Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:16
Сообщений: 7
Народ! Форумчане! Очень нужен совет!

Мне предложили в одном интернет-магазине чугунную ванну маркировки bellasan, но в других магазинах таких ванн вообще не нашел. У них там на сайте выложен сертификат, что производитель китай, а так по телефону говорят что гарантия 25 лет и что производитель Португалия -Китай...Вживую я ванны эти не видел, но на фотографиях на ихнем сайте они какие то кургузые что ли... хотя менеджер-девушка уверяет что качество хорошее...Стоит брать себе такую чугунную ванну или посмотреть лучше что нибудь другое? Как считаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:39
Сообщений: 44
:lol: А.С.П.?
Нет, честоно не слышал про такие ванны, может имеется ввиду акрил или сталь?

_________________
С уважением, Водопроводчик Полезное видео по ремонту санузла - мой личный сайт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:16
Сообщений: 7
ВОДОПРОВОДЧИК писал(а):
:lol: А.С.П.?
Нет, честоно не слышал про такие ванны, может имеется ввиду акрил или сталь?


Нет, вот именно что чугун... сам впервый раз о таких португальских ваннах услышал от девушки на телефоне. Если нужно, то в ЛС могу скинуть сайт их и телефон...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:39
Сообщений: 44
Скинь в ЛС поизучаем новый китайский продукт :P

_________________
С уважением, Водопроводчик Полезное видео по ремонту санузла - мой личный сайт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:36
Сообщений: 8
Петр Сергеевич - это к вам, дорогой!

Я лично чуть не купил такую чугунную ванну Bellasan себе, но почитал вот здесь на форуме одном по сантехнике и желание покупать эту ванну развеялось само по себе. Вот ссылка на форум: http://www.gidromarket.ru/guestbook/guestbook_1220.htm

Я лично не стал разбираться просто это пишут или не просто, я считаю как в пословице древне-русской: "нет дыма без огня"...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:16
Сообщений: 7
Денис1972 писал(а):
Петр Сергеевич - это к вам, дорогой!

Я лично чуть не купил такую чугунную ванну Bellasan себе, но почитал вот здесь на форуме одном по сантехнике и желание покупать эту ванну развеялось само по себе. Вот ссылка на форум: http://www.gidromarket.ru/guestbook/guestbook_1220.htm

Я лично не стал разбираться просто это пишут или не просто, я считаю как в пословице древне-русской: "нет дыма без огня"...


:shock: Да, жуть какаято, спасибо за ссылку, неужели радиацию превышают ванны bellasan? впринципе лавочку прикрыли бы давно их, но покупать такую ванну точно не стану, чтото страшновато...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:19
Сообщений: 4
Денис1972 писал(а):
Петр Сергеевич - это к вам, дорогой!

Я лично чуть не купил такую чугунную ванну Bellasan себе, но почитал вот здесь на форуме одном по сантехнике и желание покупать эту ванну развеялось само по себе. Вот ссылка на форум: http://www.gidromarket.ru/guestbook/guestbook_1220.htm

Я лично не стал разбираться просто это пишут или не просто, я считаю как в пословице древне-русской: "нет дыма без огня"...


Спасибо!
Полезная информация. Думаем с мужем ремонт ванной сделать в ближайшее время и скоро будем подбирать себе ванну, скорее всего чугунную. А лично мое мнение такое, китайскую сантехнику вообще опасно покупать белласан или другую какую...лучше даже российскую ванну, которая проходит контроль на заводе по полной программе (сама работала на заводе, только немножко в другой области).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:39
Сообщений: 6
Петр Сергеевич писал(а):
Народ! Форумчане! Очень нужен совет!

Мне предложили в одном интернет-магазине чугунную ванну маркировки bellasan, но в других магазинах таких ванн вообще не нашел. У них там на сайте выложен сертификат, что производитель китай, а так по телефону говорят что гарантия 25 лет и что производитель Португалия -Китай...Вживую я ванны эти не видел, но на фотографиях на ихнем сайте они какие то кургузые что ли... хотя менеджер-девушка уверяет что качество хорошее...Стоит брать себе такую чугунную ванну или посмотреть лучше что нибудь другое? Как считаете?


Я слышал и видел их в одной из фирм в г.Подольск. Ничего хорошего я не увидел, а плохого не услышал :arrow: эмаль ребристая, как апельсиновая корка, единственное ванны действительно глубокие см 45 есть до днища от бортика. Да, как пишет автор, которго цитирую выше, чугунные ванны Bellasan на взгляд (пристальный) ничего хорошего из себя по качеству не представляют, так как кургузость на эмали заметна, в итоге взял тамже в Подольске ванну испанскую континенталь и был таков.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:56
Сообщений: 3
Народ! Вы видели вообще китайские ванны, а вот я лично кучу видел (кроме этого беласан) на разных строительных рынках... отвратные, лучше обратите внимание какие ванны стали делать в кирове или новокузнецке СУПЕР!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не слышал ничего про португальские ванны bellasan?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:39
Сообщений: 44
ВОДОПРОВОДЧИК писал(а):
Скинь в ЛС поизучаем новый китайский продукт :P


Ага, спасибо ну что могу сказать посмотрел ванны беласан на сайте и позвонил диспетчеру ихнему, там девушка с приятным голосом мне открыла тайну, что чугунные ванны беласан производятся в китае, но продукция сертифицирована. Меня лично как человека работающего в области сантехники настораживает только цена на эти ванны больно низкая по сравнению с другим китаем, goldman, artex, aqualux, novial, evrostandart, и другие марки?

Вопрос просто сам напрашивается - может действительно чугунные ванны беласан вредные для здоровья?
Тут в форуме хотелось бы услышать мнение потребителя, который приобрел себе корыто такое для купания.

_________________
С уважением, Водопроводчик Полезное видео по ремонту санузла - мой личный сайт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php