хороших перемен от приближающегося года.
Вместе с нашими надеждами в жизнь врывается предпраздничная суета, опьяняющий запах свежей хвои, толпы спешащих прохожих, сверкающие гирлянды – все это непременные атрибуты надвигающегося Нового года 2011!

В нашей стране принято бурно и с широким размахом отмечать Новый год, и для большинства из нас он все также остается самым важным и самым долгожданным праздником во всем году. И только у нас существует поговорка: «как ты встретишь Новый год, так ты его и проведешь», и мы свято продолжаем в это верить и изо всех сил стараемся отметить этот праздник достойно. Хочется верить, что и вас не обойдет это феерическое настроение!
Хочется от всей души пожелать всем вам таких простых вещей, но вместе с тем, таких желанных: радости, счастья, любви и здоровья.
С самого детства мы несем в себе это ожидание чудес и волшебства в канун нового года. Года проходят, а мы все так же неизменно верим, что именно в этот наступающий новый год исполняться все наши заветные желания, в нашу жизнь придет радость и счастье, а в нашем сердце поселиться мир и спокойствие.

Пусть каждый из вас сейчас вспомнит, что принес с собой уходящий 2010 год. Возможно, вы вспомните грустные периоды, куда без них; а вот в памяти всплывают моменты счастья и безудержного веселья. Кто-то жил быстро и стремительно, утопая в ворохе дел, кто-то успешно начал путь к заветной мечте, а кто-то просто жил…
Поблагодарите этот год, отпустите его, и запомните, чему он вас научил. А теперь смело в Новый 2011 год!
Старый год уходит…. Да здравствует Новый 2011-й год!
С каждым выстрелом фейерверка, с очередным тостом и очередным пожеланием, он будет всё ближе и ближе!
В новом году хочется пожелать спокойствия духа, но при этом энергичности и сообразительности, быстроты реакции. Почему именно этого?

2011 год – это год Кролика или Белого металлического кота.

Какой же он будет 2011 год? В первую очередь это год стихии металла, это значит, что он будет насыщен действием и движением. Нужно быть готовым к скачкообразным переменам - то спокойствие, то внезапная суматоха, то резкое решение проблем. Влияние этого года пробудит в людях желание рубить с плеча, поэтому желаем вам быть настороже и отразить все внезапные атаки вашего окружения. И еще вам в этом году не обойтись без спокойствия. Ведь кот – по своей натуре дипломат и ссоры ему не по душе, больше всего он ценит дипломатию и изящество, поэтому не забудьте обратить внимание на эти качества в своей натуре.

Хочется пожелать вам мира в семье и благополучия в вашем доме, всеми силами сохраняйте старые отношения с родными и близкими и ни в коем случае не рушьте старых связей и не впускайте негатив в свой дом. Как вы будете относиться к родным и близким, таким отношением и Кот ответит вам.

А кроме этого хочется всем пожелать укрепления семейной области или создания новой счастливой семьи, потому что кот и кролик – животные семейные, символы счастливого домашнего очага и плодовитости. Поэтому дорогие супруги, стоит задуматься о пополнении семейства, рождение малыша в этом году обязательно сделают вас счастливыми.

Этот год обещает принести особую удачу и успех людям творческого характера, которые, не смотря на свою возвышенную натуру, имеют крепкую семью и способны даже в критические моменты сохранять здравомыслие и могут преодолевать плохое настроение.

Возьмите из всего этого только хорошее и доброе! И пусть этот год точно станет исполнителем ваших желаний!

8-) Админ.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 17.07 KIB | Просмотров: 11987 ]

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Строительство (Общие вопросы) » О форуме "Строй Зона"


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php