Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:51
Сообщений: 115
Ага, спасибо что в ЛС друзья скинули приглашение к обсуждению чугунных ванн Bellasan ...

Если быть демократичным, то мое мнение такое либо конкуренты напарились и подсуетились, либо действительно радиационный фон превышают эти ванны bellasan и если второе, то возможно что потерпевшие от этих ванн уже не откликнутся :shock: радиация штука тяжелая для хомосапиенса

Если по китайски, то так примерно: ??????????????????????

_________________
Строители всех стран объединяйтесь!


Последний раз редактировалось Remontnik 15 июн 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:50
Сообщений: 4
Para banho Portugal Bellasan s?o irrelevantes, e talvez at? mesmo ultrapassar a radia??o destes banhos
Никакого отношения Португалия к чугунным ваннам Bellasan не имеет

_________________
официальный сайт завода Recor Португалия по выпуску высококачественных чугунных ванн торгового бренда Recor известного во всем мире


Последний раз редактировалось Portugal 16 июн 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 21:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Настоятельно попрошу участников дискуссии по ваннам bellasan не утверждать понапрасну на форуме, что эта продукция плохая, вредная «радиационная» и т.д., а лишь Вы можете делать предположения и размышлять по поводу этой продукции... Если Вы стали покупателем ванны bellasan и Вас одолевают сомнения в ее качестве, то рекомендуем провести независимую экспертизу в НИИ САНТЕХНИКИ.

P.S. Также следует помнить что не всегда информация полученная из Интернет является на 100% достоверной.

_________________
Закон суров на форуме, но справедлив!
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:54
Сообщений: 78
Откуда: Москва
я конечно не знаю что такое ванны bellasan но помоему бренд какойто левый.
я пытался поднять на этом форуме тему чтобы покупателю можно было определиться какой китай левый. какой можно смело покупать, но администрация форума почемуто. не захотела создать отдельную тему такую на форуме.

на самом деле очень много существует китайской продукции которой большинство нормальных сантехников вообще не знает и знать не может по причине что никогда с ней не сталкивалась в своей профессиональной деятельности...(и слава богу)))

сантехника белласан для меня продукция не известная и даже немного пугающе загадочная, так как сам бренд bellasan существует ли он вобще или это выдумка горе-продавцов левой сантехники из китайского дремучего захолустья:?:

Скорее всего чугунные ванны Bellasan - это из той китайской области, которая не подразумевает под собой никакого минимального контроля качества и говорить здесь про качество продукции просто :lol: смешно. И видимо нашелся нерадивый -ушлый русский предприниматель, который за суперприбыли готов, извините даже, торговать китайское ГОнвО, выдавая его за португалию-гонконг...с гарантией в 25 лет, не задумываясь о том, что у него нет сервисного центра, который будет осуществлять гарантийные обязательства пред покупателями... (как будет 25 лет осуществляться гарантия Bellasan одному богу известно)

Жаль мне Вас наивные потребители, которые еще верят в португальско-итальянско-гонконгские сказки...

_________________
САНТЕХНИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:37
Сообщений: 4
китайские производители чугунных ванн молча игнорируют европейские условия контроля при производствах своих, если вообще не нарушают порой все мыслимые стандарты на таких производствах, от сюда и "радиации" и тому подобные вещи встречаются в их изделиях.

из-за игнорирования китайцами контроля качества, как мне кажется, они и теряют огромную часть рынка, люди берут "европейцев"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Kashirka3 писал(а):
китайские производители чугунных ванн молча игнорируют европейские условия контроля при производствах своих, если вообще не нарушают порой все мыслимые стандарты на таких производствах, от сюда и "радиации" и тому подобные вещи встречаются в их изделиях.

из-за игнорирования китайцами контроля качества, как мне кажется, они и теряют огромную часть рынка, люди берут "европейцев"


правильно, а кто дорогостоящих "европейцев" не тянет по стоимости покупают российские чугунные ванны, тем более сейчас качество идет с заводов нормальное...

