Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
woys писал(а):
Зачем нужен п/автомат или автомат (сифон на ванну)?


Полуавтоматический или автоматический слив-перелив на ванну повышает качество жизни удобством при принятии ванных процедур, душа, также здесь немаловажно будет заметить о визуальной, эстетической стороне вопроса, медно-латунная "обвязка", точнее ее декоративные части в чаше ванны, будут смотреться намного лучше, чем к примеру слив эконом класса с пробкой на цепочке (это морально устарело, как говорится "прошлый век"). А по надежности что "прошлый век", что современный вариант ничем друг другу не уступают и могут быть применены по вашему желанию, ведь выбирать только Вам.

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2011, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:16
Сообщений: 3
Да. Спасибо за разъяснение, но решили обычный пластик поставить, тем более он входит в стоимость ванны у вас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:16
Сообщений: 3
Девушка, которая принимала мой заказ по телефону попросила меня оставить отзыв по работе с вашей компанией на форум. Выполняю!
Ребята вы молодцы! Отличное обслуживание! Сантехники, которые приезжали на мой заказ дали подробнейшую консультацию по уходу за новой ванной, после того, как ее установили + прогерметизировали стыки у стенок с ванной и вообще за это ничего не взяли.
Я очень доволен, что заказал именно у Вас! Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
woys писал(а):
Девушка, которая принимала мой заказ по телефону попросила меня оставить отзыв по работе с вашей компанией на форум. Выполняю!
Ребята вы молодцы! Отличное обслуживание! Сантехники, которые приезжали на мой заказ дали подробнейшую консультацию по уходу за новой ванной, после того, как ее установили + прогерметизировали стыки у стенок с ванной и вообще за это ничего не взяли.
Я очень доволен, что заказал именно у Вас! Спасибо.


Вам спасибо. Это очень приятно!

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:12
Сообщений: 7
vannaprofi писал(а):
Задавайте любые вопросы касающиеся чугунных эмалированных ванн. Проконсультируем с удовольствием! Занимаемся их продажей, монтажем, доставкой более 5 лет...


Здравствуйте. Нужен совет!
Купили в одном сантехническом магазине французскую чугунную ванну паралель 170см и при установке скололась эмаль на бортике, который, как говорит мастер. который у нас делает ремонт квартиры уходит под плитку. Скажите пожалуйста можно такую ванну установить и не скажется ли скол в дальнейшей ее эксплуатации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
jasha_окна писал(а):
vannaprofi писал(а):
Задавайте любые вопросы касающиеся чугунных эмалированных ванн. Проконсультируем с удовольствием! Занимаемся их продажей, монтажем, доставкой более 5 лет...


Здравствуйте. Нужен совет!
Купили в одном сантехническом магазине французскую чугунную ванну паралель 170см и при установке скололась эмаль на бортике, который, как говорит мастер. который у нас делает ремонт квартиры уходит под плитку. Скажите пожалуйста можно такую ванну установить и не скажется ли скол в дальнейшей ее эксплуатации.


Конечно, любой скол это не есть хорошо - это в любом случае утрата заводского качества и целостности изделия. Но, в случае если скол действительно незначительный и "уходит" под кафельную кладку плитки, то ничего страшного. Единственное, на всякий случай, лучше обработать борт со сколотой поверхностью обильно акриловым герметиком, перед установкой ванны этим бортом к стене.

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:02
Сообщений: 6
Если менять ванну, у меня сталинка 9 эт. ванна примерно 170 в длину и ширина помоему 80 примерно. Есть такие новые ванны в продаже и сколько они стоят?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на любые вопросы по чугунным ваннам
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:43
Сообщений: 237
Димон писал(а):
Если менять ванну, у меня сталинка 9 эт. ванна примерно 170 в длину и ширина помоему 80 примерно. Есть такие новые ванны в продаже и сколько они стоят?


Длинна у Вас действительно 170 см, но ширина не 80, а 75 см - такие ванны ставили в "сталинских домах", глубина чаши 46 см. Современный аналог - это чугунная ванна Ностальжи 170 российского производства, ее объем 235 литров, у вашей же старой ванны из-за незначительного сужения к переливу объем будет чуть меньше даже.
Вот Вам ссылка: http://www.vannaprofi.ru/vanna/russia/kirov_118.html Сейчас цена 10200 с доставкой по Москве у нас, но если при заказе сошлетесь на этот форум то сделаем Вам скидку 200 рублей. + слив у нас в подарок!

_________________
Изображение
Интернет-магазин VannaProfi.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php