Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:11
Сообщений: 8
Откуда: Снегири
спасибо. меня это устраивает сейчас сделаю заказ через ваш сайт, желательно в первую половину дня на субботу доставку сделать сможете, хотя бы до 3 часов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:35
Сообщений: 51
без проблем с 11.00 до 15.00 ванна у вас будет

_________________
Чугунные ванны, ванны чугунные новокузнецкие со склада дешево


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:11
Сообщений: 8
Откуда: Снегири
СПАСИБО.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:46
Сообщений: 1
Добрый вечер! :)
Мы общались с вами по телефону 9991076. Вы порекомендовали мне ванну универсал ностальжи 170 см на 75 в ширину. А где ее можно посмотреть или хотябы разместите пожалуйсто крупное фото допустим здесь в топике форума.
Мы с вами по телефону пришли к выводу, что так как у нас в семье все крупные мужчины, то лучше нам покупать именно ностальжи. Просто на сайте там на фото не виден ее объем. Мы уже готовы заказать ванну но остались еще несколько сомнений по поводу ее объема и будет ли она так удобна нам, как вы говорите Александр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:35
Сообщений: 51
Jana писал(а):
Добрый вечер! :)
Мы общались с вами по телефону 9991076. Вы порекомендовали мне ванну универсал ностальжи 170 см на 75 в ширину. А где ее можно посмотреть или хотябы разместите пожалуйсто крупное фото допустим здесь в топике форума.
Мы с вами по телефону пришли к выводу, что так как у нас в семье все крупные мужчины, то лучше нам покупать именно ностальжи. Просто на сайте там на фото не виден ее объем. Мы уже готовы заказать ванну но остались еще несколько сомнений по поводу ее объема и будет ли она так удобна нам, как вы говорите Александр.


Вот фото найдено в нете:
Изображение
Вот фото с нашего deshevo:
Изображение
ВЧ 1700 Ностальжи Объем: 235 литров
По телефону вы интересовались ванной с ручками, на всякий случай ее тоже добавляю фото:
Изображение
с ручками за 10900 рублей (к слову - самая низкая стоимость в Москве)

_________________
Чугунные ванны, ванны чугунные новокузнецкие со склада дешево


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2011, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:11
Сообщений: 8
Откуда: Снегири
Александр, спасибо все супер ванной пользуемся! Все как обещали, так и есть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:47
Сообщений: 2
Здравствуйте, скажу сразу, мой отзыв не позитивный, поэтому уверена. что его, как обещали, не опубликуете на сайте.
Около 1,5 месяцев назад приобрели ванну "Сибирячка" 150 , доставка отличная, прием заказ отличный(спасибо Татьяне), установка посредственная, у ребят нет даже уровня, дважды приезжали, но спасибо, что исправили свои ошибки. Но самое мерзкое - это качество эмали самой ванной. Это просто ужас, возле слива образуются постоянно потертости, и самое интересное, что никто ничего не роняет. Я их оттираю мягкой пастой для хрома, но хватает на 1-2 дня, видимо вода смывает всё. Старая ванна 35 лет создавала более прочный вариант, а здесь всё аккуратно оттираешь только мягенькой тряпочкой, мягкими средствами и вид ужасный. Я думаю, что китайская была бы лучше, в крайнем случае, не было бы такого осадка неприятного, или не надо было гнаться за дешевкой и покупать у вас.
Мой отзыв я думаю останется не отвеченным, но если такое будет продолжаться и терпение лопнет , наверно буду жаловаться. ведь заявленная гарантия на 1 год от вас и 5 лет от производителя ещё не скоро закончиться.
Для связи: Ольга, если нужен номер заказа, могу выслать, хотя уже чувствую с вашей стороны игнор


