Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Стройматериалы. Строительные материалы.Что? Где? Почем? » Окна » Окна пвх




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:33
Сообщений: 3
Не так давно одна из московских фирм мне установила новые пластиковые окна и все хорошо, но как оказалось в процессе эксплуатации этих окон, шумоизоляция отвратительная и через щели идет сквозняк. Обратился в фирму по гарантии, прислали молодого человека он порегулировал что то, порегулировал стало получше но все равно сквозит и шумит... Кто что мне посоветует?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:38
Сообщений: 4
ну сквозит - это значит неплотно прилегают створки предполагаю, а вот чтобы избежать лишнего шума нужно брать пакеты с разными расстояниями между стеклами, так как стеклопакеты с одинаковым расстоянием между стеклами могут немного шуметь...также прослойка между стеклами должна быть не меньше 6 мм в двухкамерном стеклопакете, что снижает шум на 40 дБ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:25
Сообщений: 3
Мы с мужем тоже подумываем в ближайшее время заменить старые рамы, но не знаем где в какой фирме и какие закзаать окна. Специалисты оконщики вопрос к вам порекомендуйте "качественный пакет услуг"!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:39
Сообщений: 6
Кацман писал(а):
Не так давно одна из московских фирм мне установила новые пластиковые окна и все хорошо, но как оказалось в процессе эксплуатации этих окон, шумоизоляция отвратительная и через щели идет сквозняк. Обратился в фирму по гарантии, прислали молодого человека он порегулировал что то, порегулировал стало получше но все равно сквозит и шумит... Кто что мне посоветует?


Соболезную, не хотелось бы так опростоволосится с выбором компании, сейчас активно подыскиваю варианты....
Вы бы написали фирму какая вам ставила, а то не дай бог другим на нее нарваться или в лс напишите мне. спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:18
Сообщений: 43
Рекомендую обратиться к нам. Компания "Оконный континент". Если вы обратитесь к нам через этот форум. Для вас будут действовать специальные скидки. А я стану вашим персональным менеджером:) Пишите в личку, дам мои персональные контакты.

_________________
Изображение
телефон (495) 78 307 78
icq 300827254


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:39
Сообщений: 6
Okonti писал(а):
Рекомендую обратиться к нам. Компания "Оконный континент". Если вы обратитесь к нам через этот форум. Для вас будут действовать специальные скидки. А я стану вашим персональным менеджером:) Пишите в личку, дам мои персональные контакты.


Спасибо. Скорее всего выбор остановлю на вашей компании.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудачно заказал окна ПВХ
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2011, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:22
Сообщений: 1
хочу выразить свой негатив фирме oknakomforta.com - это жуткая конторка никому ее не рекомендую, на 1 реальную претензию к их работе Вы получите 100 ответов и оскорблений :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Стройматериалы. Строительные материалы.Что? Где? Почем? » Окна » Окна пвх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php