Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Стройматериалы. Строительные материалы.Что? Где? Почем? » Окна » Окна пвх




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 15:17
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Okonti писал(а):
Здравствуйте, я представитель компании Оконный Континент, меня зовут Алексей. Наша компания занимается производством, доставкой и установкой совершенных немецких пластиковых окон. Стаж наших специалистов в этой области превышает 10 лет, качественно остеклены сотни объектов по Москве, московской и ближайших областях. Накоплен огромный опыт производства и установки сложных и нестандартных конструкций.

Задавайте свои вопросы и я с радостью отвечу на них, при необходимости привлекая нужных специалистов нашей компании.

P.S. Также готов быстро и точно рассчитать стоимость Ваших окон.

Спасибо.


Здравствуйте, я просто Гена.

Как к специалисту к Вам у меня вопрос :

Чем правильно следует чистить от сильного загрязнения профиль стеклопакета, попробовал бензинчиком и помоему испортил или так не должно быть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:18
Сообщений: 43
Гена55, добрый день. Очищать ПВХ поверхность профиля можно не "агрессивными" средствами. Которые не имеют в своем составе абразивных частиц, а так же не воздействую химически на пластик. В любом магазине с бытовой химией есть такие средства. Надо простот почитать состав. Есть ещё специальные средства которые применяют оконные компании, называются космофен.

_________________
Изображение
телефон (495) 78 307 78
icq 300827254


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:43
Сообщений: 3
Здравствуйте, к Оконный Континент

Живу в Ново-Переделкино Москва видела там ваш офис на Мухина, но он почему то не работает очень жаль. Я инвалид и мне тяжело передвигаться по Москве, а что то заказывать дистанционно не совсем хотелось ( уже обожглись). Или просто я так попала не в то время? и всеже работает в Солнцево или Переделкино ваше представительство?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:18
Сообщений: 43
Горохова Юлия писал(а):
Здравствуйте, к Оконный Континент

Живу в Ново-Переделкино Москва видела там ваш офис на Мухина, но он почему то не работает очень жаль. Я инвалид и мне тяжело передвигаться по Москве, а что то заказывать дистанционно не совсем хотелось ( уже обожглись). Или просто я так попала не в то время? и всеже работает в Солнцево или Переделкино ваше представительство?


Добрый день, Юлия. Офис на ул. Скульптора Мухиной, д. 2 работает. Часы работы с понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00, суббота: с 10.00 до 16.00, воскресенье: выходной. Возможно, что вы просто пришли не в рабочее время. Ждем вас в нашем офисе продаж :)

P.S. Если у вас возникли какие-то вопросы по окнам. Вы можете обратиться в нашу службу онлайн консультации на сайте www.okonti.ru

_________________
Изображение
телефон (495) 78 307 78
icq 300827254


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:29
Сообщений: 5
Okonti писал(а):
Здравствуйте, я представитель компании Оконный Континент, меня зовут Алексей.


Привет, Алексей.

В Дубне есть у Вас представители? Планирую стеклить балкон стеклопакетом. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:18
Сообщений: 43
Дубна писал(а):
Okonti писал(а):
Здравствуйте, я представитель компании Оконный Континент, меня зовут Алексей.


Привет, Алексей.

В Дубне есть у Вас представители? Планирую стеклить балкон стеклопакетом. Спасибо.


Добрый день. Именно в г.Дубне наших представителей нет. Но они есть в г.Тверь http://www.okonti.ru/offices/cities/27

_________________
Изображение
телефон (495) 78 307 78
icq 300827254


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:29
Сообщений: 5
Okonti писал(а):
Дубна писал(а):
Okonti писал(а):
Здравствуйте, я представитель компании Оконный Континент, меня зовут Алексей.


Привет, Алексей.

В Дубне есть у Вас представители? Планирую стеклить балкон стеклопакетом. Спасибо.


Добрый день. Именно в г.Дубне наших представителей нет. Но они есть в г.Тверь http://www.okonti.ru/offices/cities/27


Тверь от нас далековато будет. Очень жаль.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:39
Сообщений: 6
Приветствую!

Подскажите пожалуйста, ваша компания монтирует доставленные окна в день привоза или потом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:18
Сообщений: 43
Добрый день. Мы устанавливаем окна на следующий день после доставки. Такая последовательность связана с дорожной ситуацией, а именно с пробками. Очень сложно назвать точное время доставки. И если делать монтаж в один день с доставкой, то могут возникнуть накладки. Машина задержиться, монтажники будут её ждать, вы будете нервничать и т.д. Поэтому мы спокойно привозим вам окна через 5 раб. дней после заключения договора, а на шестой начинаем монтаж. Все даты прописаны в договоре.

_________________
Изображение
телефон (495) 78 307 78
icq 300827254


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:39
Сообщений: 6
Okonti писал(а):
Добрый день. Мы устанавливаем окна на следующий день после доставки. Такая последовательность связана с дорожной ситуацией, а именно с пробками. Очень сложно назвать точное время доставки. И если делать монтаж в один день с доставкой, то могут возникнуть накладки. Машина задержиться, монтажники будут её ждать, вы будете нервничать и т.д. Поэтому мы спокойно привозим вам окна через 5 раб. дней после заключения договора, а на шестой начинаем монтаж. Все даты прописаны в договоре.


Добрый день.
А если возникнет ситуация например, что ваши работники(монтажники) повредят изделия при монтаже. Как будет разруливаться данная ситуация? Сами понимаете, что всякое может быть и от этого никто не застрахован. Например у меня год назад ставили двери межкомнатные и расцарапали их очень значительно (заметно до сих пор), фирма со мной вопрос никак не урегулировала, а в Суд подавать не стали, так и живем с неприятным осадком на душе :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Стройматериалы. Строительные материалы.Что? Где? Почем? » Окна » Окна пвх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php