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:35
Сообщений: 51
Марина Дубровская писал(а):
Здравствуйте, скажу сразу, мой отзыв не позитивный, поэтому уверена. что его, как обещали, не опубликуете на сайте.
Около 1,5 месяцев назад приобрели ванну "Сибирячка" 150 , доставка отличная, прием заказ отличный(спасибо Татьяне), установка посредственная, у ребят нет даже уровня, дважды приезжали, но спасибо, что исправили свои ошибки. Но самое мерзкое - это качество эмали самой ванной. Это просто ужас, возле слива образуются постоянно потертости, и самое интересное, что никто ничего не роняет. Я их оттираю мягкой пастой для хрома, но хватает на 1-2 дня, видимо вода смывает всё. Старая ванна 35 лет создавала более прочный вариант, а здесь всё аккуратно оттираешь только мягенькой тряпочкой, мягкими средствами и вид ужасный. Я думаю, что китайская была бы лучше, в крайнем случае, не было бы такого осадка неприятного, или не надо было гнаться за дешевкой и покупать у вас.
Мой отзыв я думаю останется не отвеченным, но если такое будет продолжаться и терпение лопнет , наверно буду жаловаться. ведь заявленная гарантия на 1 год от вас и 5 лет от производителя ещё не скоро закончиться.
Для связи: Ольга, если нужен номер заказа, могу выслать, хотя уже чувствую с вашей стороны игнор


Ну, почему же игнор! Мы всегда открыты к общению с нашими клиентами! Вот видите а Вы подозревали нас в чем то и наводите напраслину на честных и добросовестных людей "Ольга-Марина Дубровская" + очень хотелось бы заметить и в сообщениях форума найдете, что заводская гарантия не 5 лет, а 1,5 лет, любите Вы все преувеличивать товарищи! А по поводу потертостей, скажите мне как могут без механического воздействия образоваться они? От ваших мягких средств и мягеньких тряпочек розового цвета :lol: ? :? Не смешите народ, скорее всего у Вас светлые волосы или я заблуждаюсь?

А у диспетчера Татьяны я узнал, что Вы не заказывали изначально установку ванны по уровню и только поэтому уровня у наших работников могло с собой и не быть, так что вот так....

_________________
Чугунные ванны, ванны чугунные новокузнецкие со склада дешево


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:47
Сообщений: 2
Начнём с того, что я лично никого не оскорбляла и не переходила на личности. в отличии от вас. Установка по уровню мне и не предлагалась, хотя я спрашивала и объяснила, что пол уже выстлан плиткой, мне было отвечено, что подойдут обычные заводские ножки, на этом разговор был закончен.
Это первый мой ответ. Во-вторых, розовые тряпочки - это вы просто огораживаете себя. Если Вы такой специалист, то посоветуйте неспециалисту "со светлыми волосами", как избавляться или не допускать потертости на ванне, а не опускаться до плитнуса и высмеивать...И если я написала Вам письмо не для критики лично Вашей работы (или моей хозяйственности), а по качеству эмали самой ванны, ведь , наверняка, самим интересно. Если бы я сама прочла подобные отзывы раньше, наверное 10 раз подумала бы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новокузнецкие чугунные ванны дешево!
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:35
Сообщений: 51
Марина Дубровская писал(а):
Начнём с того, что я лично никого не оскорбляла и не переходила на личности. в отличии от вас. Установка по уровню мне и не предлагалась, хотя я спрашивала и объяснила, что пол уже выстлан плиткой, мне было отвечено, что подойдут обычные заводские ножки, на этом разговор был закончен.
Это первый мой ответ. Во-вторых, розовые тряпочки - это вы просто огораживаете себя. Если Вы такой специалист, то посоветуйте неспециалисту "со светлыми волосами", как избавляться или не допускать потертости на ванне, а не опускаться до плитнуса и высмеивать...И если я написала Вам письмо не для критики лично Вашей работы (или моей хозяйственности), а по качеству эмали самой ванны, ведь , наверняка, самим интересно. Если бы я сама прочла подобные отзывы раньше, наверное 10 раз подумала бы.


Дорогая Марина Дубровская! Простите за некоторый сарказм с моей стороны, но в вашем предыдущем сообщении прослеживаются откровенно злобные и негативные нотки, которые также, как и вам в моем сообщении портят настроение мне (цитирую: "Мой отзыв я думаю останется не отвеченным, но если такое будет продолжаться и терпение лопнет , наверно буду жаловаться" и еще что-то там такое про игнор помоему). А по поводу качества эмалированного покрытия недовольны только единицы из 1000 довольных, которые прежде чем начать пользоваться изделием уточняют у продавца или просто в Интернет, как правильно ухаживать за эмалированной поверхностью чтобы не нарушить ее. Например все тот же краткий обзор про правильный уход за новокузнецкой ванной на сайте deshevo.stroy-z.ru http://www.deshevo.stroy-z.ru/uxod/

_________________
Чугунные ванны, ванны чугунные новокузнецкие со склада дешево


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php