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Хочу присоединиться к обсуждению этой темы и вот что я думаю об этом:
Во первый:там где написано Италия-Гонконг, Испания-Гонконг, ...-Гонконг---ЗНАЙТЕ ЭТО КИТАЙ! И Европейскими партнёрами там даже и не пахнет!!!
Что касается радиации: уверен на 100% такое может быть!!! Естественно не во всех ваннах китайского производства пусть той даже злощастной Беллосан, просто именно одна из партий действительно оказалась с радиационном фоном! А другие партии оказались вполне нормальными. Китайцем же нужно избавляться от отходом вот и распихивают по всему миру! Особенно в Россию: у нас же народ падкий на дешман!
Следующий довод: Вы видели китайские ванны живьём??? Странно но у этих ванн очень толстый чугун и стоит так дёшево!!! И весит не особо тяжелее чем Испания или Франция!!! А если её расколоть то увидите какой то странный пористый состав этого чугуна: такое ощущение что там 30% чугуна и остальное как раз непонятные отходы!!!
И больше всего поражает то, что звонят и заказывают эти дешовые ванны своим бабушкам , родителям неужели не стыдно!!! И всё из за того что ДЁШЕВО!!! Сами же губите своё здоровье. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ так было и будет всегда!
Добавьте 1000-2000 руб и купите отечественную ванну,если уж Испания или Франция не по кашельку на данный момент, вот Вам всем совет.

P.S. Я высказал своё мнение в общем по Китаю, а не имел конкретно какого то производителя! Просто тема была затронута о Беллосане!

P.S. О радиации говорил с уверенностью так как работал в фирме возившей унитазы из Китая, платили большие деньги на таможне что бы пропустили и что Вы думаете??? За бабло пропускали хоть и счётчик Гейгера зашкаливал.

_________________
магазин сантехники


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 14:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:16
Сообщений: 7
Denisovich писал(а):
О радиации говорил с уверенностью так как работал в фирме возившей унитазы из Китая, платили большие деньги на таможне что бы пропустили и что Вы думаете??? За бабло пропускали хоть и счётчик Гейгера зашкаливал.


А как назывались эти унитазы если не секрет, просто не хотелось бы приобрести себе такого в дом... :?:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:43
Сообщений: 41
Петр Сергеевич писал(а):
Denisovich писал(а):
О радиации говорил с уверенностью так как работал в фирме возившей унитазы из Китая, платили большие деньги на таможне что бы пропустили и что Вы думаете??? За бабло пропускали хоть и счётчик Гейгера зашкаливал.


А как назывались эти унитазы если не секрет, просто не хотелось бы приобрести себе такого в дом... :?:


Эти унитазы без названия! они приходят по кодам! А фирмы-продавцы называют их как вздумается! Но тут такая фишка что фирмы-продавцы не скрывают что это Китай а вот перекупщики(на рынках в магазинах) пишут что это Чехия, Польша, Болгария и.т.д.
Так что на рынках не советую покупать вообще никакую сантехнику. Там Вам и ванну чугунную китайскую легко выдадут за Испанскую например ванна Малибу ROCA очень популярна и естественно китайцы её начали поддделывать и недобросовесные продавцы выдают её за Испанию покупают её за 8,000 а Вам продают как Испанскую за 17,000 отличный навар! А Испанская ванна в закупке такого класса примерно стоит 15,000!

Вернёмся в унитазам: китайские унитазы бывают белого цвета и в основном цветные стоимиость их колеблиться от 3000- до 5,000!
Совет: так как обычный рядовой покупатель не сможет отличить китай от не китая то совеую покупать по известным брендам: если Вам нужен не дорогой унитаз то Ваш выбор это САНТЕК(Россия) очень достойные унитазы и достаточно дешовые!
Если Ваш кашелёк позволяет что то большее то Ваш выбор: ROCA(Испания), GUSTAVSBERG(Швеция), IFO(Швеция). IDO(Финляндия) - вот наиболее известные фирмы во всём мире! И не КИТАЙ!

И помните: покупать только не на рынках!!!! ОБМАНУТ!!!

И вот Вам ещё информация пример: были унитазы в принципе хорошего качества Польские марка Cersanit. На рынках продают но и написано что произведено в Польше, а на самом деле делают их уже в Хохляндии, простите на Украине.

P.S. Старая уверенность что на рынке дешевле это полная ерунда, так сказать пережиток прошлого! Пример такой был на рынке на Каширке так случайно! Увидел там душевую кабину, без цены спросил скалько стоит, было просто интнресно так как такая же кабина есть в нашем магазине. На меня посмотрели видимо оценили взглядом размер моего кашелька и сказали стоит 26,000 Испания!!! А у меня такая же кабина стоит 15,000 и произведена в Китае!!!
Вот Вам и дешевле на рынках!!!!!!

_________________
магазин сантехники


Последний раз редактировалось Denisovich 16 июн 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 14:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:50
Сообщений: 4
Portugal tem uma f?brica, que produz a mais alta qualidade de ferro fundido f?brica banheira chamada RECOR ele ? conhecido no mundo inteiro pela sua qualidade

Никакого отношения Португалия к чугунным ваннам Bellasan не имеет

_________________
официальный сайт завода Recor Португалия по выпуску высококачественных чугунных ванн торгового бренда Recor известного во всем мире


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php