Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Задавайте любые вопросы касающиеся чугунных эмалированных ванн. Проконсультируем с удовольствием! Занимаемся их продажей, монтажем, доставкой более 5 лет...

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин компании VannaProfi
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 13:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Предлагаем бесплатную доставку по Москве и профессиональное подключение чугунных ванн, как импортного производства: jacob delafon, roca, goldman, novial, femely так и отечественных заводов-производителей. ОАО "Кировский Завод" и ОАО"Завод Универсал" г.Новокузнецк. Нашу продукцию Вы можете посмотреть в каталоге, размещенном на строительном портале "Строй Зона"
http://www.stroy-z.ru/galleries/?gallery=55

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Последний раз редактировалось vannaprofi 28 окт 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Проконсультирую здесь на форуме по поводу заказа, покупки новой чугунной ванны, которая подойдет именно Вам..

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:08
Сообщений: 5
vannaprofi писал(а):
Проконсультирую здесь на форуме по поводу заказа, покупки новой чугунной ванны, которая подойдет именно Вам..


Здравствуйте.
Собрался вот заменить свою старую (старинную еще советскую) чугунную ванну в квартире, дом девятиэтажка, ванна моя 150 см на 70 см в ширь, от пола ее высота на ножках 60 см. мой сосед купил французскую суасон 150 на 70 см, но для меня такая ванночка думаю не подойдет совсем, она слишком мелкая от пола всего 53 см на ножках.
Вы как специалист из магазина можете посоветовать чугунную ванну хорошего качества для мужика 120 кг - это мой вес. Еще немаловажно установить эту ванну по уровню под укладку кафельной плитки (мне нужно чтобы ножки этой ванны имели регулировку).

Какие варианты можете мне предложить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие варианты можете мне предложить?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Про Ностальжи 150 х 70 глубиной 46 см не слышали?

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие варианты можете мне предложить?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:08
Сообщений: 5
vannaprofi писал(а):
Про Ностальжи 150 х 70 глубиной 46 см не слышали?


Можете поподробней о ней рассказать и где Ностальжи посмотреть можно и как ее заказать с установкой?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Пожалуйста: объем ностальжи 150 х 70 196 литров - это то, что я думаю Вам, как большому, габаритному мужчине и нужно. Посмотреть кстати чугунную ванну Ностальжи 150 можно на нашем веб сайте здесь: чугунная ванна ностальжи 150 и тамже заказать через электронную корзину покупателя.
Завод производитель этой эмалированной чугунной ванны "Универсал" г.Новокузнецк, выпускает чугунные ванны высших сортов для продаж в Москве и области (качество ничем не уступает брендовому французскому делафону, который кстати перенес уже более как 2 лет свое литейное производство в Китай).
А по поводу выставить ванну по уровню в уровень под плитку вполне можно, только не забудьте дозаказать импортные чугунные регулируемые ножки для ностальжи 150, их стоимость у нас в магазине всего 700 рублей...

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:08
Сообщений: 5
Спасибо за исчерпывающий ответ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:08
Сообщений: 5
У меня вот еще вопрос какой возник. :!:
:?:
Завод "Универсал" предоставляет гарантийный талон на ванны "ностальжи" и на какой срок?
И как можно определить, что это мне действительно привезли чугунную ванну "ностальжи", а не какую-нибудь другую, китайскую например.?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Frolof писал(а):
У меня вот еще вопрос какой возник. :!:
:?:
Завод "Универсал" предоставляет гарантийный талон на ванны "ностальжи" и на какой срок?
И как можно определить, что это мне действительно привезли чугунную ванну "ностальжи", а не какую-нибудь другую, китайскую например.?


Срок службы чугунной эмалированной ванны "Ностальжи" 25 лет - это срок заявленный заводом производителем и он указан на этикетке приклеенной внутри чаши ванны. Гарантийный талон заводской мы предоставляем нашим клиентам без проблем, так как являемся абсолютно "белыми" дилерами завода.

Оффициальная гарантия завода "Универсал" на проявление скрытых дефектов = 1,5 года.

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php